Пожалуйста подождите

Какой кризис? Всё хорошо!

13 мая 16:31
+0-1,16 - +    Эмоции
Автомат по продаже красной икры появился в буфетном зале мэрии Москвы на Тверской улице, передает корреспондент РИА Новости в четверг.

Автоматы по продаже красной икры стали появляться в Москве несколько лет назад. Один из первых автоматов был установлен в 2005 году в здании мэрии Москвы на Новом Арбате. В настоящее время они также установлены в различных офисных центрах и торговых центрах.

Самая маленькая 100-граммовая баночка икры в «икромате» в мэрии на Тверской улице стоит 150 рублей, большая 350-граммовая банка обойдется сотрудникам мэрии в 650 рублей. Икру можно приобрести, выбрав на сенсорном экране необходимую позицию.

По наблюдениям корреспондента РИА Новости, «икромат» привлекает внимание сотрудников городской администрации, большая часть из которых — женщины. При этом, в мэрии на Тверской есть несколько продуктовых магазинов, в которых продаются различные рыбные деликатесы, в том числе и красная икра.

Представители компании, установившей необычные автоматы, воздерживаются от комментариев по поводу того, сколько «икроматов» уже установлено в столице.

Источник: Рамблер  
Метки мэрия, икра

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 13 мая 2010 | 16:34 (ссылка #1529774)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Ну красная же, не черная :) Так что еще кризис!
  • написал четкий
    13 мая 2010 | 16:38 (ссылка #1529779)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    подловил)
  • написала котовед
    13 мая 2010 | 17:39 (ссылка #1529808)
    +0,37 - + Сообщить модератору
    Вайс
    100-граммовая баночка икры в «икромате» в мэрии на Тверской улице стоит 150 рублей,
    большая 350-граммовая банка обойдется сотрудникам мэрии в 650 рублей
    1 - с цифрами что-то не так, верно? Макс. цена 350г банки 525 руб. (учитывая 100г = 150 руб.), и бОльшая упаковка = меньшая стоимость кг продукта
    2 - Продают в мэрии. ИчО? В Ленте тоже продают. И, кстати, продаётся - "на-ура"
  • 13 мая 2010 | 19:43 (ссылка #1529944)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    с цифрами что-то не так, верно?

    Всё правильно. Предприимчивые товарищи абсолютно справедливо решили, что слуги народа с головой дружат слабо и к устному счёту не приучены с детства - грех этим не воспользоваться. Опять же фактор жадности - ух ты, скока красной икры за раз! А деньги - плевать, они всё-равно народные. 
  • написала котовед
    13 мая 2010 | 19:54 (ссылка #1529952)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Так и "гос.заказы" им с советских времён никто не отменял ) И вообще просто не за что платить - они / их приближенные на полном "обслуживании", по всем пунктам жизни )
    Это видимо для "гостей мэрии" (для подношения в кабинеты)
    сделали - а то принесут непонятно чо, а тут - из родного-мэрского икромата, всё проверено, не отравятся :)
  • 13 мая 2010 | 17:33 (ссылка #1529806)
    +0,64 - + Сообщить модератору
    аватара
    Лично я ненавижу икру, не понимаю в чем её вкусовые достоинства, да и цена отпугивает)
  • 13 мая 2010 | 17:37 (ссылка #1529807)
    +1,39 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    ее надо намазывать тоненьким слоем на маленький бутерброд с маслом, а не жрать ложками, тогда почуствуешь удовольствие, хотя на вкус и цвет товарищей нет
  • написала котовед
    13 мая 2010 | 17:41 (ссылка #1529812)
    +0,47 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ее надо намазывать тоненьким слоем на маленький бутерброд с маслом

    Не обязательно. Все по-разному кушают :) (когда возможность есть)
  • 13 мая 2010 | 20:18 (ссылка #1529962)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    она рыбой воняет )))фу
  • написала котовед
    13 мая 2010 | 20:29 (ссылка #1529970)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ))) а ты ждал запаха бегемота? )))
  • написала котовед
    13 мая 2010 | 17:40 (ссылка #1529811)
    +0,18 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Зря. Нужно понять её вкус, ценность для здоровья, и научится правильно кушать.
    Остаётся небольшое дополнение (когда вырастешь) - зарабатывать достаточно денежек :)
  • приманил Снокк и написал
    13 мая 2010 | 17:40 (ссылка #1529810)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Хмм... Чем больше баночка, тем дороже стоимость грамма... Странная логика...
  • 13 мая 2010 | 22:09 (ссылка #1530044)
    0 - + Сообщить модератору
    Хочу домой такой...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку
    Внимание! Комментарии от гостей могут быть скрыты по запросу любого зарегистрированного пользователя до одобрения модератором.