Пожалуйста подождите

Путин ознакомился с папкой Шевчука

03 июня 09:46
+0+0 - +    Эмоции
Владимир Путин ознакомился с содержимым папки, переданной ему петербургским рок-музыкантом Юрием Шевчуком на встрече премьер-министра с деятелями культуры в прошлую субботу, но не стал отдавать поручений по изложенным в ней фактам. Об этом сообщает Life News со ссылкой на пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова.

«В этой папке изложена общеизвестная информация, — рассказал Песков. — Это даже не вопросы, а просто констатация фактов, которая не требует реакции. Поэтому никаких поручений по этому поводу Владимир Путин отдавать не будет».

По словам Пескова, в папке Шевчука содержалась информация в том числе и по ситуации вокруг запрета «Маршей несогласных».

Источник: Рамблер-новости  
Метки путин

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 3 июня 2010 | 10:08 (ссылка #1541373)
    -0,36 - + Сообщить модератору
    Да че..как всегда, власти молчат....народ сильно не залу...тся.......да Путину ПОХ что там ему передал Шувчук...так же как и все обращения Дымовского.....пока народ толпой не пойдет, все будет по прежнему.......
  • 3 июня 2010 | 15:46 (ссылка #1541589)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    революции хочешь!?Оо 
  • 3 июня 2010 | 17:50 (ссылка #1541694)
    0 - + Сообщить модератору
    Справедливости!!!!
  • 3 июня 2010 | 10:44 (ссылка #1541382)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    аватара
    "просто констатация фактов, которая не требует реакции"
    Так это Шевчук черную бухгалтерию предоставил, а Путин со товарищами сверились со своими бух отчетами, так что все в порядке.
  • 3 июня 2010 | 13:45 (ссылка #1541484)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    путин позор старны......от него вообще никаких действий не дождешься...
  • 3 июня 2010 | 16:19 (ссылка #1541628)
    +0,36 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    А от тебя? :)
  • 4 июня 2010 | 11:45 (ссылка #1542178)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    наверное столько же,сколько и от тебя:))))
  • 3 июня 2010 | 14:15 (ссылка #1541507)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Шевчук ведь не остановится...И хорошо, хоть кто-то в этой стране что-то пытается сделать...
  • 3 июня 2010 | 20:45 (ссылка #1541781)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Василий Иванович и Петька опаздывают на последний пароход, выбегают на причал — а пароход уплыл. Василий Иванович бросает чемодан и бьет Петьку в ухо.
    — Василий Иванович, за что?!
    — Ну ведь надо же что-то делать, Петька!!!
  • 3 июня 2010 | 16:30 (ссылка #1541634)
    0 - + Сообщить модератору
    совсем творчество забросил, в оппозицию подался, видать там хорошо платят )))
  • 4 июня 2010 | 18:19 (ссылка #1542372)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Просто некоторые на компромисс с совестью не могут пойти
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку