Пожалуйста подождите

Средняя продолжительность жизни россиян достигла 69 лет

17 февраля 18:31
+0+1,27 - +    Эмоции


 




МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Средняя продолжительность жизни населения России по итогам 2009 года увеличилась более чем на один год и составила более 69 лет, сообщил в среду на совещании в правительстве РФ, посвященному выполнению в прошлом году приоритетных национальных проектов, вице-премьер Александр Жуков.


"На протяжении уже нескольких лет продолжается рост средней продолжительности жизни в России. За 2009 год этот показатель вырос более, чем на один год (1,2 года) и составил в среднем у мужчин и женщин более 69 лет", - сказал Жуков.


Он отметил, что по предварительным данным, по итогам года численность населения России с учетом миграции впервые за 15 лет увеличилась и составила 141 миллион 927 тысяч человек.

Источник: риа новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 февраля 2010 | 19:08 (ссылка #1484090)
    0 - + Сообщить модератору
    На протяжении уже нескольких лет продолжается рост средней продолжительности жизни в России. За 2009 год этот показатель вырос более, чем на один год (1,2 года)
    лечить стали лучше, или статистикам зарплату повысили ?
  • написал супер
    17 февраля 2010 | 20:06 (ссылка #1484126)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    статистикам зарплату повысили

    Скорее всего!
  • 17 февраля 2010 | 19:24 (ссылка #1484107)
    0 - + Сообщить модератору

    Он отметил, что по предварительным данным, по итогам года численность населения России с учетом миграции впервые за 15 лет увеличилась и составила 141 миллион 927 тысяч человек.
    Одни китайцы к нам едут)))

  • 17 февраля 2010 | 19:47 (ссылка #1484115)
    0 - + Сообщить модератору
    ага, китайцы аксакалы ! из за этого то и увеличилась продолжительность жизни )))
  • Гость_ффф
    18 февраля 2010 | 00:17 (ссылка #1484335)
    Аватара не загружена
    ...Кажется, были даже демонстрации благодарности Старшему Брату за то, что он увеличил норму шоколада до двадцати граммов в неделю. А ведь только вчера объявили, что норма уменьшена до двадцати граммов, подумал Уинстон. Неужели в это поверят - через какие-нибудь сутки? Верят. Парсонс поверил легко, глупое животное. Безглазый за соседним столом - фанатично, со страстью, с исступленным желанием выявить, разоблачить, распылить всякого, кто скажет, что на прошлой неделе норма была тридцать граммов. Сайм тоже поверил, только затейливее, при помощи переосмысления. Так что же, у него одного не отшибло память? Телекран все извергал сказочную статистику. По сравнению с прошлым годом стало больше еды, больше одежды, больше домов, больше мебели, больше кастрюль, больше топлива, больше кораблей, больше вертолетов, больше книг, больше новорожденных - всего больше, кроме болезней, преступлений и сумасшествия. С каждым годом, с каждой минутой все и вся стремительно поднималось к новым и новым высотам...

  • 18 февраля 2010 | 10:05 (ссылка #1484407)
    0 - + Сообщить модератору
    Если узнать процентное отношение мигрантов и коренного населения, то скорее всего выяснится, что идет скрытая аннексия территории России. Не радует. Хотя возможно, я не совсем прав. " Чтобы скрыть правду, люди выдумали статистику". 
  • 18 февраля 2010 | 10:11 (ссылка #1484409)
    +1,37 - + Сообщить модератору

    Не нужно упрекать меня в фашизме, нацизме и пр. Просто посмотрите на детей, очень много детей не славянской внешности. Кстати, ребятишек я люблю.


  • 19 февраля 2010 | 20:13 (ссылка #1485048)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Наверно изменили методику расчета. Так можно и японцев догнать.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку