Пожалуйста подождите

JagaFest. Ночной кошмар интернет-сообщества сбывается

13 июля 17:26
+00 - +    Эмоции
 17-го июля на "Арт-стрелке" Красного октября состоится первый open-air JagaFest"09, в поддержку культового молодежного энергетического напитка "Ягуар".
ghtzmwafv9co
В программе фестиваля ожидается выступление групп "Каста", "Ноггано", "Кровосток", а так же рэпера Сявы. Многим обывателям данное мероприятие могло присниться лишь в страшном сне, ведь напиток, в поддержку которого проводится оупен-эйр, пользуется спросом у довольно неоднозначной социальной группы.
Редакция Neformat.ws надеется, что компании по производству чая не додумаются устраивать оупен-эйр с участием звезд отечественного блатняка.

Источник: Neformat.ws  
Метки ягуар

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 13 июля 2009 | 17:39 (ссылка #1366867)
    0 - + Сообщить модератору
    Съезд алкоголиков) Оригинально)
  • 13 июля 2009 | 18:36 (ссылка #1366921)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара2
    Сборище дигениратов,знали бы они как вредна это химическая бадяга
  • написала котовед
    13 июля 2009 | 18:46 (ссылка #1366929)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Многим обывателям данное мероприятие могло присниться лишь в страшном сне, ведь напиток, в поддержку которого проводится оупен-эйр, пользуется спросом у довольно неоднозначной социальной группы.

    Вспоминается древний анекдот "я вас 3 года на одном корабле собирал"

    к сожалению - здесь не тот случай, не тот исход (((

    Они вообще долбанулись - организаторы, продвиженцы этой отравы и те, кто выдаёт разрешение на торговлю?

  • 13 июля 2009 | 19:11 (ссылка #1366950)
    0 - + Сообщить модератору
    оО

    сегодня как раз видела не очень позитивную рекламу про количество литров алкоголя в год на человека (((

    и тут еще этот оупен-эйр... мда...

    акция "Раша, гудбай" продолжается??? какая жуть....

  • 13 июля 2009 | 19:18 (ссылка #1366954)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    О, Боги! "Это же сколько вокруг на всю башку $#&%@нутых.."

    ЗЫ: До этого к группе "Каста" относился более-менее нормально.
  • 13 июля 2009 | 19:26 (ссылка #1366962)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    каста тут не причем им платят они выступают
  • 13 июля 2009 | 19:26 (ссылка #1366963)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    они этим на жизнь зарабатывают ,я имею ввиду реп касты
  • написала и застраховала
    13 июля 2009 | 19:32 (ссылка #1366972)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    но они вправе выбирать где поют.
    здесь-ну уж извините...
    и так относилась не ахти ко всем перечисленным, а щас вообще...
  • 13 июля 2009 | 20:19 (ссылка #1367024)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Любой алкоголь известном количестве вреден, для детей и продростков особенно. В сочетании с большими дозами кофеина весьма некошерно влияет на сердце. В свете перечисленного:

    1) прочая "химия" в составе уже не критична.

    2) на месте организаторов всем входящим выдавал бы по таблетке валидола на случай ЧП с сердцем, глядишь удалось бы избежать смертельных случаев.


    PS не понимаю как этот приторно-карамельный запах может не вызывать тошноту.

  • 13 июля 2009 | 20:20 (ссылка #1367027)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Страну уничтожают потихоньку... Вот из этого поколения вырастет огромное число долбанутых придурков.
  • 13 июля 2009 | 20:26 (ссылка #1367038)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Советую открыть глаза. На этой земле уже очень давно кроме "долбанутых придурков" мало что вырастает.
  • 13 июля 2009 | 20:36 (ссылка #1367050)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    А вообще былобы очень хорошо, если бы на этом или подобном мероприяти случилось несколько показательных смертельных случаев:

    1) быдла станет меньше

    2) Онищенко тогда бы наконец достучался до президента.

  • 13 июля 2009 | 20:57 (ссылка #1367063)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хм. Точно=)
  • 13 июля 2009 | 22:10 (ссылка #1367147)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    Не смешите, торагой товарисч. Господину Онанищенко строгопох на вымирание вверенной ему страны, вспомните хотя бы как "главный ветеринарный врач страны" спокойно говорил о массовых отравлениях детей в концлагерях и свинском гриппе: всё замечательно. эти смерти укладываются в годовой план и статистическую погрешность
  • 14 июля 2009 | 10:25 (ссылка #1367399)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну-ка...бросте там когонить срочно на алтарь!
  • 13 июля 2009 | 21:16 (ссылка #1367080)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    че к чему О_о..  Зачем поддерживать это пойло? Ну давайте еще акцию поддержки лсд какого-нибудь сделаем а потом и до героина докатимся. идиотизм.
  • 13 июля 2009 | 21:27 (ссылка #1367097)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара



    Вот Альберт Хоффман (изобретатель и первоиспытатель ЛСД) умер в 103 года. Посмотрим сколько протянет быдло на яге :)

  • 13 июля 2009 | 21:43 (ссылка #1367110)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ягуар и страйк редкостное говно
  • написал четкий
    13 июля 2009 | 21:59 (ссылка #1367130)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    выступление групп "Каста"

    вот на Касту бы пошёл..

    но сборище алкашей - не кошерно

  • 13 июля 2009 | 22:07 (ссылка #1367140)
    0 - + Сообщить модератору
    Pulp Fiction
    картинке про план Даллеса уберзачот
  • 13 июля 2009 | 22:12 (ссылка #1367151)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    Ёбанистыд... ведь в обсуждении пигофеста было и правда смешно... вот сейчас представил следующий фест, после Ягуарного, так пойду выброшусь из окна, пока не произнёс сие вслух. Вдруг снова сбудется...
  • 13 июля 2009 | 22:36 (ссылка #1367181)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    говари что за фест мы хотябы посмеемся))))))))))))
  • 13 июля 2009 | 22:49 (ссылка #1367208)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Картинку еще нашел:

  • 13 июля 2009 | 23:09 (ссылка #1367233)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    http://lurkmore.ru/Ягуар
  • 13 июля 2009 | 23:19 (ссылка #1367243)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Вассерман о Яге без ГМО


    http://www.computerra.ru/blogs/wasserman/422102/

  • 14 июля 2009 | 02:00 (ссылка #1367335)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    я смотрю создаётца уже хз какая тема про ягуар

    и одни и тежи люди гоняют туды-сюды сопли

    хз как не надоело вам 

    к ягуару отНошусь боком

  • 18 июля 2009 | 20:25 (ссылка #1369829)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Действительно, съезд алкашей. Это же так вредно. Еще по статистики у парней к 20 годам стоять от яги и прочей фигни не будет.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку