Пожалуйста подождите

Российская олимпийская чемпионка погибла в ДТП

23 апреля 17:04
+0+3,6 - +    Эмоции

Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Наталья Лаврова погибла в автомобильной аварии в Пензенской области. ДТП, ставшее причиной гибели спортсменки, произошло 23 апреля около 10 утра по московскому времени на автодороге Пенза - Шемышейка. Об этом сообщает "Интерфакс".


Автомобиль ВАЗ-2114, которым управляла сестра Лавровой, столкнулся с иномаркой (конкретная модель автомобиля не называется). Сестра 25-летней спортсменки также погибла на месте. Водитель иномарки серьезно не пострадал.

На Олимпийских играх 2000 года в Сиднее Лаврова завоевала золотую медаль в групповых упражнениях. На афинской Олимпиаде-2004 Лаврова в составе сборной вновь выиграла золото в групповых упражнениях и стала первой двукратной олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике.

В последнее время Лаврова работала тренером российского центра олимпийской подготовки и сборной России по художественной гимнастике.


Источник: lenta.ru  
Метки лаврова

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 23 апреля 2010 | 17:43 (ссылка #1519491)
    -0,15 - + Сообщить модератору
    полюбому, урод на иномарке виноват !
  • 26 апреля 2010 | 08:43 (ссылка #1520521)
    0 - + Сообщить модератору
    полюбому, урод на иномарке виноват !

    Нет информации для подобного вывода. Ваше заявление не обьективно. Вы уверены, что управляла 2114ой женщина с хорошей водительской подготовкой, опытом, в нормальном состоянии, и без нарушения правил? 
  • 23 апреля 2010 | 18:00 (ссылка #1519496)
    -1,09 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    печально((

    Покупайте ваз((

    вот она вся реклама...

  • 23 апреля 2010 | 18:11 (ссылка #1519507)
    +0,23 - + Сообщить модератору
    Очень часто в последнее время при столкновении какойнибудь иномарки и ВАЗА или ЛАДЫ...погибают люди ехавшие в ОТЕЧЕСТВЕННОМ автопроме...а в иномарке отделываються парой синяков...стоит задуматься,что АВТОВАЗ делает...и вобще закрыть его к чертям собачим!! Безопасности никакой...
  • 23 апреля 2010 | 18:51 (ссылка #1519527)
    -0,53 - + Сообщить модератору
    И чё?
  • написал с котом и ежом
    23 апреля 2010 | 19:22 (ссылка #1519538)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Да, это тоже навевает подозрения!
  • 23 апреля 2010 | 18:51 (ссылка #1519526)
    -0,06 - + Сообщить модератору
    Почему у меня эмоция хочу так же не ставиться?
  • 23 апреля 2010 | 19:32 (ссылка #1519546)
    -0,51 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Потому что ты гандон
  • 23 апреля 2010 | 23:01 (ссылка #1519651)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Лол чтоле?
  • 23 апреля 2010 | 20:39 (ссылка #1519570)
    -0,41 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    блин :(

    жалко хороший тренера и человека. а авто ваз надо уже давно закрыть!

  • 26 апреля 2010 | 09:10 (ссылка #1520523)
    0 - + Сообщить модератору
    жалко хороший тренера и человека. а авто ваз надо уже давно закрыть

    Непонятна ваша логика, причем здесь ВАЗ? С таким же результатом могла закончится поездка на машине другой марки, на дороге разное бывает. ВАЗ не самая безопасная машина, согласен, но люди это знают и всёравно покупают, значит устраивает. При вождении нужно учитывать всё, в том числе и на чём ты едешь.  
  • 23 апреля 2010 | 21:11 (ссылка #1519581)
    -0,55 - + Сообщить модератору

    G-Monk отжог паря :D

    а так то жаль конечно... олимпийскае чемипионга

  • 23 апреля 2010 | 23:02 (ссылка #1519653)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Ты даг?
  • 23 апреля 2010 | 21:53 (ссылка #1519594)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Может не пристегнутые были?
  • 23 апреля 2010 | 22:57 (ссылка #1519645)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    сейчас строже с этим, следят за тем, чтоб пристегивались, так что вряд ли. 
  • 24 апреля 2010 | 00:39 (ссылка #1519725)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ты когда последний раз ездил(а)?))))
  • 24 апреля 2010 | 02:32 (ссылка #1519750)
    0 - + Сообщить модератору
    Сегодня ездил на машине..пристегнутым=)))))
  • 24 апреля 2010 | 10:05 (ссылка #1519786)
    0 - + Сообщить модератору
    не гребите на ваз.

    ездить надо нормально, а не шары забычить и вваливать, 14-я метёт будь здоров. еще и тёлка за рулём.
  • 24 апреля 2010 | 11:25 (ссылка #1519809)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    мы говорим о безопасности, а не о времени 0-100км/ч