Москва примет участие в форуме по резерву управленческих кадров в ЦФО

Власти Москвы планируют направить делегацию для участия в форуме "Окружной резерв управленческих кадров Центрального федерального округа (ЦФО): опыт формирования, перспективы развития"

Власти Москвы планируют направить делегацию для участия в форуме «Окружной резерв управленческих кадров Центрального федерального округа (ЦФО): опыт формирования, перспективы развития», который будет проходить 14-15 апреля в Твери, сообщил источник в городской администрации.

«В делегацию войдут заместитель мэра Анастасия Ракова, председатель совета муниципальных образований Москвы Ирина Белых, гендиректор ГУП «Мосгортранс» Петр Иванов, заместитель главы департамента соцзащиты населения Наталия Комарова», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, также в мероприятии планируется участие гендиректора ОАО «Объединенная энергетическая компания» Андрея Романенко, главы управы района Перово Всеволода Тимофеева, начальника управления государственной службы и кадров правительства Москвы Александры Александровой, а также заместителя начальника управления государственной службы и кадров правительства столицы Василия Фивейского.

Представитель мэрии отметил, что до 10 апреля будут подготовлены два роллерных стенда с баннерами и изданы методические материалы в виде брошюр по вопросам работы с резервом управленческих кадров Москвы.

Кроме того, столичный градоначальник предоставил заместителю мэра по координации и работе с правоохранительными органами Владимиру Шукшину с 28 марта по 10 апреля ежегодный отпуск. Координировать работу с правоохранительными органами в Москве в этот период будет руководитель департамента региональной безопасности столицы Валерий Кадацкий.

1nsk