Пожалуйста подождите

Дело Евсюкова живет и побеждает

05 марта 10:16
+0+1,25 - +    Эмоции
В Петербурге случилось очередное ДТП с участием нетрезвого сотрудника милиции. Накануне иномарка сотрудника УБЭП ГУВД города сбила двух пешеходов. Один человек госпитализирован, второй скончался на месте, передает "Интерфакс".

Инцидент произошел в среду вечером на проспекте Энгельса. Старший оперуполномоченный петербургского УБЭП ехал за рулем своего Merсedes Benz-240, когда врезался в группу людей, переходивших проезжую часть.

По данным некоторых СМИ, милиционер действительно был нетрезв (что засвидетельствовали приехавшие сотрудники ГИБДД) и уже через полчаса после аварии уехал с места происшествия. Причем в момент ДТП сотрудник правоохранительных органов не находился на службе и был в гражданской одежде, отмечает АН "Оперативное прикрытие".

"Был ли он при исполнении служебных обязанностей, а также находился ли он в состоянии алкогольного опьянения, установит проверка", - пообещали в Следственном управлении СКП РФ по Санкт-Петербургу.

Источник: newsru.com  
Метки пьяный, мент

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 5 марта 2010 | 11:19 (ссылка #1492013)
    0 - + Сообщить модератору
    =)
    в момент ДТП сотрудник правоохранительных органов не находился на службе и был в гражданской одежде

    а ещё был уволен из органов неделю назад, ну
  • 5 марта 2010 | 11:20 (ссылка #1492014)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да че за срань господня, менты сдурели что ли? 
  • 5 марта 2010 | 11:31 (ссылка #1492017)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Мало того у наших "доблестных милиционеров" Mercedes Benz 240.
  • 5 марта 2010 | 12:15 (ссылка #1492025)
    0 - + Сообщить модератору
    OpeR
    я понимаю что милиционеры тоже люди, могут выпить, ну если они работают там они должны отдавать себе отчет что они бухие садятся за руль...
  • 5 марта 2010 | 12:19 (ссылка #1492031)
    0 - + Сообщить модератору
    =)
    а другие люди, простые смертные, не должны? т.е. когда обычный пьяный мужик сбивает людей, то поохали и ладно, а если мент, то сразу на эшафот без суда?
  • 5 марта 2010 | 12:49 (ссылка #1492044)
    0 - + Сообщить модератору
    OpeR
    нет, ты не правильно понял, они должны быть образцом наоборот, должны отдавать отчет за деяния, таких не в органы надо, а на органы...
  • 5 марта 2010 | 12:15 (ссылка #1492026)
    0 - + Сообщить модератору
    Скорее всего за рулём был не он, машину угнали вместе документами и правами его, и ГИБДДешники не смогли сличить фото...
  • 5 марта 2010 | 12:15 (ссылка #1492028)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    гаишники тоже люди, и любят как и все ездить на хороших дорогих автомобилях!
  • 5 марта 2010 | 12:29 (ссылка #1492034)
    0 - + Сообщить модератору
    гаишники тоже люди, и любят как и все ездить на хороших дорогих автомобилях!

    Эта шайтан-арба выпускается с 1973 года. Какой он нафиг, дорогой? Однако...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку