Пожалуйста подождите

Подъем "Булгарии" оценили в 150 млн рублей

19 июля 16:51
0 - +    Эмоции
Правительство России выделило МЧС на подъем со дна Куйбышевского водохранилища теплохода "Булгария" 150 миллионов рублей.

Эта сумма учитывает проектные работы, а также буксировку в пункт отстоя. Средства будут выделены из резервного фонда по предупреждению чрезвычайных ситуаций.


Двухпалубный дизель-электроход "Булгария", построенный в 1955 году в Чехословакии, затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище на территории Татарстана в трех километрах от берега. Туристическое судно следовало из города Болгар в Казань.

На судне находились 208 человек. По последним данным, погибли 114 человек, спасены 79, судьба 15 неизвестна.


Источник: РИА Новости  
Метки мчс, булгария

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 19 июля 2011 | 17:30 (ссылка #1690169)
    +1,42 - + Сообщить модератору
    аватара
    Не удивлюсь если кто-то и на этом "заработает"
    Нравится: ,
  • 19 июля 2011 | 17:35 (ссылка #1690170)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    рио
    также буксировку в пункт отстоя
    D: 
  • 19 июля 2011 | 18:26 (ссылка #1690172)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    спасены

    Кем? О_о  Спаслись!! 
    Нравится:
  • 19 июля 2011 | 18:28 (ссылка #1690173)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    5 лямов с лишним баксов , чтобы поднять какой то кораблик с речки блин....  это что они там делать то собрались.?????
  • 19 июля 2011 | 20:00 (ссылка #1690176)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Очередное отмывание денег. А это лишь один из способов.
  • 19 июля 2011 | 20:14 (ссылка #1690178)
    +1,42 - + Сообщить модератору
    а случайно за такие деньги нельзя такой же новый корабль построить?
    Нравится: , ,
  • 19 июля 2011 | 23:36 (ссылка #1690254)
    +0,62 - + Сообщить модератору

    Лично я думаю что можно было.

    Но тогда мы писали бы другие блоги, с вопросами: Где наше правительство, почему корабль до сих пор не подняли??? Кто виновен в смерти людей??? Почему не всех погибших достали??? Почему правительство и президент подачками (новый корабль) хочет купить лояльность людей к такой власти, которая не может разобраться в безобразии???... и т.д....

    Нравится: , ,
  • 20 июля 2011 | 17:24 (ссылка #1690331)
    0 - + Сообщить модератору
    Мяу...
    Вы посмотрите сначала, сколько там судов задействовано, сколько народу. Топливо, человекочасы, всё денег стоит.
  • Гость_блин
    20 июля 2011 | 20:03 (ссылка #1690348)
    Аватара не загружена
    Зачем?Зачем поднимать этот хлам??!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку