Пожалуйста подождите

Минообороны РФ увеличит срок службы в армии до двух лет

14 июля 23:02
+0+0,09 - +    Эмоции
По итогам обсуждения проблем комплектования вооруженных сил страны, военные эксперты пришли к предложению вновь увеличить срок службы в армии.

Уже с 2012 года Минобороны России может увеличить срок службы по призыву с одного года до полутора-двух лет. В качестве основной причины названо усложнение техники, которая поступает в войска.




«По мере того, как растет сложность современных систем вооружений, даже тех, с которыми должен работать солдат— танк, БТР,— мы видим, что идет насыщение сложной техникой. Очевидно, что за год человек не может все это освоить», — сказал замдиректора института США и Канады Павел Золотарев.

В то же время два крупнейших военных эксперта, участвовавших в обсуждении, не согласились с тем, что призыв непременно увеличат, передает GZT.RU.

Источник: САН  
Метки армия

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 14 июля 2010 | 23:10 (ссылка #1560727)
    +1,54 - + Сообщить модератору
    Блин,нада тогда щас валить туда, чтоб потом на 2 не забрали..))))
  • Гость_кокушко
    14 июля 2010 | 23:15 (ссылка #1560734)
    Аватара не загружена
    Пиздёж и провокация, мало ли что они там предложили, не ссыте пацаны. И да, никакой техники там нет и не будет, это тоже пиздёж.
  • написал супер
    14 июля 2010 | 23:16 (ссылка #1560735)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    всё возвращается на круги своя!
  • 14 июля 2010 | 23:45 (ссылка #1560747)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    какая техника? пацаны как служили, так и слежат без всякой техники, обычный казаз с уралом и увазик... вот и вся техника!
  • 14 июля 2010 | 23:47 (ссылка #1560748)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Опять недобор похоже, срочно надо набрать осенью с запасом.
  • 14 июля 2010 | 23:49 (ссылка #1560749)
    +0,89 - + Сообщить модератору

    Опять пугают чтобы народ бежал сдаваться в военкоматы =)) Такое уже было когда пугали что до трех лет увеличат)

  • написала котовед
    15 июля 2010 | 00:33 (ссылка #1560767)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Источник не указан) 

    А если просто посмотреть? Да внимательности не нужно )
  • 14 июля 2010 | 23:52 (ссылка #1560750)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Да это вроде каждый год такое говорят, как только уменьшили срок.
  • 14 июля 2010 | 23:55 (ссылка #1560753)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да гон это все....не верю..!!
  • 15 июля 2010 | 00:08 (ссылка #1560757)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    такое ощущение,чтов армию олигофренов набирают,раз за год с техникой обращаться не могут научить,там же все просто....
  • 15 июля 2010 | 00:20 (ссылка #1560758)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Че,пацанчики,,зассали сразу :) ! А насчет олигофренов - некоторые Калашников не умели разобрать - собрать,а там уж куда проще-то...
  • 15 июля 2010 | 10:27 (ссылка #1560831)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    они может слепые просто?самое просто е что есть в армии после лома и лопаты с метлой.....
  • 15 июля 2010 | 09:37 (ссылка #1560816)
    +0,41 - + Сообщить модератору
    аватара

    ну научить то можно и быстро, только как там учат, и 2 лет тоже не хватит!!зачем им учить обращаться с техникой, когда надо плац подметать, круглое таскать и квадратное катать!!!это гораздо важнее чем поддерживать боесполосбность страны!)))что тут непонятного то?:)

    а на счет тех кто не мог автомат разбирать, были и такие у нас!)некоторые в том числе и я могли и с закрытыми глазами его разобрать и собрать!)


    а итог один, нечего там делать, только время терять!

  • 15 июля 2010 | 10:49 (ссылка #1560838)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    сложные технические лопаты и метлы просто завезут
  • Гость_МЭР
    15 июля 2010 | 11:22 (ссылка #1560854)
    Аватара не загружена
    не не будет этого))))
    а если и сделают то другие страны на Россию так залу...я что мало не покажется!!!!!
  • 15 июля 2010 | 16:37 (ссылка #1560939)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    пид...ы....
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку