Пожалуйста подождите

В осенний призыв планируется призвать 320 000 человек

24 сентября 13:42
+00 - +    Эмоции
Осенью 2009 года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек, тогда как в среднем в осенний и весенний призывы 2008 года эта цифра составляла порядка 200 тысяч человек, заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Вооруженных сил РФ - заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов.

Весной 2008 года в армию было призвано 133 тысяч призывников, а в ходе осенней кампании прошлого года - около 219 тысяч новобранцев.

"Предварительно осенью текущего года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек", - заявил Смирнов, отметив, что это предварительная оценка.

Такие цифры Смирнов объяснил сокращением офицерских должностей, упразднением института прапорщиков и сокращением количества контрактников.


Источник.


От 1нск:


Напомнинаем, что у нас в "Любимом городе" проходит конференция по вопросам законной отмазки законного освобождения призывников от службы в ВС.




комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 сентября 2009 | 13:54 (ссылка #1408408)
    0 - + Сообщить модератору
    посмотрим сколько наберут через четыре года, когда пойдут дети середины девяностых. узнаем сколько действительно тогда рождалось.
  • Гость_Jlexa
    24 сентября 2009 | 13:56 (ссылка #1408410)
    Аватара не загружена
    Мне жаль тех кто боится служить своей родине...
  • 24 сентября 2009 | 14:11 (ссылка #1408423)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    *предчувствует призывосрач*


    Дело не в том боится или нет. Дело в том, что это абсолютно бесплатно и безвозмездно, т.к. Родина ничего за эту службу не дает. А забирает она многое.

  • 24 сентября 2009 | 14:11 (ссылка #1408424)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    А мне жаль так называемые "небоевые потери".

    П.С.: слово Родина, пишется с большой буквы.

  • 24 сентября 2009 | 14:10 (ссылка #1408421)
    0 - + Сообщить модератору
    рио
    хахахахаахаа
  • 24 сентября 2009 | 14:11 (ссылка #1408422)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Служить я готов, а заниматься всякой х..нёй нет. Пусть создают условия чтоб молодёж сама шла в армию.
  • 24 сентября 2009 | 14:38 (ссылка #1408430)
    0 - + Сообщить модератору
    поезд
    Ага,пусть хотя бы создаст условия чтобы люди которые хотят в армию,туда попали!я уже устал ходить по больницам собирать справки,потом искать опять эти справки,т.к. их куда то девают и теряют благополучно..потом заного сдавать..бррр..хожу в две больницы,не очень далеко конечно,но и не так уж близко.

    После каждого такого случая неудачного стою на крыльце больнице,курю и громко матюгаюсь на то,что хочу в армию-а не дают.А тем кто не хочет-забирают усиленно.

    До начала комиссий осталось 10 дней...

  • 24 сентября 2009 | 15:27 (ссылка #1408445)
    0 - + Сообщить модератору
    до отчисления в моем универе осталось 6 дней!))
  • 24 сентября 2009 | 19:44 (ссылка #1408856)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    в моем завтра крайний срок
  • Гость_max
    24 сентября 2009 | 16:11 (ссылка #1408453)
    Аватара не загружена

    я на год призвался той весной и ничего живой

     

  • 24 сентября 2009 | 16:30 (ссылка #1408464)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    НАХУЙ НАХУЙ.
  • 24 сентября 2009 | 17:06 (ссылка #1408507)
    0 - + Сообщить модератору
    Нюша
    ВПИЗДУ
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    24 сентября 2009 | 17:19 (ссылка #1408526)
    0 - + Сообщить модератору
    Я бы отдал долг Родине,но не знаю кому передать,а так деньги уже готовы.....
  • 24 сентября 2009 | 21:41 (ссылка #1408965)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    А как же план Даллеса?
  • 24 сентября 2009 | 23:34 (ссылка #1409064)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Он не существует, но работает.
  • Гость_павел
    1 октября 2009 | 21:31 (ссылка #1412841)
  • 28 ноября 2009 | 13:52 (ссылка #1442603)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    24 Сентября | 14:11 (ссылка #1408422)
    +0,1
    Сообщить модератору
    Служить я готов, а заниматься всякой х..нёй нет. Пусть создают условия чтоб молодёж сама шла в армию.


    а какой хуйнёй ты хочешь заниматься? Чечня- хуёво, нет войны тож хыёво- видити ли хуйней маяться. сходи сначало, послужи, а потом говори. там тебя научат в перую очередь ценить родных и близкий а во вторую очередь поймешь, что 1 сникерс на 20 человек это раздник, а не как щас.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку