Пожалуйста подождите

Медведев пожаловался на депутатов через Twitter

30 июня 19:30
+0+1,57 - +    Эмоции

Президент России Дмитрий Медведев подверг критике депутатов-прогульщиков через свой микроблог Twitter: «Депутаты должны следить за явкой на заседаниях парламента. Просто стыдно смотреть на пустые кресла. На работу надо ходить». Эту же мысль Медведев довел лично до представителей парламентских партий. Те поспешили согласиться с упреками президента.

Источник: Рамблер  
Метки twitter, твиттер

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал четкий
    30 июня 2010 | 19:30 (ссылка #1555120)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    http://beta.news.rambler.ru/Russia/head/6827394/ - ссылка на новость
  • написала котовед
    30 июня 2010 | 21:26 (ссылка #1555222)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Сколько из парламентариев знают, что есть Twitter ? Пользуются (хотя бы читают) Twitter ? И сколько из них самостоятельно? :)
  • написал четкий
    30 июня 2010 | 21:39 (ссылка #1555233)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    http://fritzmorgen.livejournal.com/313065.html#cutid1 вот как то так
  • написала котовед
    30 июня 2010 | 21:48 (ссылка #1555239)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Сходила по ссылке - не поняла... ?
  • написал четкий
    30 июня 2010 | 21:54 (ссылка #1555247)
    +1,99 - + Сообщить модератору
    4
     Очевидно, именно к такой ситуации Михалков за долгие годы своей жизни и привык. И тем больнее ему видеть Интернет, где статус отходит глубоко на задний план, а на первое место выступает реальная суть вещей. Эту боль, кстати, в той или иной степени испытывает большая часть новоприбывших.
     Примерно это же "топтание галстуков" мы видим сейчас и в Интернетах. Мордатые политические тяжеловесы, привыкшие отвечать на неудобные вопросы поднятием брови, внезапно обнаруживают себя барахтающимися в потоках грязи. Не умея достойно из этой грязи выбраться, они или закрывают для себя Интернет вообще, или начинают формировать свой личный, тщательно огороженный Интернет.
    Вобщем, они не знают что такое интерне. и если они туда попадут, то их затопчут.

  • написала котовед
    30 июня 2010 | 21:57 (ссылка #1555249)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, теперь понятно. Спасибки! Пусть делают себе отдельную чино-дума-нет
  • 30 июня 2010 | 20:24 (ссылка #1555165)
    0 - + Сообщить модератору

    Жалко президента, до слез жалко. Пошто злыдни - депутаты гаранта обижают? Дима, я стобой, не надо плакать.  

     P.S  неуж стыдно?

  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • написала котовед
    30 июня 2010 | 21:27 (ссылка #1555223)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А он им за казенный счет чего-нибудь мобильно-интернето-навороченное раздаст ;)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку