Трейлер BioShock 2 нашли в первой части игры

Разработчики выпустили первый трейлер шутера BioShock 2

Разработчики выпустили первый трейлер шутера BioShock 2, пишет Eurogamer со ссылкой на videogaming247. Видеоролик можно открыть в PS3-версии BioShock после прохождения игры. В трейлере показывают девочку, которая стоит на побережье Атлантического океана. В руке она держит игрушку Big Daddy («Большой папочка»).

В конце ролика демонстрируют BioShock 2, а через некоторое время внизу появляется надпись Sea of Dreams. По всей видимости, это подзаголовок новой игры. Представители 2K Games уже подтвердили, что это официальный трейлер, который открывается после прохождения BioShock на любом уровне сложности.

Напомним, что первая часть BioShock вышла в августе прошлого года на Xbox 360 и PC. Игра является шутером от первого лица, события которого происходят в подводном городе Rapture. В мае стало известно, что в разработке находится версия игры для PlayStation 3, которая поступит в продажу в конце октября. За создание этого проекта отвечают студии 2K Marin, 2K Boston, 2K Australia и Digital Extremes.

В марте текущего года было объявлено, что разработчики выпустят вторую часть BioShock. За создание игры отвечает новая студия 2K Marin, в составе которой трудится значительная часть разработчиков, работавших над первой частью. Проект поступит в продажу не раньше осени 2009 года Игровой дизайнер Кен Левайн (Ken Levine), руководивший процессом разработки первой части, признался, что не принимает непосредственного участия в создании BioShock 2, но при этом оказывает определенную помощь сотрудникам студии 2K Marin.

Трейлер BioShock 2 нашли в первой части игры

1nsk