Пожалуйста подождите

Запашный снят с должности директора Росцирка

25 декабря 21:27
+00 - +    Эмоции

·        
Об этом РИА Новости сообщила глава пресс-службы Минкультуры Наталья Уварова. По ее словам, подписан приказ о досрочном прекращении трудового договора. Временно исполняющим обязанности главы Росгосцирка назначен Александр Калмыков, ранее первый заместитель Запашного. Уварова также рассказала, что в начале следующего года пройдет конкурс на должность руководителя данной организации.


Источник: лента новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 22:55 (ссылка #1455016)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Не люблю цирк :(
  • написал супер
    25 декабря 2009 | 23:03 (ссылка #1455020)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А кошки дома - это тот же цирк! Мой уже полчаса носится по квартире, песни поёт, даже поймать не могу. О, а только что сигареты спёр со стола! Пойду искать.
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 23:08 (ссылка #1455022)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А кошки дома - это тот же цирк!

    Это скорее море позитива :) Мурчаво-пушистых сокровищ ))

    А цирк - это дрессура, принуждение, насилие, условия содержания - крайне мерзкие, м.б. точнее - жестокие.

    А перевозки (см. недавний пример в добавленных тобой Новостях) :(((

    По-этому и не люблю - просто вижу измученных зверей и всё (((

    Иногда радуют артисты оригинального жанра - это да, есть мастера, работу которых затаив дыхание смотришь. Но - а вот само здание нашего цирка, что с ним? Почему было столько шума, что НЕ соотвествует никаким нормам безопасности и всё равно - работает и представления продолжаются.

    Кстати, а что ты знаешь про здание нашего цирка?

  • написал супер
    25 декабря 2009 | 23:12 (ссылка #1455024)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Да там всё в порядке! Ещё лет 20 без ремонта простоит. Тогда просто на дочку Сафиуллина упал кусочек побелки, вот и война пошла. Никакая там земля не ходит под ним ходуном. Просто зданию требуется капремонт, как и всем простоявшим 40 и более лет.
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 23:15 (ссылка #1455027)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Просто зданию требуется капремонт, как и всем простоявшим 40 и более лет.

    Понятно, всё равно, если нужно киндеров куда-то сводит - для нас это одно значно НЕ цирк, благо сейчас и зоопарк у нас в городе шикарный, и вообще - есть места для детко-прогулок :)
  • написал с котом и ежом
    26 декабря 2009 | 01:29 (ссылка #1455079)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    +1 000 000

    Сколько говорят о том, КАК там с животиной обращаются! Ладно человек идет на риск, чтобы ублажить зрителя, а животное?! Чем оно виновато?

  • написал супер
    25 декабря 2009 | 23:19 (ссылка #1455034)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Очень люблю зоопарк! В Москве, в Екатеринбурге - был, не то!
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 23:43 (ссылка #1455046)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Очень люблю зоопарк!

    Для меня наш, Новосибирский зоопарк - это скорее парк, где можно погулять, отдохнуть + зверики :)

    Места много, всё чисто, красиво.

    Вот этой зимой не была, а там столько нового добавили, всё равно, как до -10 потеплеет - нужно будет выбрать время )

  • 26 декабря 2009 | 07:39 (ссылка #1455128)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Татьяна_и_КОтята  ссылка #1455022,ссылка #1455027+1
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку