Пожалуйста подождите

Сыновья банкиров разбились в Москве на Ferrari

26 апреля 12:50
+00 - +    Эмоции

На Кутузовском проспектев ДТП попал автомобиль Ferrari стоимостью ?350 тыс. Пострадали два 19−летних юноши — сыновья банкиров.


В Москве на Кутузовском проспекте водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине автомобиль Range Rover, сообщает «Интерфакс». После столкновения Ferrari отскочила и задела еще три машины, в том числе два автомобиля BMW и один Range Rover.


В результате аварии пострадали два 19-летних юноши. Источник в правоохранительных органах отметил, что оба пострадавших являются сыновьями крупных топ-менеджеров одного из ведущих российских банков.


Сильнее всех пострадал сам водитель автомобиля Ferrari. Чтобы вызволить его из искореженной машины, понадобилась помощь спасателей.


По словам сотрудников столичного ГИБДД, виновником аварии будет признан водитель престижной иномарки.


17 апреля в Москве в аварию попал другой дорогостоящий автомобиль. На Ленинском проспекте в районе развязки с ТТК Lamborghini вылетел на встречную полосу и столкнулся с тремя машинами. В результате три автомобиля, в том числе Lamborghini, загорелись. Пострадали два человека – водитель и пассажир дорогой иномарки.


Аварии с Ferrari


Недавно в Америке произошла авария с участием сразу двух автомобилей Ferrari. Тренер школьной бейсбольной команды одолжил четверым подросткам два своих раритетных автомобиля -- Ferrari-Testarossa 1991 года и 1995 годов выпуска. Но неумелые молодые водители не смогли даже выехать с парковки, сразу же врезавшись друг в друга.


Другая авария с Ferrari случилась около полугода назад. За рулем машины находился известный футболист Кристиан Роналду. Он не справился с управлением на высокой скорости, и, въехав в туннель, столкнулся с другой машиной.

Источник: infox.ru  
Метки дтп, ferrari

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 апреля 2009 | 13:11 (ссылка #1315169)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    По словам сотрудников столичного ГИБДД, виновником аварии будет признан водитель престижной иномарки

    Эмм..Какой из всех??Или рэнж ровер и бмв не считаются престижными иномарками?)

  • 26 апреля 2009 | 13:12 (ссылка #1315170)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Хорошо заметила ;)

  • 26 апреля 2009 | 19:58 (ссылка #1315375)
    0 - + Сообщить модератору
    [URL=
    тоже самое хотел написать))
  • 27 апреля 2009 | 18:48 (ссылка #1315914)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя аватара
    Реально так и есть! Молодец, умно подметила :)
  • 26 апреля 2009 | 13:44 (ссылка #1315192)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я тоже обратил внимание на то что у них там стоит. и краш тесты хорошие, соответственно. В припаркованный, во встречный, трупов нет...
  • 26 апреля 2009 | 14:13 (ссылка #1315205)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    надеюсь ничего серьезного и мальчишки поправяться и купят новую более крутую "би би ку" на папины денюшки.

  • 26 апреля 2009 | 15:05 (ссылка #1315219)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Машину жалко
  • 26 апреля 2009 | 17:21 (ссылка #1315282)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    хм, видимо с новости зашел один из сыновей банкиров и заминусовал всех.
  • Гость_Антон
    26 апреля 2009 | 17:50 (ссылка #1315299)
    Аватара не загружена
    ну вообще конечно Ferrary престижней чем Range Rover и BMW так что понятно кто виноват
  • 26 апреля 2009 | 17:55 (ссылка #1315302)
    0 - + Сообщить модератору
    неслабый апгрейд феррари !
  • Гость_Нубас
    26 апреля 2009 | 18:14 (ссылка #1315306)
    Аватара не загружена
    Жалко их всё равно, пацаны еще молодые! Завидовать им не надо, рисуя комменты типа убились бы лучше или машину жалко...
  • 26 апреля 2009 | 20:05 (ссылка #1315383)
    0 - + Сообщить модератору
    том
    Пострадавший, залогиньтесь!
  • 26 апреля 2009 | 18:37 (ссылка #1315319)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Главное из людей никого не задели.
  • 26 апреля 2009 | 20:29 (ссылка #1315397)
    0 - + Сообщить модератору
    деньги
    Долбоёбы
  • 26 апреля 2009 | 20:48 (ссылка #1315420)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    С жиру бесятся блин. У всех, понимаешь ли, кризис, хлеб на 2 рубля подорожал, а они погонялки устроили
  • Гость_Scorpius
    26 апреля 2009 | 21:50 (ссылка #1315477)
    Аватара не загружена
    уроды!!!  какого им ваще права дали, и куда папы крутые смотрят??

  • 26 апреля 2009 | 22:38 (ссылка #1315512)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Гость_Scorpius. Если твой папа был бы способен купить феррари, про тебя писали и думали точно также
  • 26 апреля 2009 | 23:02 (ссылка #1315536)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    машину вообще жалко =(
  • 26 апреля 2009 | 23:06 (ссылка #1315543)
    0 - + Сообщить модератору
    Ха, ну прям тут все правильные и не любят быстрой езды)) Да таких аварий пруд пруди...просто нефиг придуркам руль доверять! Хорошо никого с собой на тот свет не утащили...А так один фиг жалкой парней...молодые...
  • 26 апреля 2009 | 23:53 (ссылка #1315568)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Так они погибли или нет?
  • 27 апреля 2009 | 00:17 (ссылка #1315583)
    0 - + Сообщить модератору
    Мяу...

     Сильнее всех пострадал водитель фырари, он сломал большой палец (руки или ноги, не помню:))

  • 28 апреля 2009 | 13:03 (ссылка #1316385)
    0 - + Сообщить модератору
    а еслибы подобная авария былаб скажем на жЫгулях?))) то там сломались бы все пальцы на всех руках и ногах и не только пальцы))
  • 27 апреля 2009 | 01:12 (ссылка #1315606)
    0 - + Сообщить модератору
    Что называется до выпендривались, понимаю если бы действительно какая то ситуация на дороге критическая, а так..въехать на папиной феррари в припаркованый на обочине ровер, ппц..... машину жалко. А бедные итальянцы паде волосы рвут за каждый разбитый ламборджини или феррари)) а про заминусовоность коментов вапще смешно.....
  • 27 апреля 2009 | 01:32 (ссылка #1315618)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    про коменты согласен)
  • 27 апреля 2009 | 12:02 (ссылка #1315708)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    и всётаки безопасность у этих машин на высоком уровне!
  • Гость_Димон
    27 апреля 2009 | 16:05 (ссылка #1315804)
    Аватара не загружена
    Вся страна гудит, как же так... убили такой аппарат! (или аппараты)
  • 29 апреля 2009 | 21:51 (ссылка #1317315)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Едешь-едешь себе по Кутузовскому практически в 3-х комнатной квартире (на том же Кутузовском)... #уяк!!!!!! уже однушка в Бутово... 

    (c) bash.org.ru

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку