Пожалуйста подождите

Связь Tele2 признали самой дешевой в России

25 августа 00:56
+00 - +    Эмоции
Услуги шведского сотового оператора Tele2 оказались самыми дешевыми в России. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на исследование компании Comnews Research.

Издание отмечает, что Tele2 является лидером в сегменте дешевой связи лишь в регионах присутствия (20 субъектов РФ), тогда как в остальных регионах первое место по дешевизне связи занимает МТС.

Tele2, сотовый дискаунтер, работает по принципу предоставления самого дешевого тарифа среди сопоставимых в каждом регионе. Компания, которая продвигает лишь несколько тарифных планов на регион, экономит на рекламе и прочих затратах на продвижение.

Все тарифные планы российских сотовых операторов были разделены Comnews Research на три группы: экономным абонентам, абонентам со средним и высоким уровнем потребления.

Из общероссийских операторов связи ("Большая тройка") самым дешевым во всех тарифных группах оказался МТС. Второе место занимает "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"), а "Мегафон" занимает третью строчку рейтинга.

По подсчетам Comnews Research, больше всего тратят на мобильную связь жители Чукотки, Магаданской области, Якутии, Сахалина, Забайкалья и Москвы.

Шведский сотовый оператор Tele2 предоставляет услуги абонентам в 22 странах Европы и СНГ. На российском рынке компания ведет деятельность с 2003 года. К концу 2008 года абонентская база Tele2 превысила 10,4 миллиона человек.



Источник: лента.ру  
Метки теле2

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 августа 2009 | 08:14 (ссылка #1388789)
    0 - + Сообщить модератору
    Что то мне как то не верится, что МТС такой дешевый...да и последнее время говорят качество не очень....люди по долгу из блокировки выйти не могут.....
  • Гость_Ольга
    25 августа 2009 | 18:35 (ссылка #1389035)
    Аватара не загружена
    Может быть, дешевый надо было взять в кавычки )))
  • написал с котом и ежом
    28 августа 2009 | 16:55 (ссылка #1390806)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    что МТС такой дешевый
    Они берут среднее по регионам.
  • 25 августа 2009 | 09:14 (ссылка #1388802)
    0 - + Сообщить модератору
    RainbowDash
    я на теле 2 перешел
  • 25 августа 2009 | 09:38 (ссылка #1388815)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4

    Из общероссийских операторов связи ("Большая тройка") самым дешевым во всех тарифных группах оказался МТС. Второе место занимает "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"), а "Мегафон" занимает третью строчку рейтинга.

    это вменяемый человек писал ?

  • привил хомячка и написал
    25 августа 2009 | 11:05 (ссылка #1388838)
    0 - + Сообщить модератору
    ЮИ

    это вполне правильно!!!я никогда неуйду с МТС и вообще презираю Теле2,потому-что 40 коп за смс как-то дорого!!!звоню я очень редко и лучше буду 5 копеек платить за смс чем 40!

  • 25 августа 2009 | 13:55 (ссылка #1388940)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4

    как связано твое презрение к операту с тем что ты останешься на мтс? а если у них будет дешевле ? презрение пропадет ? так что никогда не говои никогда )

    я вот на мегафоне и мне пофиг на остальных ОП.СО.Сов только по одной причине - потому что за меня контора платит , я даже не знаю сколько я проговариаю...

    а что меня бесит во всех новых тарифах -это плата за соединение .. что у теле2 что у мтс что мегафона(хотя на сколько язнаю на корп тарифах такого нет)

  • написал с котом и ежом
    28 августа 2009 | 16:59 (ссылка #1390812)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    лучше буду 5 копеек платить за смс чем 40!

    Если у тебя друзья сидят на ТП 5 Копеет, то да! Но если же они разбросаны по разным ТП, то выгоды ты не почувствуешь, т.к. 5 копеек - цена за минуту внутри ТП 5 копеек!

    А  вот на TELE2 там вообще 4 копейки внутри сети

    Однако, выбор за тобой!

  • 25 августа 2009 | 11:43 (ссылка #1388853)
    0 - + Сообщить модератору
    JJ
    Мегафон и Билайн нужно местами поменять....а так всё верно.
  • 25 августа 2009 | 16:09 (ссылка #1388995)
    0 - + Сообщить модератору
    gangstapanda
    Вот из за этого я и перешел на теле2. А то раздрожает, когда деньги хер пойми куда проподают и за че ты заплатил. 
  • захотел и заимел подпись
    25 августа 2009 | 16:53 (ссылка #1389008)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    есть все 4 симки, точнее 5 еще скай)  (с дешевого к дорогому)

    1) теле2

    2) мегафон

    3) мтс

    4) билайн

  • Гость_конь
    25 августа 2009 | 21:17 (ссылка #1389120)
    Аватара не загружена

    Самый дешевый оператор связи это 

    просто для общения

  • написал с котом и ежом
    28 августа 2009 | 17:07 (ссылка #1390826)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Не сосвсем, вот ТП для:

    1) Просто Для Общения и

    2) TELE2 "Знай Наших".

    И то, Просто Для Общения это для тех, кому интернет мобильней и MMS не нужен! Мне, кстати, на стойке уболтали взять бесплатно SIM-карту взять с 25-ю бонусными рублями, чисто протестировать связь. Взял, как дачный вариант, ибо TELE2 на даче не берет. :-(

    Минус ПДО - это отсутствие интернета, плюс - можно на сайте выбрать номер даже с семью семерками на хвосте абсолютно бесплатно, плюс низкая стоимость звонков. TELE2 же: из плюсов, есть ТП, который дешевле ПДО, есть дешевый мобильный интернет; из минусов - плохое покрытие на окраинах Новосибирска и небольшое покрытие за городом.

  • 30 августа 2009 | 02:56 (ссылка #1391957)
    0 - + Сообщить модератору
    gangstapanda

    1.8 против 0.4 - на др операторы. Ну не скажи.

    ЗЫ: ПДО это и есть Мегафон.

  • 26 августа 2009 | 04:58 (ссылка #1389383)
    0 - + Сообщить модератору
    Самый дешевый оператор связи это
    стационарный телефон ёмаё )))
  • написал с котом и ежом
    28 августа 2009 | 17:07 (ссылка #1390828)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    И не сопрут гопники! Особенно, если у тебя советская звонилка!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку