Пожалуйста подождите

Путин назвал цены на бензин в России завышенными

29 августа 17:36
+0-0,81 - +    Эмоции

«Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие. Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем. По расчетам, вроде бы, все правильно. Надо, вероятно, внимательнее посмотреть эти расчеты», — сказал он.

Цены на бензин

Согласно данным Росстата, за неделю, с 16 по 22 августа, увеличение средних цен на автомобильный бензин зарегистрировано в 22 центрах субъектов России. Наиболее существенно они выросли
в Благовещенске — на 1,1%.

В 60 регионах цены на бензин остались на уровне предыдущей недели.

Удешевление бензина на 0,1% было зафиксировано во Владимире.

В Москве и Санкт-Петербурге цены в среднем за неделю не изменились.

Источник: infox  
Метки путин, бензин

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 августа 2010 | 18:40 (ссылка #1577767)
    -1,15 - + Сообщить модератору
    аватара
    Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем.
    только массовые расстерлы спасут Родину!
  • 29 августа 2010 | 22:05 (ссылка #1577896)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я с тобой пошел бы воевать!!!
  • 29 августа 2010 | 22:12 (ссылка #1577907)
    +1,63 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Го в мой карательный отряд, мужики. Ежлив чо.
  • 29 августа 2010 | 18:49 (ссылка #1577769)
    +1,81 - + Сообщить модератору
    сало
    нехер за бугром нефть покупать,тогда все будет хорошо....
  • написал с котом и ежом
    29 августа 2010 | 19:56 (ссылка #1577805)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    +1. А то все в Европу и США везум. А они все свое заныкали до тех пор, пока у нас не закончится. Хитрые такие. Одна Великобритания может спокойно накормить газом Европу, так и они тоже берегут!
  • 29 августа 2010 | 19:14 (ссылка #1577778)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    плять, неужто прозрели... сначала ФАС вроде работала, типа снизили... а щас че они нихера не смотрят за ценами? опять те же самые и установились, что и год назад были
  • Гость_народ
    29 августа 2010 | 19:29 (ссылка #1577793)
    Аватара не загружена
    Если бы  заправка за свои деньги да  из зарплаты  в 15тыс?
  • написал супер
    29 августа 2010 | 20:18 (ссылка #1577809)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    «Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие.

    Ну правильно! Заправился пару раз на трассе (а там бенз по 25 рябчиков) вот и завопил что дорого! Так что там сделают по 22 рубля, а у нас и так норм!
  • 30 августа 2010 | 10:49 (ссылка #1578086)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Точно подметил.
  • 29 августа 2010 | 20:24 (ссылка #1577812)
    +0,05 - + Сообщить модератору

    "Названиями" можно всю жизнь заниматься. А дело стоИт.

    Так и называются: "люди слова" ))

    Очередной едросовый пиар (

  • 29 августа 2010 | 20:27 (ссылка #1577814)
    0 - + Сообщить модератору
    согласен на 15 рублей за АИ-92
  • 29 августа 2010 | 20:54 (ссылка #1577828)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чото дорогой у нас бензин надо бороться, так бороться будем путем введения дополнительных акцизных сборов по 1 рублю с 1 литра. Вводить будем с 2011 по 2013, ежегодно по 1 рублю. Борьба с повышенными ценами по русски...
  • 30 августа 2010 | 10:51 (ссылка #1578090)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А вообще-то стоимость нормальная, пора качество бензина поднимать.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку