Бизнес-ланчи отметили на картах городов в справочнике 2ГИС

Этот дополнительный слой также содержит информацию о времени работы заведений и примерной стоимости бизнес-обедов

2ГИС подготовил слой с бизнес-ланчами Самары. Он выделяет на карте города более 130 заведений и дополняет справочные данные информацией о времени и ориентировочной стоимости деловых обедов.

Чтобы увидеть на карте Самары места, где можно заказать бизнес-ланч, нужно скачать слой и дважды кликнуть по нему. Он автоматически откроется в ПК-версии 2ГИС Самары, если она уже установлена на вашем компьютере.

По результатам телефонного опроса, проведенного самарским колл-центром 2ГИС, самый дешевый бизнес-ланч в городе стоит 95 рублей, самый дорогой — 470 рублей. Средняя стоимость бизнес-ланча в Самаре составляет около 190 рублей. Указанные цены являются ориентировочными, их легко уточнить по актуальным телефонам заведений, которые представлены в 2ГИС.

Кроме Самары еще для 22 городов России созданы дополнительные слои с бизнес-ланчами к справочнику с картой 2ГИС: карта Санкт Петербурга по районам., Омска, Екатеринбурга, Тольятти, Тулы и других.

Аудитория 2ГИС в Самаре сегодня превышает 250 тыс. человек — это более 40% всех пользователей персональных компьютеров в городе.

«Слои — это небольшие отдельные файлы к ПК-версии 2ГИС, которые показывают на карте города дополнительную полезную информацию, — говорит PR-менеджер 2ГИС Максим Бугаев. — Помимо бизнес-ланчей большой популярностью во многих городах пользуются слои с Wi-Fi-точками, с фотографиями и описаниями достопримечательностей, с аварийно-опасными участками на дорогах»

1nsk