Пожалуйста подождите

Гость
 
+00 - +    Эмоции

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 23 октября 2009 | 12:02 (ссылка #1422843)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    с жиру бесяцо
  • написала котовед
    23 октября 2009 | 12:11 (ссылка #1422851)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Какая мерзость...

    Чем больше таких роликов от милиции, тем больше уверенность - страхуются дядьки милиционеры, нет видео и властвовать этому чинуше долго и жирно. А тут раз и видео и + просмотров тысячи, пришлось дяденькам властным, кто постарше меры принимать 

    оскандалившийся чиновник был уволен из администрации Сургута. Причем, согласно его заявлению, это случилось именно 16 октября, в день, когда он устроил дебош
    ))) - их пострел везде поспел, и побуянить и заявление написать. Или он так увольнение отмечал?
    Жуть и пакость...

  • 23 октября 2009 | 12:57 (ссылка #1422872)
    0 - + Сообщить модератору
    Еб**ее зажравшееся быдло!! Ох**рили бы его дубинкой пару раз чтобы понял!
  • 23 октября 2009 | 13:32 (ссылка #1422890)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Меня во втором ролике убило:

    - Почему наш мэр слово свое не держит?

    - А ты много сдержал своих слов перед ним???


    Жутко бесит, хочется взять и ... ну вы поняли....

  • 23 октября 2009 | 16:16 (ссылка #1422954)
    0 - + Сообщить модератору

    Согласен с тобой -я ещё ниодного начальника не встречал который бы выполнил своё обещание. Дорвались до власти и жируют , а на народ им с высокой башни...............................

  • 23 октября 2009 | 14:20 (ссылка #1422902)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    скандал, который он устроил в развлекательном комплексе «Аквилон».
    а я там отдыхал и не раз)) мы там чуть барную стойку не сожгли)) друган подижгал абсент, а кто-то его сзади по плечу хлопнул "типа здарова Серый" ну и разлилось зелье)))) полыхнуло пипец, он руку себе обжог сильно и стойку бармены тушили палатенцами))))) Но мы не чиновники к нам претензий не предъявляли.
  • 23 октября 2009 | 15:19 (ссылка #1422928)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Медведь напал на дрессировщика, сургутский чиновник на милицию.
    Время года такое. Клинит всех.
  • 23 октября 2009 | 19:19 (ссылка #1423056)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    И при Иване Грозном клинило, и через 200 лет также клинить будет, проблема не во времени.
  • 23 октября 2009 | 16:28 (ссылка #1422963)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Вчера смотрели ролики про это отродье, по ржали. Но никого особо не удивило его поведение! Всем думаю давно понятно, кто сидит во власти, тем болeе в местной...