Пожалуйста подождите

Пьяный участковый на BMW стал виновником смерти двух человек

10 февраля 22:57
+0-0,02 - +    Эмоции
Два человека погибли в Белгородской области в ДТП с участием местного участкового, лейтенанта Сергея Киданова. Как сообщается на сайте регионального УВД, 7 февраля в 17:30 милиционер, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля BMW, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с "Волгой" ГАЗ-24.

Обе пассажирки отечественной машины погибли, ее водитель получил ранения. Как выяснилось, вместе с Кидановым в BMW находился замначальника ОВД Прохоровского района Василий Орехов, возглавляющий милицию общественной безопасности.

В связи с происшествием оба милиционера были уволены из органов. В районный отдел милиции направлена специальная комиссия для выяснения всех обстоятельств ЧП. По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело.

О состоянии милиционеров после аварии не сообщается, так же как и об избрании для них меры пресечения. По данным СКП РФ, Киданов управлял внедорожником BMW X5 по доверенности, а автомобиль принадлежит его матери.

Источник: http://lenta.ru/news/2010/02/08/prohor/  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    10 февраля 2010 | 23:08 (ссылка #1480978)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Киданов управлял внедорожником BMW X5 по доверенности, а автомобиль принадлежит его матери.

    и читаем здесь (ссылка): 

    Журналисты же выяснили, что официально BMW Х5 с номерами "444" принадлежит маме гаишника, 58-летней Екатерине К. Отец лихача Александр К. занимает высокий пост в силовой структуре. Причем Сергей К. уволен из ГИБДД, по всей видимости, задним числом и на момент наезда на пешеходов числится безработным
    БМВ-маму-вашу!

  • 10 февраля 2010 | 23:12 (ссылка #1480980)
    +0,13 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Я чота не понял. Сергей К на БМВ в Челябинске и Сергей Киданов на БМВ в Белгородской области - они флэшмобят чтоли?


    Созваниваются поди и говорят:

    - А давай сегодня на бэхах подавим народ а потом увлоимся? Бугага!

    - А давай, чо!

  • написала котовед
    10 февраля 2010 | 23:13 (ссылка #1480982)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    они флэшмобят чтоли?

    Вот именно, по жертвам соревнуются на мамО-бэхах ((
  • 11 февраля 2010 | 10:31 (ссылка #1481072)
    0 - + Сообщить модератору
        Ни разу не попадались у*баны на X5, которые с бибикой и дальним светом пролетают на красный? Они ИМХО газелистам и волгарям фору уже дают))
  • 11 февраля 2010 | 14:33 (ссылка #1481118)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Ни разу не попадались у*баны на X5, которые с бибикой и дальним светом пролетают на красный?

    Ну эти у..баны обычно либо менты, либо олени с номерами АНО и ННН. Если честно именно Х5 ниразу пока не попадался. Крузаки в основном, Камрюхи и вариации фордов. Ну волгари само-собой
  • гей №1
    10 февраля 2010 | 23:20 (ссылка #1480983)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Грустное ололо.
  • 11 февраля 2010 | 08:31 (ссылка #1481044)
    +1,12 - + Сообщить модератору
    аватара
    Главное что бы у всех правильные (энергосберегающие) лампочки были вкручены, а все остальное мелочи жизни !!!  
  • 11 февраля 2010 | 09:09 (ссылка #1481050)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    +100000000
  • 11 февраля 2010 | 09:15 (ссылка #1481052)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Блондинка
    Киданов управлял внедорожником BMW X5 по доверенности, а автомобиль принадлежит его матери.
    Неплохо у нас мамаши участковых живут...
  • 11 февраля 2010 | 11:12 (ссылка #1481080)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    мам, я убил двух гражданских, прости. Чё делать?
  • Гость_мама
    11 февраля 2010 | 14:13 (ссылка #1481112)
    Аватара не загружена
    устрой истерику и ничё не подписывай!
  • 11 февраля 2010 | 11:59 (ссылка #1481088)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    да здравствует наш суд, самый "гуманный" суд в мире!!!  
  • 11 февраля 2010 | 14:24 (ссылка #1481114)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Зато на других сайтах пишут о том, какие "райские условия"(цитата) сделали для содержания Мельниченко. Она же УБИЛА НА СВОЕЙ МОЩНОЙ МАШИНЕ! милиционера, и обсасывают эту тему не реже раза в неделю. А эту ситуацию замнут через пару дней. И это печально
  • 11 февраля 2010 | 14:35 (ссылка #1481121)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Обсасывают потому, что мать у нее судья и эта Оля до того как сбила мента ездила как хотела.


    И ее бы отмазали. Просто менты сами раструбили про нее довольно оперативно и свидетелей было много, плюс эта СМС.


    А так бы сказали, что мент сам под колеса кинулся (хотя он и кинулся)

  • 11 февраля 2010 | 14:55 (ссылка #1481135)
    +0,18 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я не оправдываю ее совершенно. Меня возмущает ситуация, когда единичный случай (в котором нет ничего сверхшокирующего), когда страдают менты, обсуждают на протяжении , более чем пол года. Но ситуации, когда менты сами, в нетрезвом виде, сбивают/калечат людей заминаются в течении парочки дней, с помощью тех же знакомых прокуроров, судей и прочего.
  • 15 февраля 2010 | 23:21 (ссылка #1483304)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А что она бухая человека убила тебя не возмущает
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку