Пожалуйста подождите

По данным МВД, Россия встретила Новый год без серьезных ЧП

01 января 18:28
+00 - +    Эмоции

1 января. INTERFAX.RU - Встреча Нового года в России прошла без чрезвычайных происшествий, сообщил "Интерфаксу" в пятницу дежурный пресс-центра МВД Дмитрий Болотов. "Серьезных происшествий в ходе проведения новогодних праздничных мероприятий не допущено. Информации о террористических актах, крупных пожарах в дежурную часть МВД не поступало", - сказал Д.Болотов "Интерфаксу" в пятницу.


 

Источник: агенство интерфакс  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    1 января 2010 | 20:43 (ссылка #1458210)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ещё бы правильно, без происшествий довести его до конца!
  • написала котовед
    1 января 2010 | 21:23 (ссылка #1458224)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ещё бы правильно, без происшествий довести его до конца!

    Это совсем фантастика, но так желаемая в реальности :)

    Новый Год без особых ЧП и то - событие :)

  • 1 января 2010 | 22:13 (ссылка #1458251)
    0 - + Сообщить модератору
    аватар
    вообще-то в Новый Год было зафиксировано 12 случаев травм от пиротехники, а также в Москве были убиты два гражданина Таждикистана.
  • написала котовед
    1 января 2010 | 22:23 (ссылка #1458255)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вероятно, для "Д.Болотова" - это равно без
    Серьезных происшествий

  • 2 января 2010 | 03:31 (ссылка #1458338)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    еще рано делать выводы...
  • Гость_ингогнито
    2 января 2010 | 04:32 (ссылка #1458359)
    Аватара не загружена
    Ничего себе без проишествий.... 01.01.2010 примерно в 10.00 было совершено убийство охранника в магазине "Холидей классик"...расположенного в районе ост. Молодежная!!!
  • написала котовед
    2 января 2010 | 11:58 (ссылка #1458387)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ужас какой... а что там произошло?
  • 2 января 2010 | 09:42 (ссылка #1458366)
    0 - + Сообщить модератору
    чп да откуда они знают о чп, у меня друга в костюме деда мороза вьъепали в искитиме отморозки какие то, во как люди новый год любят
  • написал супер
    2 января 2010 | 09:58 (ссылка #1458367)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

     Информации о террористических актах, крупных пожарах в дежурную часть МВД не поступало", - сказал Д.Болотов "Интерфаксу" в пятницу.

     

     

     

    имеется в виду не частные случаи,а в глобальном массштабе.

     

     

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку