Пожалуйста подождите

Медведеву понравилась идея отключения света после десяти вечера

18 апреля 18:07
+0+6,93 - +    Эмоции

 Президент РФ Дмитрий Медведев позитивно отнёсся к практике отключения света после 22:00, которая осуществляется в Гонконге.

Об этом Медведев заявил в ходе беседы с главой Гонконга Дональдом Цангом.

Цанг сообщил, что из-за «повышенной экологической сознательности» жители Гонконга начали отключать электричество после 22:00.  

Медведев назвал это «достойным примером» и заявил, что российским губернаторам «было бы неплохо использовать подобный опыт». 

Как сообщало ИА REGNUM, 16-17 апреля проходит визит Дмитрия Медведева в Гонконг. В ходе визита Медведев сообщил, что Россия «прошла полпути к созданию мирового финансового центра в Москве», и что гонконгский бизнес мог бы ей в этом помочь.

Он также предложил гонконгским предпринимателям принять активное участие в российско-китайских бизнес-проектах. 


Источник: Курьер.Среда.Бердск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • приманил Снокк и написал
    18 апреля 2011 | 18:13 (ссылка #1663104)
    +2,35 - + Сообщить модератору
    ГГ
    "А некоторые и мышей едят!" (из известного мультфильма.)
    Нравится: ,
  • 18 апреля 2011 | 20:39 (ссылка #1663129)
    +2,78 - + Сообщить модератору
    аватара
    а некоторые за взяточничество расстреливают и пожизненное дают)) мне такой опыт нравится)) 
  • 18 апреля 2011 | 18:24 (ссылка #1663107)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Пришел с работы, поел и сразу баиньки? Идиот.
  • подумал и написал
    18 апреля 2011 | 18:25 (ссылка #1663108)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Какого света, что они несут?
  • 18 апреля 2011 | 18:25 (ссылка #1663109)
    +0,34 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Жаль, что Медведев не знает, какой страны он президент.
  • 18 апреля 2011 | 18:30 (ссылка #1663110)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я включил после 22:00 свет и ужасно загрязнил окружающую среду. Страсти одни
    Нравится:
  • Гость_red_dragon
    18 апреля 2011 | 18:48 (ссылка #1663113)
    Аватара не загружена
    ... что российским губернаторам «было бы неплохо использовать подобный опыт». 

     Ага, а за одно перзидентам пермьерам и т.д. А уж нам позвольте самим решать, что и как делать. 
  • 18 апреля 2011 | 19:43 (ссылка #1663115)
    +2,58 - + Сообщить модератору
    аватара
    О да.. Ждем веерных отключений во имя экологии. Кстате было бы неплохо отключать за одно горячую/холодную воду и газ.
    Любите природу, мать вашу.
    Нравится: , ,
  • 19 апреля 2011 | 00:09 (ссылка #1663279)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    а для чего счётчики устанавливают, что б ты сам экономил ! а деньги я думаю придётся платить те же, цену поднимут.
    Нравится: , ,
  • 18 апреля 2011 | 19:47 (ссылка #1663117)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну для того , чтобы отключать в 22 00  , свет нужно ещё включить до 22 00 ))))
  • Гость_электрик
    18 апреля 2011 | 20:03 (ссылка #1663121)
    Аватара не загружена
    Да пошел он. Все покупаем электрогенераторы. У меня как раз чисто случайно производство таких вещей. Налетай, торопись! Покупай, ээээ ..... торопись!
  • 18 апреля 2011 | 20:10 (ссылка #1663122)
    +1,25 - + Сообщить модератору
    Аватара
    Фрилансеры его заживо съедят.
    Нравится:
  • 18 апреля 2011 | 20:19 (ссылка #1663125)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Чиновничьи сауны тоже без электричества работать не будут. Так что не катит. 
    Нравится: ,
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • написал супер
    18 апреля 2011 | 20:51 (ссылка #1663131)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Правильно гость сказал. Там, в Гонконге, каждый имеет генератор в квартире. если хочешь жить со светом, то заводи генератор и живи. Вот это  и есть маленькая толика экономического чуда Гонконга! Они государственный свет не потребляют.
    Нравится: ,
  • 18 апреля 2011 | 21:42 (ссылка #1663138)
    0 - + Сообщить модератору
    «повышенной экологической сознательности»
    А что? Прикольненько. Лучше бы зарплаты повысили.
  • 19 апреля 2011 | 00:10 (ссылка #1663280)
    +3,73 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Давно убедился, что наш президент, это наивное не наигравшееся дитя, которого завлекают всякие модные It штучки типа I-продукции и подобная чушь. Он вообще как себе представляет отключение электроэнергии пусть даже на час? Или по его мнению, снизив нагрузку с ГЭС,АЭС мы спасем окружающую среду? Тогда уж пусть пересаживает всем на электромобили, внедряет экологические источники энергии и т.д. 

    Хотя что уж говорить, сейчас мы живем в стране не пуганных идио...эм.. чинушей. Можно и не такое ожидать
  • написала котовед
    19 апреля 2011 | 00:55 (ссылка #1663305)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Он вообще как себе представляет отключение электроэнергии пусть даже на час?
    А как себе представляет включение всего и сразу в хх часов?
    И как же он сам будет бложики постить, комменты читать, ролики в тьютубе смотреть?
  • 19 апреля 2011 | 02:15 (ссылка #1663310)
    +4,36 - + Сообщить модератору
    аватара
    это не так важно, как утром размороженный холодильник и пельмени в кучу))))))))
  • 19 апреля 2011 | 08:10 (ссылка #1663315)
    +3,94 - + Сообщить модератору
    да нет, они фонари будут на окраинах отключать, в помощь гопникам.
  • написала котовед
    19 апреля 2011 | 19:39 (ссылка #1663411)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    утром размороженный холодильник
    Совершенно прав! Что-то я этой идеей так возмутилась, что про холодильники-морозилки-стиралки-хлебопечки совсем забыла.
  • 19 апреля 2011 | 08:39 (ссылка #1663318)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    А есчо норот нужно отучить есть и размножаться. Тогда план и будет выполнен.
    Нравится: ,
  • Гость_зуберт
    19 апреля 2011 | 13:41 (ссылка #1663353)
    Аватара не загружена
    До 10 светло, а после отключаем. Освободим улицы от лампочек, проводов, столбов !! Экономия на ярды. Молодец пацан!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку