Пожалуйста подождите

Фурсенко хочет заставить первокурсников пересдать ЕГЭ

31 августа 15:19
+00 - +    Эмоции
Глава Министерства образования Андрей Фурсенко заявил, что, по его
мнению, необходимо провести повторный Единый госэкзамен по профильному
предмету среди студентов-первокурсников. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
«Есть несколько вузов, которые выступили с такой инициативой, —
напомнил он. — Я считаю, что это правильно». «Повторный ЕГЭ по
профильному предмету позволит получить достаточно объективные
оценки», — уверен министр.
Источник: www.rambler.ru  
Метки егэ

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 31 августа 2009 | 16:02 (ссылка #1392980)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот с...ра ппц!!! Мало поиздевались что ли? 
  • 31 августа 2009 | 16:08 (ссылка #1392986)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    дебилы блин, ваще озгов нету...
  • 31 августа 2009 | 16:11 (ссылка #1392992)
    0 - + Сообщить модератору
    пусть он сначала сдаст его на 100 балов......
  • 31 августа 2009 | 16:15 (ссылка #1392998)
    0 - + Сообщить модератору
  • 31 августа 2009 | 16:21 (ссылка #1393004)
    0 - + Сообщить модератору
    BridgeStone
    идиоты
  • 31 августа 2009 | 16:31 (ссылка #1393013)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Один вопрос: зачем? Тот кто нихрена не знает, и сдал благодаря смскам от умных людей, все равно провалится на первой сессии, а деньги на пересдачу егэ гос-во потратит (и немало). Да и знания поле лета выветрились.
  • 31 августа 2009 | 16:36 (ссылка #1393022)
    0 - + Сообщить модератору
    Правильно говоришь!!! Согласен!!! Не мало эти суки из нас кровушки попили!!!
  • 31 августа 2009 | 16:40 (ссылка #1393025)
    0 - + Сообщить модератору
    они там совсем ах..ели
  • 31 августа 2009 | 16:47 (ссылка #1393030)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    ну малые дебилы , сначала это егэ ввели , а теперь не верят в его эффективность.. спрашиватеся нафига делали ? бюджет освоить ? есть более эффекивные методы .. например издание единых учебников для школьников , с предварительной цензурой и корректировкой, а то тысяча изданий и в половине чушь...
  • 31 августа 2009 | 17:05 (ссылка #1393043)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да полубому не будет повтора, мне так кажется!
  • 31 августа 2009 | 18:02 (ссылка #1393076)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Кто его назначил вообще? Уже не знает как образование окончательно убить..... Уберите его с поста министра, пожалуйста - детей жалко.
  • 31 августа 2009 | 18:07 (ссылка #1393078)
    0 - + Сообщить модератору
    заново хочет заставить кроссворд разгадывать !
  • 31 августа 2009 | 18:14 (ссылка #1393080)
    0 - + Сообщить модератору
    [v
     этим жестом наш уважаемый министр образования лишь подтвердит свою некомпетентность и провал системы оценки знаний (егэ), который так старательно пытается заувалировать Медвепуд в своих обращениях к народу в ящике
  • 31 августа 2009 | 19:53 (ссылка #1393136)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    прав
  • 31 августа 2009 | 19:51 (ссылка #1393135)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    На ЙуХ его и точка!!!
  • 31 августа 2009 | 20:14 (ссылка #1393155)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Даааааа....дожили,совсем детей замучили  своим ЕГЭ,зачем так издеваться то над детьми,где это видано,чтобы литературу сдавали по тестам,какие знания то будут?Кто будет писать граммотно,если сочинение отменили???
  • 31 августа 2009 | 20:24 (ссылка #1393173)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    сочинение в русском есть , а он обязателен. Кстати сочинение - не проверка на грамотность, хотя это тоже учитывается
  • 31 августа 2009 | 21:40 (ссылка #1393214)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я считаю, что пусть ЕГЭ остаётся по желанию!(ну типо по нему можно в универ поступить без экзаменов) - но и ещё паралельно остались простые экзамены, в школах и универах.(письменные и устные)
  • Гость_Игорь
    31 августа 2009 | 20:32 (ссылка #1393178)
    Аватара не загружена
    Фурсенко в отставку
  • 31 августа 2009 | 22:22 (ссылка #1393245)
    0 - + Сообщить модератору
  • 1 сентября 2009 | 06:12 (ссылка #1393391)
    0 - + Сообщить модератору
  • 31 августа 2009 | 22:21 (ссылка #1393244)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ух суки(((
  • 31 августа 2009 | 22:24 (ссылка #1393246)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo

    ДЕБИЛОИДЫ!!!! они там сидят всякую хрень придумывают, а простые школяры должны отдуваться!!!

    и еще: я по радио слышал, незнаю правда иль нет, НО практически нигде в мире егэ не применяется для зачисления в ВУЗ!!!!!!!!!

  • 31 августа 2009 | 22:25 (ссылка #1393247)
    0 - + Сообщить модератору
    том
    В комментариях детектированна обиженная, испуганная и беснующаяся школота.
  • 1 сентября 2009 | 06:20 (ссылка #1393394)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Эти бараны че не думают что многим повезло,чистая удача и только на ней люди поступили! Я тоже в свое время сдал хреново экзамены,но слава богу поступил,теперь учусь на одни 5 и 4! ЕГЭ не о чем не говорит!
  • 1 сентября 2009 | 06:45 (ссылка #1393398)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    строго пох

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку