В Санкт-Петербурге будут строить станции метро с двумя выходами

Власти Петербурга резервируют земли для строительства новых станций метро с двумя выходами.

Власти Петербурга резервируют земли для строительства новых станций метро с двумя выходами.

В настоящее время в Смольном готовятся восемь постановлений по изъятию земельных участков для строительства в новых станциях метро, которые появятся в Санкт-Петербурге, двух выходов вместо одного. Второй выход необходим для того, чтобы облегчить доступ к подземному транспорту инвалидам и людям с ограниченными возможностями.

Конечно, количество входов у станции – важный вопрос. Однако не менее важно то, как эти станции метрополитена будут строиться, ведь при строительстве железобетонных конструкций очень большое значение имеет качество опалубки. Для опалубки используется фанера цена на которую должна выбираться с учетом ее качества. Здесь важно использовать специальную фанеру с рисунком, который может служить для шаблоном для укладки арматуры. Он также упрощает разметку и раскрой фанеры на стройплощадке. Размеченная специальным образом фанера 18 мм по праву считается специалистами одним из лучших решений для проведения опалубки.

Но на стройке важно подумать и об удобстве и безопасности самих строителей. Обеспечить это может фанера ламинированная 18мм цена. Ламинированная поверхность такой фанеры не пропускает влагу и имеет высокую устойчивость к истиранию, противостоит химическим веществам и мешает образоваться грибку. Торцы же фанерных листов защищены водостойкой акриловой краской.

1nsk