Пожалуйста подождите

Охранники избили мужчину, защищавшего жену

25 апреля 21:05
+0+2,53 - +    Эмоции

В Волгограде охранники гипермаркета "Лента" избили покупателя. 31-летний Андрей Минин без сознания был доставлен в больницу. Об этом сообщает lifenews.ru .


Его шестилетняя дочка, на глазах у которой все произошло, сейчас проходит курс реабилитации у психолога. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поход в магазин для семьи Мининых закончился трагически. Увидев, как охранник гипермаркета цепляется к его жене, Андрей вступился за нее и… очутился на больничной койке с сотрясением мозга.



Я увидел, как охранник хватает мою Аню за руки и за плечи, - рассказал Life News Андрей Минин. – Оказывается, так ей предлагали пройти в спецпомещение, чтобы она там разделась и показала, что на ней надето. Перед этим жена примеряла в кабинке белье и, чтобы не попасть в камеру видеонаблюдения, завесила зеркало. Видимо, охранники решили, что моя супруга хочет украсть лифчик. Аня отказалась пройти на досмотр, а я встал между нею и охранником. Тут подбежал второй охранник, толкнул нашу дочку Лизу, она упала, ударилась, начала плакать. Потом охранники повалили меня на пол, стали избивать руками и ногами.


От побоев Андрей потерял сознание, скорую и милицию вызывала его жена. Сейчас глава семейства находится в травматологическом отделении больницы с сотрясением головного мозга и ушибами. С маленькой Лизой работает психолог - девочка, на глазах которой жестоко расправились с отцом, получила настоящий шок.

- Вчера поздно вечером я написал заявление в милицию, - говорит Андрей Минин. – Мы не собираемся оставлять безнаказанными подобные выходки. Это просто беспредел!
В охранном же предприятии, которое следит за безопасностью в упомянутом гипермаркете, считают, что ситуация "вполне штатная".

– Да, действительно, подобный инцидент был: сработала противокражная рамка, и сотрудники охраны попросили покупательницу пройти в комнату досмотра, - рассказал Life News начальник ЧОПа Юрий Остроушко. – Но эту женщину никто обыскивать не собирался. Во-первых, чоповцы не имеют на это права, во-вторых, в таких случаях мы либо решаем вопрос миром, когда покупатель сам соглашается показать весь товар, либо дожидаемся приезда милиции.

Источник: ИА Амител  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 апреля 2010 | 21:11 (ссылка #1520308)
    +1,59 - + Сообщить модератору
    я робот
    Перед этим жена примеряла в кабинке белье и, чтобы не попасть в камеру видеонаблюдения, завесила зеркало.
    Я тут чего-то упустил или сейчас в примерочные камеры стали ставить официально уже?
  • 25 апреля 2010 | 21:32 (ссылка #1520320)
    +1,29 - + Сообщить модератору
    охранники то чурки, на сиськи захотели посмотреть.
  • 26 апреля 2010 | 09:45 (ссылка #1520528)
    0 - + Сообщить модератору

    Да щас камеры устанавливают :))

    Но не во всех еще магазинах это есть :)))

  • 25 апреля 2010 | 21:24 (ссылка #1520314)
    +0,44 - + Сообщить модератору
     В охранном же предприятии, которое следит за безопасностью в упомянутом гипермаркете, считают, что ситуация "вполне штатная"
    Уёбки, что тут скажешь.
  • 25 апреля 2010 | 21:31 (ссылка #1520318)
    -0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    welcome to russia!
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 25 апреля 2010 | 22:03 (ссылка #1520336)
    -0,15 - + Сообщить модератору
    Пандо
    да действительно создавать такую ситуацию, в которой тебя несомненно будут в чем то подозревать, а потом пытаться уладить силой вполне обоснованные требования... Страна дураков действительно.
  • 25 апреля 2010 | 22:08 (ссылка #1520338)
    +0,58 - + Сообщить модератору
     Sang_Real
    почему защитная рамка сработала? зачем завешала зеркало?

    Читать научись. Как это сделать?! Просишь у первоклассника букварь, там на первой странице А, на следующей Б и т.д.

    А лучше смени прокладку между стулом и монитором.

  • 25 апреля 2010 | 22:19 (ссылка #1520342)
    +0,61 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Тупанули все
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • безумно
    25 апреля 2010 | 22:54 (ссылка #1520391)
    +0,92 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот только низший сорт людей способен всех под одну гребёнку сгребать. 
  • 25 апреля 2010 | 22:58 (ссылка #1520397)
    +1,04 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сам то в жизни своей сколько денег заработал, царь?
  • 26 апреля 2010 | 14:55 (ссылка #1520624)
    +1,04 - + Сообщить модератору

    Я знаю много людей работающих дворниками, поломойками они куда умней тебя. Многие из них имеют техническое образование и высшее, а в дворники и поломойки шли потому что предприятия где работали развалились. Раньше дворникам, сварщикам, мусорщикам квартиры давали в первую очередь. В ЖЭУ рядом с моим домом дворник работал за квартиру, а имел высшее образование.

  • 25 апреля 2010 | 22:42 (ссылка #1520368)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Больше похоже на заказуху конкурентов ИМХО. Хотя, естесственно, утверждать не берусь.
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 25 апреля 2010 | 23:33 (ссылка #1520423)
    +0,98 - + Сообщить модератору
     Sang_Real  
    ахахаха ты такая долбоятина блядская))))
    Ыы. Тебя спровоцируешь - и гавно наружу XDDDDDDD
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • Гость_Серафим
    26 апреля 2010 | 12:50 (ссылка #1520579)
    Аватара не загружена
    Гавно пишется через "о".
  • 25 апреля 2010 | 23:44 (ссылка #1520435)
    0 - + Сообщить модератору
    win32
    А у нас в Ленте все нормально))) Вот нас када задерживали, так культурнинько попросили пройти с ними. Даж на память сфотали, понравились мы охраникам новерно))
  • 26 апреля 2010 | 13:12 (ссылка #1520595)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    не знаю как в ленте, а в ашане у них в комнате висят фотографии тех кого на заметку взяли.
  • 26 апреля 2010 | 00:51 (ссылка #1520480)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    Если сработала рамка сигнализации, то они всё правильно сделали, что остановили. Просто им не хватило профессионализма, всё оставить в рамках правового поля. Не надо было бить мужа, могли просто его оттеснить, дать мужу порвать одежду охранникам, даже пусть синяк кому поставит, это всё работало бы не на него, потом одели бы наручники. Не хватило умения. Вызывать милицию обязательно... А щас сами могут оказаться за решёткой, даже если дама действительно украсть пыталась этот лифчик.  
  • написала котовед
    26 апреля 2010 | 16:35 (ссылка #1520642)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Всё правильно сказал! Так и есть. Виновен руководитель охранного предприятия. Не обучил - а работать отправил.
  • 26 апреля 2010 | 01:01 (ссылка #1520484)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сколько был в ленте, там самих охранников надо охранять!!! они же там еле живые!!!
    Вообще думаю пиар, а на счет камер наблюденя даже в этих кабинках я не видел при монтаже, да и кабелей особо не наблюдал (монтировал в 2х лентах 71 и в 72)
  • 26 апреля 2010 | 01:12 (ссылка #1520488)
    0 - + Сообщить модератору
    ну значит, с ашаном спутали )))
  • 26 апреля 2010 | 14:22 (ссылка #1520619)
    0 - + Сообщить модератору
    Предлогаю рейд!
  • 26 апреля 2010 | 14:26 (ссылка #1520620)
    0 - + Сообщить модератору
    Я, чесно говоря, скорее бы всего вступился за мужчину, те поволил бы охраников на пол и сам бы их избил, НО при условии, что я был бы не один.
  • 26 апреля 2010 | 14:37 (ссылка #1520621)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    чот на счёт камер йа в шоке. И что, у нас законно разрешено вмешательство в частную жизнь? Типа кто хочет может спойкойно пялиться на сиськи покупателей? O__o
  • 26 апреля 2010 | 17:17 (ссылка #1520654)
    0 - + Сообщить модератору
    охранники пидорасы, я кстати тоже закусывался с охранником летны на димитровском мосту которая, те ещё мудаки.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку