Пожалуйста подождите

Аршавин представил собственный бренд

19 июня 14:18
+0+0,67 - +    Эмоции

По словам спортсмена, к идее создания своей торговой марки подтолкнуло желание бороться с контрафактной продукцией, которая выпускается под его именем.

Аршавин выразил надежду, что одежда будет удобной, и обещал в перспективе расширить линейку товаров, заверив при этом, что алкоголь и табак под его именем производиться не будут.

Напомним, что в минувшем сезоне Андрей Аршавин провел 39 матчей в составе "Арсенала", в которых забил 12 голов. 

Источник: QIP.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    19 июня 2010 | 15:21 (ссылка #1551057)
    +0,4 - + Сообщить модератору
    Как магазины будут называться? Шузы у Шавы?))
  • 19 июня 2010 | 16:07 (ссылка #1551077)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    аватара
    строго пох
  • 19 июня 2010 | 18:28 (ссылка #1551118)
    -0,37 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А че, коньячок Аршавин, и табак для кальяна Аршавин разлетались бы на ура... )))
  • 19 июня 2010 | 21:19 (ссылка #1551172)
    +0,54 - + Сообщить модератору
    аватара

    Мячик бы пинал лучше чем притарговывать...


    Зазвездился пацанчик, зазвездился

    и вся сборная такая же... эх... какието нигерия, ганы, камеруны учавствуют в чм, а наши пздц... слов нет

  • 19 июня 2010 | 22:11 (ссылка #1551196)
    +0,08 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ха, так у всех этих трёх свой отборочный цикл, он среди слабых африкашек сильные. Наши бы среди африканцев тоже бы вышли. Кстати у нас же пол страны в Азии находится, может будем отбираться через азиатские отборочные игры? ))))))))) 
  • 20 июня 2010 | 01:23 (ссылка #1551278)
    +0,38 - + Сообщить модератору
    аватара

    Да какая разница у кого какие отборочные игры, обложали наши по полной уже в который раз...

    Да и что то, великий и могучий тренер Хидинг затих после такого то позора, ведь не слышно на мировой арене футбола его так как раньше...


    Звездочки наши "звездочки" херовы, а не футболисты...

  • Гость_909
    20 июня 2010 | 14:07 (ссылка #1551337)
    Аватара не загружена
    gigobiz ты умный... даже места себе не нахожу рядом с тобой.
  • 20 июня 2010 | 21:36 (ссылка #1551494)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    да ну и не находи, мне ни легче ни хуже от этого

    разве я не прав про наш футбол? это очевидно помоему и многие люди это мнение я думаю разделят.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку