Пожалуйста подождите

Новый сайт Госдумы РФ обойдётся налогоплательщикам в 7 миллионов

20 апреля 17:23
+0+3,38 - +    Эмоции

Государственная дума РФ утвердила бюджет на создание новой версии своего сайта. Сумма, которую выделили законодатели, составила почти семь миллионов рублей (6 915 000 руб.). Исполнитель заказа будет выбран на конкурсной основе, информация об этом уже появилась на официальном сайте госзакупок. Срок разработки сайта – до 3 декабря 2010 года.Веб-сайт Госдумы существует с января 1998 г., а в нынешнем виде – с 2003 года. Как считают заказчики, сайт устарел и нуждается в серьёзной модернизации.


 



Техзадание на выполнение работ гласит, что целью создания нового сайта является принципиальное обновление информационного образа Госдумы в Интернете. Использовать для этого предполагается новые дизайнерские решения, программно-технологические средства обработки и представления информации, а также увеличение числа пользователей сайта. По мнению законодателей, создание новой версии сайта будет являться практическим шагом для более «широкой открытости деятельности палаты парламента Российской Федерации» и в создании «новых механизмов для организации непосредственного информационного взаимодействия Госдумы с гражданами, организациями и общественными объединениями РФ».

Источник: 3DNews  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    20 апреля 2010 | 17:27 (ссылка #1517659)
    +1,87 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Исполнитель заказа будет выбран на конкурсной основе

    да-да, кто бы сомневался (
  • 20 апреля 2010 | 17:43 (ссылка #1517663)
    +1,82 - + Сообщить модератору
    7 лямов.......да это же километр асфальта закатать нового можно.......а ну деньги в дороги пустили быстренько, а то разбазаривают они казну Российскую......с кошельков бы своих насобирали 7 лямов......
  • FOTO, MOTO,
    20 апреля 2010 | 17:53 (ссылка #1517670)
    +1,41 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе

    Ебанулись? 


    40к-80к вебдизигнеру, остальные по карманам? 

  • 20 апреля 2010 | 17:55 (ссылка #1517673)
    0 - + Сообщить модератору
    а почему рублём, ни меньше ни больше ?
  • 20 апреля 2010 | 18:23 (ссылка #1517693)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Чей то сынко открыл веб студию, вот папка помогает портфолио набить:)
  • 20 апреля 2010 | 18:24 (ссылка #1517694)
    0 - + Сообщить модератору
    блин парни делают окуенные сайты за 10 тыс. а за 7 миллионов это ппц.....
  • 20 апреля 2010 | 19:04 (ссылка #1517719)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Можно пример о[censored]нного сайта за 10 т.р.? :)
  • 20 апреля 2010 | 18:26 (ссылка #1517695)
    0 - + Сообщить модератору
    И будет самый луцщий в мире сайт от самых именитых веб-дизайнеров с кучей баннеров и рекламы
  • 20 апреля 2010 | 19:10 (ссылка #1517724)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Oles@luna
    Предлагаю устроить забастовку, не заходить на этот сайт !
  • побряцал оружием
    20 апреля 2010 | 19:21 (ссылка #1517728)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    как думаешь, кто-нибудь из здесь находящихся хоть раз в жизни тот сайт видел ?
  • 21 апреля 2010 | 09:06 (ссылка #1518035)
    0 - + Сообщить модератору
    А я и не собирался заходить, там все равно одна ложь будет.....
  • 20 апреля 2010 | 19:55 (ссылка #1517737)
    0 - + Сообщить модератору
     как думаешь, кто-нибудь из здесь находящихся хоть раз в жизни тот сайт видел ?
    Я видел. В данный момент это полный отстой
  • побряцал оружием
    20 апреля 2010 | 20:33 (ссылка #1517765)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    молодец, что видел, но вопрос не в том, как выглядит этот сайт, а скорее в необходимости его посещения. 
  • Гость_Владимир
    20 апреля 2010 | 20:03 (ссылка #1517739)
    Аватара не загружена
    Они просто скоты,уже совсем ох***ли,зажрались!толк от этого сайта?может они еще и в контакте зарегаються!?
  • Гость_Абв
    20 апреля 2010 | 20:17 (ссылка #1517744)
    Аватара не загружена

    Было б интересно узнать, сколько стоит этот сайт.

    А то ходят слухи, что "Хост" делает сайты отнюдь не за 10 килорублей.

    :)

  • 20 апреля 2010 | 22:05 (ссылка #1517836)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    "Этот сайт", мне кажется, бесценен.
  • Гость_Где
    21 апреля 2010 | 13:47 (ссылка #1518107)
    Аватара не загружена
    так же ходят слухи, что делают и за миллион, всё зависит от требуемого отката, если откат не нужен, то и за 10 делают
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку