Пожалуйста подождите

Мошенники "сняли порчу" с девятиклассницы за миллион рублей

07 июня 13:35
+0+2,77 - +    Эмоции
В Москве разыскивают мужчину и женщину, мошенническим путем завладевших драгоценностями стоимостью 900 тысяч рублей.

Около 19:00 в минувшую пятницу на Мосфильмовской улице, в районе дома № 70, двое неизвестных азиатской внешности встретили ученицу девятого класса одной из столичных гимназий. "Злоумышленники под предлогом снятия порчи мошенническим путем завладели золотыми ювелирными изделиями, находившимися у 16-летней девушки, после чего скрылись", - рассказал источник в правоохранительных органах корреспонденту "Интерфакса". По его словам, мать школьницы, обратившаяся в милицию, оценила ущерб в 900 тысяч рублей.

Источник: Вести  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 7 июня 2010 | 14:09 (ссылка #1544005)
    0 - + Сообщить модератору
    том
    Неплохо так.
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Гость_Suhanov
    7 июня 2010 | 14:18 (ссылка #1544011)
    Аватара не загружена
    во,во..........
  • написал четкий
    7 июня 2010 | 14:28 (ссылка #1544017)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    По его словам, мать школьницы, обратившаяся в милицию, оценила ущерб в 900 тысяч рублей.
    Она ОЦЕНИЛА ущерб.
  • Гость_хомнет
    7 июня 2010 | 14:40 (ссылка #1544022)
    Аватара не загружена
    она оценила на 900 000, а журналюги пишут  1000 000, кто больше?
  • 7 июня 2010 | 14:44 (ссылка #1544024)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Да и хоть бы их не нашли больше никогда, чтоб такую тупость, как понавешать, либо просто носить с собой драгоценности на такую сумму, они не совершали. Бестолочи, особенно мамаша.
  • 7 июня 2010 | 15:49 (ссылка #1544045)
    +0,3 - + Сообщить модератору
    медвед
    а что мамаша то, девке 16 лет... либо гипноз, либо девушку природа мозгами не одарила
  • 7 июня 2010 | 16:19 (ссылка #1544065)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ты бы на ребенка своего повесил золота на миллион? Даже если бы была возможность? А если бы не просто забрали деньги, а цепь вместе с головой сорвали или браслет  с рукой оторвали и т.д. Сомневаюсь, что девка в 16 сама заработала столько, значит мама дала.
  • 7 июня 2010 | 17:49 (ссылка #1544102)
    0 - + Сообщить модератору
    если б была возможность то за ней личный охранник везде ходил, а там уже хоть что цеплять не так не страшно
  • 7 июня 2010 | 15:47 (ссылка #1544043)
    0 - + Сообщить модератору
    вести из за границы !
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    7 июня 2010 | 16:32 (ссылка #1544076)
    0 - + Сообщить модератору
    Интересно... Почему если из-за границы новость - ущерб в рублях?
  • 7 июня 2010 | 16:36 (ссылка #1544078)
    0 - + Сообщить модератору
    за мкадом жизни нет, кто то из москвичей виртуальные пограничные столбы установил )
  • 7 июня 2010 | 16:46 (ссылка #1544082)
    0 - + Сообщить модератору
    Почему если из-за границы новость - ущерб в рублях?
    ой, я же на вопрос не ответил. центробанк в москве, а мы пользуемся колониальными деньгами )))
  • 7 июня 2010 | 16:17 (ссылка #1544061)
    0 - + Сообщить модератору
    ava2
    Родители бы еще девочке чемодан с миллионом налички дали и банер 2х2 "Я несу 1 000 000 рублей!".
    А че, пускай гуляет!)
  • написал кистью
    7 июня 2010 | 17:04 (ссылка #1544089)
    0 - + Сообщить модератору
    тынец
    Порчи существуют а еще земля плоская и у меня на холодильнике домовой живет =)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку