Пожалуйста подождите

"Наши" выпустили календарь, где полуголые активистки угрожают "оттарабанить" взяточников

08 апреля 12:00
+0+3,66 - +    Эмоции

Фото: блог Кристины Потупчик

Прокремлевское молодежное движение "Наши" придумало собственный способ борьбы с коррупцией в России. Пресс-секретарь "нашистов" Кристина Потупчик выложила в своем блоге эротический календарь "Секс против коррупции//Любовь против зла", сообщает "Русская служба новостей".


На его страницах изображены участницы проекта "Белые фартуки" в нижнем белье и белоснежных передниках. Фотографии сопровождаются подписями: "Оттарабаню за взятку", "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Даю взяточнику! По морде".

16 апреля движение планирует собрать 50 тысяч молодых людей на акцию по борьбе с коррупцией. Участниками станут подростки, у которых есть вопросы о коррупции, взятках и нарушении закона. Каждый из "Белых фартуков" снял свой вопрос на видео. В них человека или организацию, к которой адресовано послание, просят дать разъяснения, передает радиостанция. 
Источник: Новости NEWSru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 апреля 2011 | 12:26 (ссылка #1659515)
    +3,63 - + Сообщить модератору
    аватара
    Что-то мне подсказывает, что дела обстоят с точностью до наоборот: их как раз "тарабанят" взяточники и коррупционеры ;)
  • написала котовед
    8 апреля 2011 | 12:52 (ссылка #1659516)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    "Даю взяточнику! По морде"
    Многовариантный лозунг )
    Нравится:
  • Гость_гость
    8 апреля 2011 | 14:07 (ссылка #1659522)
    Аватара не загружена

    их как раз "тарабанят" взяточники и коррупционеры 


    вообще в точку, занимаются фигней, а сами готовы поди с этими же взяточниками на канары ездить и в курщавель и ложится под них, за разные бонусы

  • подумал и написал
    8 апреля 2011 | 16:03 (ссылка #1659557)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Сколько лет девушке на первой фотографии?
  • 8 апреля 2011 | 20:43 (ссылка #1659675)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а что - без голого тела телочек и детей уже никак нельзя привлечь внимание коррупционеров? По-моему лучше б были плакаты с гильотиной и топором.
  • 8 апреля 2011 | 22:01 (ссылка #1659701)
    +3,53 - + Сообщить модератору
    аватара
    угу, или фотки расстрелов чиновников-взяточников в Китае... и хорошо бы с одобрением гаранта в СМИ ... 
    Нравится:
  • 8 апреля 2011 | 22:08 (ссылка #1659703)
    +3,53 - + Сообщить модератору
    аватара
    а еще лучше не в Китае, а в России
    Нравится:
  • 8 апреля 2011 | 22:54 (ссылка #1659721)
    +3,53 - + Сообщить модератору
    На его страницах изображены участницы проекта "Белые фартуки" в нижнем белье и белоснежных передниках. Фотографии сопровождаются подписями: "Оттарабаню за взятку", "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Даю взяточнику! По морде"
    Дорогие сограждане, этими фото мы заканчиваем бестолковую борьбу с коррупцией. Давайте заниматься сексом!!!
    Нравится:
  • 9 апреля 2011 | 01:32 (ссылка #1659786)
    +3,53 - + Сообщить модератору
    эти плакаты спонсированы взяточниками, что б юные барышни с пелёнок проникались )
    Нравится:
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку