Пожалуйста подождите

АвтоВАЗ увеличит в 2010 году продажи автомобилей в 1,5 раза

18 июня 12:27
+0+0,01 - +    Эмоции

ОАО "АвтоВАЗ" намерено увеличить в 2010 году продажи в России более чем в 1,5 раза по сравнению с провальным 2009 годом – до 541 тыс. машин, заявил президент компании Игорь Комаров, передает (С) Reuters. По его словам, объемы заказов от дилеров сейчас намного превосходят объемы выпуска автомобилей.

По словам И. Комарова, общий объем продаж АвтоВАЗа может вырасти до 583 тыс. машин, в том числе в России – до 541 тыс. единиц. Это предварительный прогноз, и он может быть пересмотрен, отметил президент АвтоВАЗа.


Он отметил, что АвтоВАЗ обязан увеличению объемов продаж госпрограмме утилизации. "Если бы она (программа) закончилась и не продлилась, то нам, вероятно, пришлось бы упасть с объема производства 50 тыс. с лишним (в месяц) назад – до 25-30 тыс.", – сообщил И. Комаров.

Источник: auto.qip.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 июня 2010 | 13:16 (ссылка #1550449)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    Давно бы уже взяли да скопировали какую-нибудь японку и начали бы делать с левым рулем за 300-400 тыщ. Китай так уже сколько лет так делает и никто ничё доказать не может о факте копирования.
  • 18 июня 2010 | 14:50 (ссылка #1550487)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да фиг с ней, с копией. они бы посмотрели на качество сборки, узлы и прочие мелочи, и сравнили цену. я не против ездить на ладе, но не за 300+ тысяч
  • 18 июня 2010 | 14:58 (ссылка #1550493)
    0 - + Сообщить модератору
    Приора бы стоила тыщ 150, я бы взял покатался....и то потому что новая....через 3 года бы поменял так же на Ваз новый......еслиб соотношения цена-качество были нормальными.......а пока меня устраивает тойота 90х годов, по обслуживаию, ремонту и надежности не в чем не уступает приоре..........В ПРИОРЕ одно горе.....загнуло клапана, попал тыщ на 20.......двиг приоры ненадежен......друг работает в автомагазине запчастей на ВАЗ...так владельцы приоры расстраиваются когда слышат ценник на ремонт двигла......там запчасти выходят тыщ на 14...и приходят чуть ли не каждый день........вот что то мне пока не хочется брать приору...может в далеком будущем...
  • 18 июня 2010 | 14:53 (ссылка #1550489)
    0 - + Сообщить модератору
    качество не то....копированная японка 90х срубленная топором...это жесть.......вон, китайцы начали собирать на Российском рынке копированную японку как раз начала 90х..вроде короллы.....а толку то...качества никакого....на краш тесте рассыпалась почти в хлам.....двигатель типа японского 5а-FE ну ничем не отличается......
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • написал супер
    18 июня 2010 | 17:14 (ссылка #1550535)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    АвтоВАЗ увеличит в 2010 году продажи автомобилей в 1,5 раза

    Не правильный заголовок. надо так.
     
    А сможет ли АвтоВАЗ увеличить в 2010 году продажи автомобилей в 1,5 раза?
  • 18 июня 2010 | 17:52 (ссылка #1550550)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Лучше бы сгорел давным-давно этот гребаный автотаз. Сжечь нахрен весь завод, всех руководителей и всех тех, кто поддерживает их.
  • 18 июня 2010 | 19:00 (ссылка #1550589)
    0 - + Сообщить модератору
    а работничков куда девать? в колхозы цилину поднимать?:))
  • 18 июня 2010 | 19:16 (ссылка #1550605)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    сколько денег построили могли бы уже новые машины сконструировать, сборочные цеха построить, линии покраски, сборки комплектующих. Тем более в одном альянсе с Рено и Ниссан, технологии есть где взять. А то всё по карманах расходится и полчищу нихрена не делающих топ-менеджеров.
  • 18 июня 2010 | 20:06 (ссылка #1550633)
    0 - + Сообщить модератору
    техноглогии технологиями, а руки то всё равно НАШИ останутся:))
  • 18 июня 2010 | 20:35 (ссылка #1550646)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а убытки в этом году у них 50млр, в следующем будут 75?
  • 18 июня 2010 | 20:41 (ссылка #1550648)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    во во и я подумал плачутся убытки....увеличат производство а если еще больше пролетят!??? 

    я также "за" копию япы сделали бы и катались, ток значок ладЫ повесили бы, и то наверно отпал бы на 2ой день...

  • 18 июня 2010 | 21:23 (ссылка #1550678)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    молодец автоваз))))ТАЩИ!!!!!!!!
  • побряцал оружием
    19 июня 2010 | 10:10 (ссылка #1550935)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    этаче, вазовскую продукцию насильно народу впаривать будут ?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку