Пожалуйста подождите

Доверие россиян к Медведеву и Путину резко снизилось

13 июня 12:10
+0+2,97 - +    Эмоции
Рейтинг доверия россиян президенту Дмитрию Медведеву и председателю правительства Владимиру Путину впервые за всю историю тандема резко упал, следует из данных фонда "Общественное мнение" (ФОМ). Этот показатель по-прежнему превышает 50%, но с начала года он понизился почти на 10 пунктов.

По информации источника "Независимой газеты", близкого к кремлевской администрации, незадолго до этого было произведено комплексное исследование рейтинга Медведева и Путина, которое выявило, что уровень доверия граждан к обоим руководителям почти сравнялся.



"Это означает, что рейтинг Путина, всегда превышавший показатели Медведева, резко снизился. Так что исследование решили не публиковать", — отметил источник. Эксперты издания, комментируя беспрецедентные показатели, отмечают закономерность их появления и опасность падения доверия в власти.

Источник: K2K  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 13 июня 2010 | 12:46 (ссылка #1547423)
    +0,46 - + Сообщить модератору
    я давно этой парочке уже не верю, и даже полагаю, что уровень - свыше 50% доверия к этим упырям завышен процентов на 30.
  • написала котовед
    13 июня 2010 | 13:00 (ссылка #1547432)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    я давно этой парочке уже не верю

    А верил? ;)
  • написала котовед
    13 июня 2010 | 12:59 (ссылка #1547430)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Кто-нибудь когда-нибудь в подобных "исследованиях" участвовал?
  • 13 июня 2010 | 13:45 (ссылка #1547469)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Да, участвовал в Красноярском крае как раз по правительству и их администрации. И точно говорю - эти цифры сродни генератору случайных чисел...
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 13 июня 2010 | 13:38 (ссылка #1547465)
    0 - + Сообщить модератору
    Кто-нибудь когда-нибудь в подобных "исследованиях" участвовал?
    Какие нафик исследования? Сидят в этом фонде, небось, десяток талпаёпоф и куют общественное мнение, а потом нам его навязывают.
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 13 июня 2010 | 17:03 (ссылка #1547547)
    0 - + Сообщить модератору
    аватар
    ты слишком толстый тролль!
  • 14 июня 2010 | 15:16 (ссылка #1548002)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    тут наверное я с тобой соглашусь....хотя я бы на выборы пошел,но бюлетени закосячил бы....т.к. голосовать не за кого
  • 13 июня 2010 | 17:03 (ссылка #1547545)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватар
    Социологический центр провёл некий опрос. 50 процентов ответили "да", 50 процентов воздержались. от ответа. Остальные 142 миллиона никто никогда не спрашивал
  • 13 июня 2010 | 18:00 (ссылка #1547575)
    0 - + Сообщить модератору
    КЭП ушел в политику =-)
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 13 июня 2010 | 20:55 (ссылка #1547635)
    0 - + Сообщить модератору
    подсел на мак
    Этот показатель по-прежнему превышает 50%, но с начала года он понизился почти на 10 пунктов.
    а когда такое было, аж 50% и прям превышает. Может только на Рублёвке
  • 14 июня 2010 | 00:05 (ссылка #1547796)
    0 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    Независимой газеты не существует ни одной во всём мире.
  • 14 июня 2010 | 23:08 (ссылка #1548245)
    0 - + Сообщить модератору
    Я
    "Единая Россия" прочухала, что власть нужно держать в ежёвых руковицах и решили действовать как Комунистическая партия СССР.
  • Гость_Lain
    16 июня 2010 | 17:16 (ссылка #1549258)
    Аватара не загружена
    Ну и рожи прямо Beavis и Butt Head...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку