Пожалуйста подождите

С начала года в российской армии погибли 273 военнослужащих

18 октября 14:14
+00 - +    Эмоции


С начала 2009 года в Вооруженных силах России в результате преступлений и происшествий при исполнении служебных обязанностей погибли 273 военнослужащих, сообщается на сайте Минобороны РФ. Из 273 погибших 137 совершили самоубийство.

В сентябре 2009 года небоевые потери российской армии составили 28 человек: 17 покончили с собой, семь погибли в результате несчастных случаев, трое - в ДТП и еще один военнослужащий погиб из-за нарушения правил обращения с оружием.

Всего за год из-за несчастных случаев погибли 88 военнослужащих, из-за нарушений правил дорожного движения - 20, причиной гибели еще 17 человек стали убийства и причинение смерти по неосторожности, семеро погибли из-за нарушения правил обращения с оружием и четверо - в связи с дедовщиной.

Кроме того, по данным Минобороны, с начала года в армии было совершено 10396 преступлений, 1023 из них - в сентябре.

В 2008 году, напомним, в российской армии погиб 471 военнослужащий, почти половина из них (231) - в результате самоубийств.




Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 октября 2009 | 14:16 (ссылка #1420206)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Ну ведь все сами выбирают свой путь, если пить, курить и ничего не делать то там и окажешься, уж сейчас то от армии отмазаться.................................................. ..........
  • написала котовед
    18 октября 2009 | 14:29 (ссылка #1420214)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

     Так и есть! Учиться и учиться, или звонить сюда.


  • 18 октября 2009 | 14:44 (ссылка #1420230)
    0 - + Сообщить модератору
    выполнять заветы ильича, ради откоса )))
  • написала котовед
    18 октября 2009 | 14:46 (ссылка #1420231)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    )) кому то в универе лучше, кому то - в армии - каждый сам решает. 

    Цифры жуткие:

    В 2008 году, напомним, в российской армии погиб 471 военнослужащий, почти половина из них (231) - в результате самоубийств

  • 18 октября 2009 | 15:41 (ссылка #1420273)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    не каждый сам решает универ или армия. Я закончил техникум и недали мне учится в универе забрали в армию
  • 18 октября 2009 | 14:46 (ссылка #1420232)
    0 - + Сообщить модератору
    Кроме того, по данным Минобороны, с начала года в армии было совершено 10396 преступлений, 1023 из них - в сентябре.

    служа в российской армии, есть высокий процент вероятности стать преступником.
  • Гость_Кочан
    18 октября 2009 | 16:48 (ссылка #1420296)
  • Гость_Кочан
    18 октября 2009 | 16:49 (ссылка #1420298)
    Аватара не загружена
    все пишут,что это выбор каждого!!!Не правда!Чтобы откосить нужны либо деньги либо связи.У меня нет ни того ни другого,большого желания служить нет,но и выбора нет.У меня за спиноой образование и так вышло,что 25 ухожу в армию и таких как я не один человек.и не надо говорить ,что каждый выбирает свой путь...
  • написала котовед
    18 октября 2009 | 17:10 (ссылка #1420307)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    25 ухожу в армию

    Удачной службы и скорейшего возвращения!

    У нас вот Просто_Мишка с 1nsk в армии, всем Любимым Городом провожали ))
    (и не один он) - пишет, что всё хорошо! (в блогах есть)

  • Гость_Кочан
    18 октября 2009 | 18:14 (ссылка #1420334)
  • Гость_Кочан
    18 октября 2009 | 18:15 (ссылка #1420335)
    Аватара не загружена
    спасибо большое за пожелание:)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку