Пожалуйста подождите

Звезда "Ранеток" и "Сволочей" умер во сне

21 октября 14:10
+00 - +    Эмоции

В Москве скоропостижно скончался известный молодой актер Василий Лыкшин, звезда фильма "Сволочи" и сериала "Ранетки".


Ночью на 18 октября 22-летний актер вернулся домой со съемочной площадки, лег спать и на следующее утро не проснулся. Сердце парня остановилось прямо во сне.

О смерти Лыкшина сегодня рассказали в пресс-службе телекомпании СТС. Пока причины трагического инцидента остаются неизвестными – на здоровье артист никогда не жаловался.

Лыкшин был известен зрителям как исполнитель одной из главных ролей в фильме Александра Атанесяна "Сволочи", а также по ролям в сериалах "Громовы", и "Ранетки". Также актер не остался незамеченным и в "эллитарном" кино. За свой кинодебют в фильме "Ангел на обочине" он получил престижную американскую премию Young artist awards.

Будущий актер воспитывался в детском доме. По сообщению ряда СМИ, с детства он курил, пил водку, даже успел побывать в колонии для несовершеннолетних. Там он познакомился со своей будущей приемной мамой Светланой Стасенко, которая искала себе актера для фильма "Ангел на обочине".

Лыкшин снялся в фильмах "Ангел на обочине", "Громовы", "Сволочи", "Громовы. Дом надежды", "Ранетки" и в выходящей в 2010 году ленте "Дом на Озерной".

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 октября 2009 | 14:24 (ссылка #1421701)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Обидно за парня
  • 21 октября 2009 | 15:27 (ссылка #1421748)
    0 - + Сообщить модератору
    По сообщению ряда СМИ, с детства он курил, пил водку, даже успел побывать в колонии для несовершеннолетних
    я сразу подумал что просто так во сне, в 22 года сердце не останавливаетса
    обдолбалса мож или ещё чего...
  • 21 октября 2009 | 15:55 (ссылка #1421767)
    0 - + Сообщить модератору
    Потом наверное узнаем почему у него сердце остановилось. А так жаль молодого парня.....((((
  • 21 октября 2009 | 16:38 (ссылка #1421786)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Мне тоже мало верится, что сердце без причин может просто остановиться! Если он реально был здоров, значит был какой-то внешний фактор, приведший к таким последствиям!
  • 21 октября 2009 | 17:08 (ссылка #1421794)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    И никто от этого не застрахован...(((
  • 21 октября 2009 | 20:17 (ссылка #1421910)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хоть и не знаю его.....но все равно жалко...,всего 22 было!!
  • 21 октября 2009 | 22:17 (ссылка #1421996)
    0 - + Сообщить модератору
    Может случится с каждым. Называется это Синдромом внезапной смерти (СВС), ранее от него умирали только дети до года, но сейчас все чаще встречается у молодых людей, совершено здоровых, почему так происходит врачи объяснить не могут(
  • 21 октября 2009 | 23:32 (ссылка #1422071)
    0 - + Сообщить модератору
    чёт ниразу не слышал об этом...
    дети до года умирают с врожденным пороком сердца, но это сейчас лечитса
    спорцменя от перенапряжений и всяких допингов
    а этот курил и бухал с детства, для каво текста кусок копировал?
    По сообщению ряда СМИ, с детства он курил, пил водку, даже успел побывать в колонии для несовершеннолетних
    почему ещё не было сообщений о тех кто не пьёт ни курит, а умирает ни ставо не ссего?

  • 23 октября 2009 | 12:16 (ссылка #1422855)
    0 - + Сообщить модератору
    дети до года умирают с врожденным пороком сердца, но это сейчас лечитса
    Синдром внезапной детской смертности называется, если что. И это не разгадано как бы, ребенок просто умирает во сне.
    А тут просто что-то. Может у него недостаточность была, или нервы, или просто сердце слабое, не справилось, или еще что.
  • 22 октября 2009 | 07:17 (ссылка #1422208)
    0 - + Сообщить модератору
    обдолбался ! и по ху? всё равно во сне ничего не шарю !
  • Гость_александр
    26 октября 2009 | 22:46 (ссылка #1424718)
    Аватара не загружена
    Любим, помним, скорбим, отличный был парень......
  • Гость_nasti