Пожалуйста подождите

Сыновья Тельмана Исмаилова замешаны в ДТП в Швейцарии

24 ноября 14:19
+00 - +    Эмоции
Полиция Швейцарии задержала сыновей бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Алекпера и Сархана по подозрению в участии в нелегальных гонках по улицам Женевы, приведших к крупному ДТП, в котором пострадал 70-летний немец. Непосредственному виновнику столкновения грозит год заключения, а сыновья олигарха пока проходят по делу свидетелями.

Напомним, что, по словам очевидцев, водители четырех автомобилей класса люкс - Bugatti Veyron, Mercedes McLaren, Porsche Cayenne Turbo и Lamborghini Murcielago - устроили гонку на дороге из Женевы в Лозанну. Машины неслись, обгоняя друг друга, со скоростью более 220 км/ч.

Водитель Lamborghini вырвался вперед, не справился с управлением и врезался в Volkswagen Golf, за рулем которого находился пожилой мужчина. Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Водитель Lamborghini также попал в больницу, однако отделался небольшими повреждениями. Выяснилось, что молодой человек был к тому же нетрезв. В его крови был обнаружен алкоголь содержанием 1,1 промилле. Вдобавок, он смог предъявить полицейским лишь российское водительское удостоверение, которое недействительно на территории Швейцарии.

"Коммерсантъ" сообщает также, что предполагаемым виновником аварии является 22-летний сын высокопоставленного российского госслужащего. Исмаловы-младшие были допрошены в качестве свидетелей. В присутствии своих адвокатов они заявили, что вообще незнакомы с человеком, управлявшим Lamborghini, а лишь стали очевидцами ДТП и помогли пострадавшему выбраться из машины. После допроса полиция не стала предъявлять им обвинения, и сыновья олигарха были отпущены. По некоторым данным, вчера они уже покинули Швейцарию, вылетев на частном самолете в Стамбул к своему отцу.

кто же является 4м участником пока не известно..


Источник: вести.ру  
Метки швейцария

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 ноября 2009 | 14:34 (ссылка #1440548)
    0 - + Сообщить модератору
    Непосредственному виновнику столкновения грозит год заключения, а сыновья олигарха пока проходят по делу свидетелями.
    сыновьям месяцок впаять, для профилактики !
  • 24 ноября 2009 | 15:04 (ссылка #1440559)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Ламбарджини бляяяяяяяяяя........ уроды.
  • написал с котом и ежом
    25 ноября 2009 | 20:13 (ссылка #1441166)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Ламбарджини

    А чем Ламбарджини виновна? Виновна тупая бошка и вши в одном месте!... 

    Я считаю, если цу тебя дорогая машина, то это не знак крутизны, а символ, наоборот, хорошей карьеры и ума.

  • написала котовед
    24 ноября 2009 | 15:24 (ссылка #1440566)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Понятно, почему так долго "не разглашались" имена участников.

    А вот этот вопросы, так и закрыты: 

    22-летний сын высокопоставленного российского госслужащего
    и 
    кто же является 4м участником пока не известно..


  • 24 ноября 2009 | 16:14 (ссылка #1440595)
    0 - + Сообщить модератору
    Везде всё одинаково. У нас, в Мухосранске люди малость победнее, на старых мопедах гоняют, пока не разобьются, кто побогаче, на ламборджинях... А ветер в голове что у тех, что у этих.  
  • 24 ноября 2009 | 17:39 (ссылка #1440625)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer

    вот мажоры чего творят....

    *слов нет*

  • 24 ноября 2009 | 18:51 (ссылка #1440637)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Эра "малиновых пиджаков в европах" возвращается.Гля,аборигены,как мы можем круто жизнь прожигать.То в Монако на вечеринку самолетом из Антарктиды везут снег и пингвинов,то 22-ух летний сынишка российского чиновника разбивает ламбо.Чем еще удивим?
  • захотел и заимел подпись
    24 ноября 2009 | 19:24 (ссылка #1440647)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    осталось "случайно" пол америки какому нить "большому" человеку взорвать =)
  • написал с котом и ежом
    25 ноября 2009 | 20:09 (ссылка #1441163)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Дураки и надутые снегири!!! У папочки денег много, чего работать, вот и гоняют эти убийцы ночами на улицах. ладно себя и пассажиров в салоне угробят, из не столько жалко, а вот если пешеход пострадает? 

    А что? Родичи отмажут от кутузки!

    Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.Водитель Lamborghini также попал в больницу, однако отделался небольшими повреждениями.

    Придуркам всегда везет. А вот водителя Гольфа жалко.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку