Пожалуйста подождите

Хочешь имя БОЧ РВФ 260602?

18 февраля 18:56
+00 - +    Эмоции

Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602, в интересах самого мальчика. Родители, в свою очередь, не желая дать своему ребенку другое имя, обратились в Страсбургский суд. Но там рассматривать дело отказались.

«Это дело рассматривала не одна судебная инстанция, но все равно родителям было отказано в регистрации ребенка с таким именем. Все это было сделано в защиту интересов самого малыша. Ведь родители должны думать о самом ребенке, как ему жить с таким именем, а не о своих амбициях», – сказала заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова, сообщает РИА «Новости». 

Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года». 

В то же время замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд, там рассматривать дело отказались.







Источник: VZ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 февраля 2009 | 19:16 (ссылка #134189)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ваще сума посходили...родители этого ребёнка алени
  • 18 февраля 2009 | 19:17 (ссылка #134191)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    кст..интересно как назвали его, ему уже почти 7лет 
  • 18 февраля 2009 | 19:56 (ссылка #134205)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    не зарегестрирован до сих пор!
  • 18 февраля 2009 | 19:18 (ссылка #134192)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    в 2002 году родился, ему в школу уже))) он так без имени и есть???
  • 18 февраля 2009 | 19:56 (ссылка #134206)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    почем же? есть имя БОЧ че то там...
  • 18 февраля 2009 | 19:23 (ссылка #134193)
    0 - + Сообщить модератору
    ОМГ оО
  • 18 февраля 2009 | 19:24 (ссылка #134194)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Идиотов становиться больше
  • 18 февраля 2009 | 19:33 (ссылка #134198)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Ворониным-Фроловым надо сказать наркотикам - ИНОГДА!
  • Гость_ыЫы
    18 февраля 2009 | 19:36 (ссылка #134199)
    Аватара не загружена
    вот теперь афтар твоя задача найти более свежую новость об этом=) а вобще чё курили родители?! "бологический обьект" у вас мозги уже как просроченый биологический обьект обезьянного рода! вас бы так назвали яб посмотрел и ваще ещё моду введут будут дети ходить через пару сотен лет здарова БОЧ... блин вы ваще представляете как это можно сократить или проезнести?))))
  • 18 февраля 2009 | 19:54 (ссылка #134204)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    до сих пор он живет не зарегестрированным, родители по прежнему зовут БОЧ!
  • 18 февраля 2009 | 19:40 (ссылка #134201)
    0 - + Сообщить модератору
    биологический объект (допустим..) человека (объект человека?? это как? какого??) рода (так человека или рода???) Ворониных-Фроловых (ну тут попроще, но со всем ранее сказанным добавляет очередную порцию качественной бредятины)
  • 18 февраля 2009 | 19:52 (ссылка #134203)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    сори за мат...НО ОНИ ПРОСТО ЕБАНУТЫЕ !!!!!Благо имя можно менять по желанию....но  с таким жить до 18 лет?!
  • 18 февраля 2009 | 20:08 (ссылка #134208)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Нам пудрят мозги.....   будьте готовы....
  • Гость_Алина
    18 февраля 2009 | 20:32 (ссылка #134212)
    Аватара не загружена
    Точно олени ветвистые,мозги оставили свои на ветках.Пусть себя именуют БОЧами!Идиоты!!
  • 18 февраля 2009 | 20:45 (ссылка #134215)
    0 - + Сообщить модератору
    новость старая... несколько лет назад про эт по телевизуру говорили...
  • 18 февраля 2009 | 21:13 (ссылка #134218)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    старая но до сих пор актуальная
  • тролль 80 уровня
    18 февраля 2009 | 21:37 (ссылка #134222)
    0 - + Сообщить модератору
    chaos
    Я помню, про это даже в "окнах" сюжет был, если кто помнит эту славную передачу:)
  • 18 февраля 2009 | 21:33 (ссылка #134220)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Буч))
  • 18 февраля 2009 | 21:35 (ссылка #134221)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    идиоты родители этого ребенка...
  • FOTO, MOTO,
    18 февраля 2009 | 22:12 (ссылка #134228)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Омг... Они до сих пор еще не передумали? Уж сколько лет назад этот скандальчик слышал.
  • безумно
    18 февраля 2009 | 22:22 (ссылка #134230)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    У меня новый ник будет - БОЧ РЧЯ 130589 )))))))))))))))))))
  • 18 февраля 2009 | 22:33 (ссылка #134231)
    0 - + Сообщить модератору
    ava
    а я тогда БОЧ РКР 200487
  • 18 февраля 2009 | 22:37 (ссылка #134232)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Это получается все друг друга будут называть "Боч"?)) Не не вариант, запутаемся))
  • 18 февраля 2009 | 22:54 (ссылка #134237)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а я БОЧ РТИ 080289 =)) тупость)
  • 18 февраля 2009 | 23:03 (ссылка #134238)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Имя не имя, а вот фамилию такую вполне можно заиметь. Маленько домыслить аббревиатуры надо, а то туповато как-то. БОЧ - избыток информации явный.
  • 19 февраля 2009 | 01:15 (ссылка #134248)
    0 - + Сообщить модератору
    да это какието лаборанты. привыкли лабораторных крыс называть. вот и фантазии каким именем ребёнка назвать не хватило.
  • 19 февраля 2009 | 14:17 (ссылка #134279)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Что курили эти родители? Ласково так приговаривая "Боченька, сынок" :-)))
  • 22 февраля 2009 | 15:02 (ссылка #134528)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а я считаю, что не правы работники ЗАГСа, это дело родителей, как назвать ребенка, а если ему это не понравится, он потом сменит свое имя. А родители, раз уж мозги у них так работают, от своего не отступаются, в результате ребенок не зарегестрирован, получается и мед. полиса нет? и гражданства? и т.п.? Работникам ЗАГСа надо быть умнее этих горе-родителей и не становиться с ними на один уровень.
  • 23 февраля 2009 | 13:26 (ссылка #504637)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А следующего ребёнка как назовут? ЖОП или Х....Й? Тоже можно как-нибудь расшифровать!Идиоты мля...
  • 23 февраля 2009 | 13:27 (ссылка #504638)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Кстати,мужчины, с Днём Защитника Отечества вас!
  • Гость_БОЧрВФ
    15 марта 2009 | 00:42 (ссылка #527514)
    Аватара не загружена
    поприколу ... в племя американских индейцев гуронов(иное) запустить пару рашен долбаков и они -бы завыли , типа как жить ребенку с именем СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ - типа родители идиоты и прочую херню,что несут долбаки на сайтах.. А какое отчество у его ребенка будет ? ах лишить их родительских прав , и где местная психушка.. Ну и переиначили конечно посвоиму.. Типа племя Гуронов - вот и фамилия -Гуронов ( Гуронвич , Гуронман... или иное.. как как эти придурки считающие себя нормальными мыслят ) Поскольку папа у него Большой змей то идиотская конструкция выглядит так.. имя СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ...фамилия ГУРОНОВ отчество БОЛЬШОЗМЕЕВИЧ ...красиво.. Если этим идиотам подсунуть библию они по этой нехитрой ссхеме сбацают код для Иисуса выглядеть будет так , род Давида -сталобыть фамилия Давидов ( это кто считает его русским нац. героем) или Давидович (что ближе к иудейской традиции) далее папа евойный Иосиф , хотя он утверждает что Иегова..(возьмем 2-е -покруче.) Получаем- Давидович Иисус Иегович.. Харизме лидера одноименной партии-кранты... Что интересно в этой истории , что те-же долбаки носят иностранные слова (в качестве имен , догадываются , что эти слова имеют значение и некоторые даже знают.. Но незнание зничения слов и есть традиция.. пример.. Галина Ивановна Петрова имеет русский эквивалент Галина ( допустим ТИХАЯ , а не курица -как хотят убедить шизики на куриных кубиках) Ивановна -Иван-евр. дар Иеговы (иное на выбор) Петрова -Петр -камень ,скала) что получаем в русском эквиваленте Тихая Каменная Дароносица Иеговы -- Соколиный глаз тихо сполз под стол.. ....
  • Гость_БОЧрВФ
    15 марта 2009 | 00:43 (ссылка #527515)
    Аватара не загружена
    Пример …в армии имя не используется вовсе -переход на имя-неуставные отношения ,со всеми вытекающими последствиями .. Только звание и фамилия.. Фамилия(2-е имя родовое) имеется в наличие .. То-же в училище ...тов. курсант .....,,. Для людей связанных со службой -имя личное дело.. В школе учителя обязаны вызывать по фамилии типа ..ученик Пупкин... ( как и все гражданские относящиеся к категории СЛУЖАЩИЕ) Клички- как правило выводятся из фамилии реже по признакам (ржавый-рыжий, толстый и тд) сокращение имени Сергей – Сэр Владимир -ВЭЛ Александр -САША и тд.. БОЧ -также серия.. Полное имя используется редко.. В быту родители заменяют кличками типа..Зайка , Мальчик, Пупсик и пр. Проблема жалости ( как жить с таким именем) надумана и говорит о неумении оппонентов проанализировать области применения..
  • Гость_БОЧрВФ
    15 марта 2009 | 00:44 (ссылка #527516)
    Аватара не загружена
    кстати..т.н. кровавым диктаторам типа ЛЕНИН, СТАЛИН, фр. революционерам новые имена немешали и относились к развлечению граждан.. Только хитрые попы , от чьей продукции отказываются вопят по бизнесу и требуют приобретать их продукцию в рамках культурных традиций .. Католический священник (если верить прессе) взялся платить по 150 баксов желающим таскать интелектуальные хорошо заношенные обноски или напялить на своих детей в качестве рекламирования культа.. Тенденция присвоения имен как рекламных брендов набирает обороты.. Если Иудеи зарегистрируют иудейские коды как товар (интелектуальный продукт) и будут брать минимальную плату.. (см . контрофакт) Традиционно-русские имена типа Иван, Михаил, Даниил и пр. зазвучат поиному даже без перевода.. Как говорил.тов. Конфуций - поумнение общества начинается с имен.. Тут я с ним немогу несогласится
  • Гость_ksi1048
    17 марта 2009 | 16:22 (ссылка #1290531)
    Аватара не загружена
    БОЧ - это звание, что то вроде СЭР в Англии. Согласитесь, Человек - это звучит круто. Вся проблема регистрации в том, что родители захотели для своего сына статуса человека. Вот тут и начались проблемы.

    С этим не все так просто, как кажется на первый взгляд. Каждый из нас считает себя человеком, но не каждому дают такое право. Но от этого напрямую зависит, распространяются на нас права человека или нет.

     

    Человек - понятие не биологическое, а социальное. Это социальное звание. "Маугли", воспитанный в волчьей стае человеком никогда не станет и прав человека не получит. Он так и останется зверем, несмотря на человеческие гены.

    Человеческому существу можно и отказать в праве быть человеком. Вспомните судьбу гражданки США Терезы Шиндлер      (ru.wikipedia.org/wiki/Шайво,_Терри), отключенной в 2005 году от аппарата, поддерживающего ее жизнь. Ее лишили естественного права человека на жизнь. Суд решил, что это уже не человек.

     

    Таким образом, человеком в  обществе является только тот, за кем признан статуса человека. Ну а теперь задайте себе вопрос: «Есть ли у меня официальное подтверждение статуса человека?». Немного подумав, вы поймете, что такого статуса у вас нет, как нет его и у большинства жителей страны. Наше свидетельство о рождении не дает нам этого признания. Там нет ни слова о статусе человека. А совсем просто было бы выдать свидетельство о рождении человека. Паспорт – это гражданский документ, удостоверяющий личность, где так же нет ни слова о нашем человеческом статусе. Таким образом, наша человечность официально никем не признается. Как вывод, по отношению к нам права человека можно нарушать. И они действительно нарушаются всеми госслужбами. Попробуйте покачать свои права в милиции, в суде или армии. Мало не покажется!

    Так что, сколько не кричи «Товарищи, я человек!» это будет лишь вашим собственным мнением и не более того. Поэтому для тех, кто это понимает, получение официального статуса человека – важная социальная задача. Так что дело тут не в амбициях, а в принципе. Для этого имя БОЧ рВФ 260602 сконструировано таким образом, чтобы обеспечить права человека и уникальной личности по максимуму.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку