Пожалуйста подождите

Как заявили в МВД: 86% сотрудников милиции - здоровы!

18 декабря 22:32
+00 - +    Эмоции

 


Доля здоровых и практически здоровых милиционеров в России составляет 86 процентов, сообщает
ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление руководителя Департамента тыла МВД генерал-майора милиции Владимира Лукьянова.


По словам Лукьянова, такие данные стали известны в ходе ежегодных профилактических осмотров личного состава российской милиции. Всего такой процедурой охвачены 92 процента работников милиции в России.

Генерал-майор добавил, что около 80 процентов милиционеров в 2009 году получили также профилактические прививки.


При этом, о состоянии здоровья оставшихся 14 процентов милиционеров Лукьянов распространяться не стал.


Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    18 декабря 2009 | 22:58 (ссылка #1451603)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    около 80 процентов милиционеров в 2009 году получили также профилактические прививки

    ))) от бешенства? От несанкционированной стрельбы? От случайной стрельбы по детям?
  • 18 декабря 2009 | 22:59 (ссылка #1451605)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami
    При этом, о состоянии здоровья оставшихся 14 процентов милиционеров Лукьянов распространяться не стал
    Нургалиев же разрешил!!! 0_о
  • 18 декабря 2009 | 23:31 (ссылка #1451628)
    0 - + Сообщить модератору
    не в тему, но .. ну того сотрудника, который на фотке, надо самого охранять ;-)
  • написал супер
    18 декабря 2009 | 23:38 (ссылка #1451630)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    милиционеры всякие нужны! милиционеры всякие важны! зато в него не попадёшь.
  • написал супер
    21 декабря 2009 | 19:27 (ссылка #1452773)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    сшшсэп.  болел я, в детстве!    это комент подпись к фото.
  • написал с котом и ежом
    19 декабря 2009 | 00:08 (ссылка #1451638)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    От случайной стрельбы по детям?

    ...по всему мирному населению... Бред, по своим родственникам знаю (не в плане, что они стреляли, а в плане самострела в ВЧ). 
  • 19 декабря 2009 | 00:25 (ссылка #1451642)
    0 - + Сообщить модератору

    Тот что на фотке сам себя поди боиться=)))

    А милиционерам привики нужны... они весь день в людных местах торчат!!!

  • написал с котом и ежом
    19 декабря 2009 | 00:26 (ссылка #1451643)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Просто засняли в неподходящий момент и все!
  • 19 декабря 2009 | 14:26 (ссылка #1451746)
    0 - + Сообщить модератору
    дооооо знаю я эти проверки
    сам проходил проверку на помощника машиниста.....так я думал меня сразу пошлют куда подальше, аннет я здоров как бык, да и там наверное также....
  • написал супер
    19 декабря 2009 | 14:59 (ссылка #1451761)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А как не странно, ты прав, мой друг!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку