Пожалуйста подождите

Тысячи калининградцев потребовали отставки Владимира Путина

31 января 01:56
+00 - +    Эмоции

В Калининграде проходит массовая акция протеста, которую проводят участники нескольких оппозиционных партий и общественных организаций, сообщает «Интерфакс» . Как уточняет радио «Эхо Москвы» , участники акции протестуют против роста тарифов на ЖКХ и требуют отставки действующего губернатора Калининградской области Георгия Бооса и премьер-министра России Владимира Путина .

По данным правоохранительных органов, в мероприятии принимают участие около семи тысяч человек. При этом организаторы утверждают, что на митинг собрались десять тысяч человек. Акция проходит под флагами КПРФ, ЛДПР, «Патриотов России», различных ветеранских организаций и региональных общественных движений. Никаких происшествий во время мероприятия пока не зафиксировано.

По данным «Эха Москвы», в Санкт-Петербурге также состоялась акция протеста, в которой приняли участие около 50 активистов товарищества инициативных граждан России. Участники тоже протестовали против повышения тарифов и государственных пошлин. Позже к митингу присоединились и автомобилисты, которые выразили недовольство повышением пошлин и цен на бензин, а также выступили за отмену транспортного налога.

Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 31 января 2010 | 02:29 (ссылка #1475215)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Неужто начинается...
  • 31 января 2010 | 02:53 (ссылка #1475239)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Бунт на корабле! Ну ничего, сейчас чисто случайно в Калининград прилетит ил-86 с омоновцами, как во Владивосток тогда...))) Тока тсс... никто не должен об этом знать! И в СМИ чтобы не распространилось! :)
  • 31 января 2010 | 03:42 (ссылка #1475269)
    0 - + Сообщить модератору

    У меня уже давно пути с медведом и ихние шестёрки-единороссы вызывают только негативные эмоции. Продолжают принимать, несмотря не что, антинародные законы, в частности совсем стараются сесть на шею моим коллегам-автомобилистам

    Другое дело, что полюбэ к власти другие казнокрады придут, так что врядли народ лучше жить начнёт... имхо.

  • 31 января 2010 | 03:50 (ссылка #1475273)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Лучше не будет, это верно. Но такие мероприятия тоже надо время от времени проводить, шоб держать власть в тонусе.
  • 31 января 2010 | 13:24 (ссылка #1475323)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    не знаю, может я не прав, но я как-то в последнее время к Жириновскому прислушиваться стал. нет-нет, не поржать, а с точки зрения методов и планов. да, он кажется неадекватным. да, он странный. но некоторые вещи, которые он говорит - он говорит достаточно убедительно, и если подумать, то в принципе у него есть все возможности, чтобы сломить ситуацию сложившуюся..

    имхо - нужно строить политику опираясь на народ. то что поднимают ВВП посредством нефти - это все хрень. все видят, что АгроПромышленный комплекс загибается, деревни умирают, на поля выходит один-два комбайна, потому что тупо им по 20-30 лет уже, и остальные в зеленом ряду стоят. а почему? м.б. потому что у нас дофига нефти, а цены на бензин и соляру ломят как будто они его ведрами с австралии носят? а урожай куда девать? собрать это пол беды, но его же надо еще продать, ведь району нужно жить на что-то... (простите, крик души)

     

    что бы там не предприняли "мишки", это их хорошо встряхнуть должно. если придать делу огласку - следующие выборы можно считать последними дря "ЕР" :)

  • 31 января 2010 | 13:42 (ссылка #1475332)
    -0,05 - + Сообщить модератору

    расмешил .... что лдпр внезапно поднимутся с 7-13% до 50-60%?) не вжизнь... а Жирик клоун неадекват:))

  • 31 января 2010 | 23:20 (ссылка #1475659)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    сколько тут поклоников у Жирика... я смотрю сразу же заминусовали, а в ответ чё нить сказать несудьба:))
  • 1 февраля 2010 | 03:09 (ссылка #1475745)
    0 - + Сообщить модератору
    «…разумный правитель не может и не должен оставаться верным своему обещанию… А благовидный предлог нарушить обещание всегда найдется. Примеров тому множество: сколько мирных договоров, сколько соглашений не вступило в силу или пошло прахом из-за того, что государи нарушали свое слово, и всегда в выигрыше оказывался тот, кто имел лисью натуру. Однако натуру эту надо еще уметь прикрыть, надо быть изрядным обманщиком и лицемером, люди же так простодушны и так поглощены ближайшими нуждами, что обманывающий всегда найдет того, кто даст себя одурачить» Макиавелли
  • побряцал оружием
    31 января 2010 | 09:47 (ссылка #1475289)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    или опять невский экспресс взорвется
  • 31 января 2010 | 12:05 (ссылка #1475309)
    0 - + Сообщить модератору
    А был когда-нибудь у нас в стране правитель, или в какой другой стране, что бы все,ВСЕ, были довольны?...(Сев.Корею не упоминайте).
  • 31 января 2010 | 13:27 (ссылка #1475326)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну почему же не упоминайте, ты только вспомни, какое искреннее ликование происходит в народе на главный национальный праздник: д.р. Ким Ир Сена! Вот нам бы так!)
  • 31 января 2010 | 14:20 (ссылка #1475345)
    0 - + Сообщить модератору

    Ватикан.

    А из Кореи много беженцев, так что там не так васе и прекрасно

  • 31 января 2010 | 14:27 (ссылка #1475348)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ну неплохие были (имхо) при Брежневе, не? После военное востановление уже кончилось, "оттепель", прорывы во многих научных отрослях. Ну вот както так. Хотя если ктото не согласен спросить не буду, ибо могу понимать однобоко.
  • 31 января 2010 | 13:24 (ссылка #1475322)
    0 - + Сообщить модератору
    XOkkeuCT
    Если бы это было истинное людское выражение, то это предотвратило бы как минимум МВД, ну или на крайний случай ФСБ. А это просто то же МВД, ФСБ и прочие допускают - значит что-то грядёт в том же Калининграде (просто чинарей менять наметили - вот и всё). У нас пора привыкнуть, что человек истинное мнение может выразить только на рулоне бумажки, а затем его скушать... А это просто АКциЯ!
  • 31 января 2010 | 13:36 (ссылка #1475330)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ФСБ этим не занималась и никогда не будет заниматься=)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку