Пожалуйста подождите

Дмитрий Медведев: уровень жизни россиян не снизился из-за кризиса

15 июня 20:31
+00 - +    Эмоции
У российских граждан не произошло серьезного снижения уровня жизни из-за кризиса. Как сообщил президент России Дмитрий Медведев в интервью китайским журналистам накануне саммита ШОС в Екатеринбурге, кризис никому не добавляет позитивных эмоций, но пока каких-то существенных ухудшений не произошло, - сообщают Вести. 

"Более того, мы практически сумели сохранить всю ту доходную базу, которая была и в частном секторе, и в государственном секторе. Мы индексируем пособия, мы проводим индексацию заработной платы, мы следим за тем, чтобы заработная плата на частных предприятиях тоже выплачивалась в срок", - напомнил президент.

Вместе с тем, Медведев отметил: "Есть проблемы с отдельными предприятиями, которые, допустим, в силу того, что разрушен технологический цикл или же произошло падение цен по экспортным направлениям, находятся в сложной ситуации, - вот им оказывается отдельная адресная поддержка".

"Если говорить об уровне жизни наших граждан, то ничего драматического сейчас не происходит, и наша задача сделать так, чтобы кризис как раз не оказал практически никакого воздействия на уровень жизни в нашей стране", - сказал Медведев. "Я считаю, что эта задача достижима, но ей нужно заниматься - заниматься в ежедневном режиме, что, собственно говоря, и делаю я, делает правительство нашей страны", - заявил Медведев.

Как подчеркнул глава государства, задача поднять качество жизни россиян "конечно, останется неизменной". "Задача повышения качества жизни российских граждан - это первейшая задача государства, важнейший приоритет развития нашего общества", - сказал Медведев.

Источник: amic.ru/  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 16 июня 2009 | 08:15 (ссылка #1348719)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Дмитрий Анатольевич бы такие выводы делал не на основе докладов жополизов всех мастей, а лично посетив два-три не образцово-показательных предприятия и пообщавшись с рабочими, которым зарплату месяцами не платят.
  • 16 июня 2009 | 11:58 (ссылка #1348788)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

     Ты чего!

    Он сам вон с глодухи щеки свесил:

  • 16 июня 2009 | 19:24 (ссылка #1349080)
    0 - + Сообщить модератору
    карлик широкощекий
  • 16 июня 2009 | 08:37 (ссылка #1348724)
    0 - + Сообщить модератору
    Дмитрий Анатольевич: "На моей жизни кризис сильно не отразился, значит и на жизни всех остальных тоже. Я умный? Я клевый?"
  • 16 июня 2009 | 08:52 (ссылка #1348730)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ога ни разу не отразился потом вернулся и еще раз не отразился
  • 16 июня 2009 | 09:41 (ссылка #1348739)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Есть мнение, что ему был пересажен мозг Б.Н. Ельцина.
  • 16 июня 2009 | 10:47 (ссылка #1348758)
    0 - + Сообщить модератору
    я на
    уровень жизни россиян не снизился из-за кризиса
    Дима, выгляни в окно, сцуко!
  • 16 июня 2009 | 11:26 (ссылка #1348774)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Зато уровень жизни чиновников вдруг резко повысился

    Хм... что-то статистики об этом умалчивают...

  • 16 июня 2009 | 11:55 (ссылка #1348786)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Оптимист ёлки! Тоже хочу такой взгляд на весчи! :)
  • 16 июня 2009 | 14:07 (ссылка #1348868)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    лучше такую же зарплату
  • 16 июня 2009 | 13:01 (ссылка #1348826)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Это такой тонкий намек. Мол то что было, это нифига не серьёзно, то ли еще будет.
  • 16 июня 2009 | 21:04 (ссылка #1349180)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    то что было, это нифига не серьёзно, то ли еще будет.
    Дмитрий Анатольевич, а мы уже все готовы - давайте поскорее это ваше "то ли ещё будет". Oh, yes baby. Do it with us hardly.

  • 16 июня 2009 | 14:09 (ссылка #1348871)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4

    народ!! вы читайте между строк:

    Дмитрий Медведев: уровень жизни россиян не снизился из-за кризиса... 

    то есть кризис не влеяет снижение уровня жизни россиян! есть другие факторы... но не кризис... так что президент не врет, он просто не договаривает))))

  • 16 июня 2009 | 20:42 (ссылка #1349158)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Силён)
  • 16 июня 2009 | 14:11 (ссылка #1348873)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Уровень жизни как был низкий, так и остался
  • 16 июня 2009 | 14:18 (ссылка #1348884)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я не голосую за единоросов)
    и, кстати говоря, моя зп уменьшилась вдвое.. так к слову о уровне жизни
  • 16 июня 2009 | 15:19 (ссылка #1348923)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    Хех я ед. кто скажет, что действительно существенно кризис не повлиял на мою жизнь...

     

  • 16 июня 2009 | 17:03 (ссылка #1348992)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    я )) нам даже на 1000р подняли зп... правда в компенсацию расходов на проезд, как офис из центра переехал в так скажем отдаленные районы города на толмачевку.. работа есть , проекты есть , пока платят стабильно. НО ! я не в торговле работаю...
  • FOTO, MOTO,
    16 июня 2009 | 17:11 (ссылка #1348999)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Чотаката..... пиздежом попахивает...
  • Гость_Wlada
    16 июня 2009 | 17:16 (ссылка #1349000)
    Аватара не загружена
    Ё моё.... что за чушь он несет? Половину моих знакомых посокращали, зарплаты  снизили на 20% и выше, а цены в магазинах только ростут, а бензин.... каждое утро встаешь и проезжая заправку видишь, что он поднимается все выше и выше .... куда? В странах так называемого третьего мира, в которых нет ископаемых, бензин стоит в двое дешевле чем у нас, а уровень жизни в 100 раз лучше, там люди улыбаются, а у нас злые, не нужные своему государству, нас постоянно обманывают!!! Обманывают те, за кого мы голосуем! Хотя я лично ни за кого не голосовала, смысла нет, все-равно выбирут того кого им нужно для достижения своих личных целей.
  • 16 июня 2009 | 18:32 (ссылка #1349055)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ЕДРОСЫ эти уже бесят, вместе со своим Медвепутом
  • написала котовед
    16 июня 2009 | 19:50 (ссылка #1349096)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Дмитрий Медведев: уровень жизни россиян не снизился из-за кризиса

    Ни кого не обманул: уровень жизни Кабинета министров и Аппарата, Администрации Президента нисколько не снизился, а они тоже - россияне 

    :((

  • 16 июня 2009 | 20:54 (ссылка #1349170)
    0 - + Сообщить модератору
    Гость_Wlada в точку , куда катится страна .одни ебучие реформы которые видут нас в пропасть (
  • 16 июня 2009 | 21:23 (ссылка #1349196)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Хочу назад Владимира Владимировича Путина !!!

  • 16 июня 2009 | 22:22 (ссылка #1349242)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    ахахах))) лучше уж сталина или ленина =)
  • 16 июня 2009 | 21:27 (ссылка #1349200)
    0 - + Сообщить модератору
    По себе людей не судят!)
  • 17 июня 2009 | 01:13 (ссылка #1349408)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Путин не нужен нам. Как и Медведев
  • Гость_Андрей
    18 июня 2009 | 00:14 (ссылка #1350089)
    Аватара не загружена

    Дурак ты Дима!
  • Гость_Татьяна
    13 августа 2009 | 17:22 (ссылка #1382005)
    Аватара не загружена
    На его окружении уж точно не отразился..... а дальше им не видно. как хапали. так и продолжают хапать!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку