Андрей Савельев: Лужков осуществляет геноцид русских в Москве

Согласно статистике столичных властей, медицинское освидетельствование с 15 января по 3 августа 2007 года прошли около 95 тыс. трудовых мигрантов. Различных заболеваний у них выявлено более 15,5 тыс. В том числе, 7 тыс. 248 случаев гепатита, 2 тыс. 158 случаев сифилиса, 387 случаев туберкулеза и 165 случаев ВИЧ-инфекции.

Депутат Государственной Думы Андрей Савельев:

«Мэр Москвы хочет утопить москвичей в миграционных потоках. Он лишает нас работы. Он завозит к нам азиатские болезни. Он убивает нас азиатской преступностью. Кажется москвичи именно этого хотели, посадив главой города человека, у которого руки по локоть в крови с 1993 года.

Почти миллион мигрантов прибыл в Москву за последние полгода, и только половина из них получила разрешения на работу. Такие данные сообщил в четверг на дискуссии «Миграция: сколько гастарбайтеров нужно Москве?» в ИА «Росбалт» начальник управления по организации трудового обмена Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы Евгений Чернецов.

По его точным данным, за период с 15 января по 3 августа 2007 года в Москве на миграционный учет поставлено 953 тыс. 383 человека, а снято за это время с учета лишь 291 тыс. 829 человек. Разрешений на работу выдано 431 тыс. 787. Уведомлений же о приеме мигрантов на работу от работодателей поступило лишь около 178 тыс. Что касается оставшихся трудовых мигрантов, то Чернецов высказал мнение, что работу они тоже нашли, но работают полностью «по-черному» и не платят никаких налогов. Между тем, все эти люди так или иначе пользуются городской инфраструктурой в виде транспорта и т.д. По мнению Чернецова, это получается «не здорово».

Согласно статистике столичных властей, медицинское освидетельствование за указанный период прошли около 95 тыс. трудовых мигрантов. Различных заболеваний у них выявлено более 15,5 тыс. В том числе, 7 тыс. 248 случаев гепатита, 2 тыс. 158 случаев сифилиса, 387 случаев туберкулеза и 165 случаев ВИЧ-инфекции.«

1nsk