Пожалуйста подождите

Внимание! Новый способ мошенничества на Российских дорогах!

19 июня 23:31
+0+0,8 - +    Эмоции
На родных дорогах появился новый способ мошенничества, который довольно успешно используют "гости" нашего государства. На трассах федерального и местного значения внимание проезжающих автомобилистов привлекают "попавшие в беду" владельцы автомобилей с номерными знаками другого государства,

как правило Болгарии. С трудом изъясняясь на ломаном русском "пострадавшие" слёзно просят о помощи, автомобиль мол сломался, бензина нет, и рубли российские закончились. Помощь хотят получить в рублевой валюте, взамен предлагая болгарские левы, либо изделия из золота. Сердобольные соотечественники, оказавшие помощь "пострадавшим", рискуют вскоре удивиться фальшивому золоту или "левым" левам. Будьте бдительны!
Источник: Российские Дороги  
Метки мошенники

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 19 июня 2010 | 23:49 (ссылка #1551244)
    +0,08 - + Сообщить модератору
    Сердобольные соотечественники, оказавшие помощь "пострадавшим", рискуют вскоре удивиться фальшивому золоту или "левым" левам.
    а может не золото и левы фальшивые, а расплачивающиеся болгары )))
  • Гость_Geleks
    20 июня 2010 | 00:04 (ссылка #1551246)
    Аватара не загружена
    Пару дней назад встретили таких на московском тракте, стояло два мэрса, мы остановились, подошёл грузин начал просить бензина, мы ему "как мы тебе бензин сольём", потом начал сувать деньги нам свой, мол поменяйте, русских денег нет, мы отказываемся, потом снял перстень и перстень стал предлагать и снова просит, ну дайте хоть тыщу...мы ему нет денег с собой и поехали...я так ещё подумал, что-то странно,в России и без русских денег... 
  • 20 июня 2010 | 00:44 (ссылка #1551266)
    -0,6 - + Сообщить модератору
    страх
    а отказались то почему? жаба задавила помочь?
  • 20 июня 2010 | 01:04 (ссылка #1551270)
    0 - + Сообщить модератору
    Я
    Ну тогда может тупо пойти на рынок и скупить все фальшивые деньги и золото?
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 20 июня 2010 | 01:31 (ссылка #1551281)
    +0,59 - + Сообщить модератору
    Я
    Я понял! Ты с ними работаешь!
  • 20 июня 2010 | 09:29 (ссылка #1551300)
    -0,39 - + Сообщить модератору
    Грузин снял перстень... Что-то странное,  у них у всех дорогие эти перстни. Не подозрительно по твоему?
  • 20 июня 2010 | 15:01 (ссылка #1551344)
    -0,39 - + Сообщить модератору
    страх
    разного в жизни повидал, и машины продовали стоимостью в миллион, тысяч за 300, что бы быстреее расплатиться с кредитором
  • 20 июня 2010 | 01:02 (ссылка #1551269)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А зачем останавливались?
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 20 июня 2010 | 01:34 (ссылка #1551282)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    новый способ мошенничества?? Нас так лет 7 назад пытались развести - перстень тоже предлагали оО
  • 20 июня 2010 | 02:34 (ссылка #1551290)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Все новое - хорошо забытое старое)
  • 20 июня 2010 | 02:35 (ссылка #1551291)
    0 - + Сообщить модератору
    во во, нам тоже перстень предлагали.
    все новое-это хорошо забытое старое(с)
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 21 июня 2010 | 12:16 (ссылка #1551742)
    0 - + Сообщить модератору
    Этот фокус старее поповой собаки.
  • Гость_Олег
    28 июня 2010 | 13:10 (ссылка #1554120)
    Аватара не загружена
    Эти товарищи уже в Твери (на дороге между Старицей и Ржевом. Стояли на белой приоре, номера, жаль, не запомнил. Падали на колени чтобы остановились. Представились болгарами. Все та же история: авария/отец/нет русских денег. Всучили свой перстень типа золотой. Внутри него и подобие пробы имеется. Золото фуфельное, актеры хорошие)))
  • Гость_Дурачок
    10 августа 2010 | 19:58 (ссылка #1571393)
    Аватара не загружена
    А мы с братом попались, ехали по трассе на Самару возле Пензы. Они прикинулись греками, говорят гляди на номера. Сует перстень, говорит 20 грамм весит, хоть сколько-нибудь денег дай, говорит. Ну мы за 1000 рублей и купили кольцо. Подумали еще, что вот поднимемся за тыщщу. Оказалось подделкой. Самое интересное - ну вот так натурально играли, что даже в мыслях не было, что обманывают. Гады.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку