Пожалуйста подождите

Стало известно имя убитого во время драки в центре Москвы

10 июля 22:27
+0+0,06 - +    Эмоции
По последним данным во время ночной драки в центре Москвы был убит 23-летний Юрий Волков и ранено двое его друзей. Драка произошла между москвичами и чеченцами. Милиция задержала 10 участников и свидетелей драки.

«В ходе драки «стенка на стенку» ножевые ранения получили трое молодых людей, жителей столицы. Двое в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях, и их жизни ничто не угрожает, а третий, 23-летний Юрий Волков скончался от ножевого ранения, - сказал один из источников. - Троих участников драки со стороны чеченцев, один из которых предположительно нанес ножевые ранения, сотрудникам милиции удалось задержать по «горячим следам». Эти трое в настоящий момент находятся в ОВД «Басманное».

По данным правоохранительных органов, произошло столкновение чеченцев и националистически настроенной русской молодежи. Место драки было выбрано заранее.

В Басманной прокуратуре также находится семеро свидетелей – пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего Волкова. Следователи выясняют у них подробности инцидента, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", в драке минувшей ночью на Чистопрудном бульваре, 2 участвовали молодые люди 22-24 лет - жители Москвы и Чечни. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: "Кавказский узел",  
Метки драка

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 июля 2010 | 22:41 (ссылка #1559007)
    +0,37 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Наци зря очканули наглухо валить чехов, ящетаю.
  • 10 июля 2010 | 22:45 (ссылка #1559011)
    0 - + Сообщить модератору
    Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    во нормально... всего лишь решается? помоему уже пора бы вердикт вынести и отправить куда подальше, да подольше... Парня жалко. 
  • Гость_Марина
    11 июля 2010 | 00:07 (ссылка #1559037)
    Аватара не загружена
    Заколебали эти кавказцы!!! Выкинуть их надо отсюда всех.пусть у себя на Кавказе за ножи хватаются и режут друг друга!!
  • 10 июля 2010 | 22:49 (ссылка #1559015)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Какая-то странная драка. Скорее всего предполагалась честная драка три на три, но чечены достали ножи и получилось то, что получилось.
  • 10 июля 2010 | 23:08 (ссылка #1559021)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    жители москалии валят друг-друга,совсем озверели в своих джунглях
  • Гость_фыва1234
    10 июля 2010 | 23:15 (ссылка #1559023)
    Аватара не загружена
    И что там делают чеченцы? Мирно учатся и работают?
  • Гость_скинхед
    11 июля 2010 | 00:42 (ссылка #1559045)
    Аватара не загружена
    Чеченцы с рождения своей поганой нации ни когда не жили чесно, хотя все от человека зависит, они здесь слишком хорошо себя чувствуют, надо око за око отвечать!!
  • 11 июля 2010 | 01:40 (ссылка #1559066)
    +1,01 - + Сообщить модератору
    Однако же, каково сосредоточение правых сил в моем городе! На улицах, правда, что-то вас, бритых этаких, не видно. 
  • 11 июля 2010 | 10:35 (ссылка #1559124)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    они сейчас волосатые ходят и болеют за футбол:))))
  • 11 июля 2010 | 16:13 (ссылка #1559196)
    0 - + Сообщить модератору
    Да-да, на футболе зато они зиги целыми секторами кидают
  • 11 июля 2010 | 23:58 (ссылка #1559380)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Ты отстал от жизни, сынок. Радикальный национализм - явление временное, он себя в нашем городе исчерпал года три назад полностью.
  • 13 июля 2010 | 18:13 (ссылка #1560124)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    сынок?внученька,ты ничего не перепутала?
  • 11 июля 2010 | 18:07 (ссылка #1559243)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    хороший морсквич-мертвый москвич,вся дерьмо от них к нам приходит...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку