Пожалуйста подождите

Утверждено расписание ЕГЭ в 2009 году

20 января 16:25
+00 - +    Эмоции
Рособрнадзор утведил расписание проведения единого госэкзамена в 2009 году. Выпускники школ получили право сдать ЕГЭ по общеобразовательным предметам досрочно с 21 апреля по 30 апреля или в общем потоке — с 26 мая по 19 июня, передает РИА «Новый регион».

Досрочная сдача экзаменов пройдет в следующие сроки: 21 апреля (вторник) — русский язык, 23 апреля (четверг) — математика, 25 апреля (суббота) — иностранные языки, литература, физика, 27 апреля (понедельник) — информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, обществознание, 29 апреля (среда) — история, география, химия, 30 апреля (четверг) — экзамен для участников ЕГЭ, не проходивших по уважительным причинам испытание по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки.

Выпускники 11 классов 2009 года, выпускники прошлых лет, обучающиеся в ПТУ и ссузах, а также лица, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях будут сдавать ЕГЭ по следующему расписанию: 26 мая (вторник) — информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, 29 мая (пятница) — русский язык, 1 июня (понедельник) — география, литература, 4 июня (четверг) — математика, 8 июня (понедельник) — иностранные языки, 11 июня (четверг) — обществознание, химия, 15 июня (понедельник) — история, физика.

Для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по общеобразовательным предметам в установленные сроки, действует следующее расписание: 11 июня (четверг) — русский язык, 15 июня (понедельник) — математика, 18 июня (четверг) — иностранные языки, обществознание, биология, физика, 19 июня (пятница) — география, химия, литература, история, информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).

Кроме того, для выпускников прошлых лет, выпускников ПТУ и ссузов 2009 года, а также лиц, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях, которые не имели возможности сдать ЕГЭ в установленные сроки, определены дополнительные даты: 7 июля (вторник) — русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), 10 июля (пятница) — математика, литература, иностранные языки, 13 июля (понедельник) — обществознание, география, физика, 15 июля (среда) — биология, история, 17 июля (пятница) — экзамен по всем общеобразовательным предметам для участников ЕГЭ, не прошедших по уважительным причинам испытание по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки, пишет NEWSru.com.

Источник: NEWSru.com  
Метки егэ

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 20 января 2009 | 17:27 (ссылка #130628)
    0 - + Сообщить модератору
    бедные школяры...
  • 20 января 2009 | 17:39 (ссылка #130632)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    зачем досрочная сдача?
  • 20 января 2009 | 17:58 (ссылка #130637)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    ААААА ЧЁРТ МНЕ СДАВАТЬ ЕГЭ !!! Повесицо мона. 
  • 20 января 2009 | 18:57 (ссылка #130643)
    0 - + Сообщить модератору
    11 июня (четверг) — русский язык
    15 июня (понедельник) — математика
    18 июня (четверг) — физика
    19 июня (пятница) — информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)

    ы :) неделю придется потратить на это дело. Хотя хорошо, 3 дня чтобы физику подучит есть))
  • 20 января 2009 | 21:31 (ссылка #130671)
    0 - + Сообщить модератору
    о_О нифига я глюканул. Через строчку читал))

    26 мая (вторник) — информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)
    29 мая (пятница) — русский язык
    4 июня (четверг) — математика
    15 июня (понедельник) — история, физика.

    О_О инфа на след день после последнего звонка :D а и пох, все равно фигня.
  • 20 января 2009 | 19:07 (ссылка #130644)
    0 - + Сообщить модератору
    буэ
    а у меня получается 25 последний звонок.. и 26 ИТ сдавать)) красотааааа)
  • 20 января 2009 | 19:23 (ссылка #130647)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    блин , оцтойно 11 июня мне сдавать, имхо 10 у меня денька )))) 
  • 20 января 2009 | 19:32 (ссылка #130650)
    0 - + Сообщить модератору
    буэ
    >зачем досрочная сдача?

    эт если кто на соревнованиях или болеть будет на время сдачи экзаменов.
  • 21 января 2009 | 22:45 (ссылка #130894)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ну о соревнованиях можно знать за два месяца, но предпологать в апреле, что забалееш в июне - это прям дар предвиденья )))
  • 20 января 2009 | 20:09 (ссылка #130658)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Школьнеки попадают, а я хорошо этот ЕГЭ нездавал их тогда небыло.
  • 20 января 2009 | 20:30 (ссылка #130661)
    0 - + Сообщить модератору
    буэ
    по тебе заметно..
  • 20 января 2009 | 20:36 (ссылка #130663)
    0 - + Сообщить модератору
    жесть, слава Богу в наше время ЕГЭ небыло......хотя и приходилось сдавать экзамены в вузы по 10 раз......то в один, то в другой......а ЕГЭ жесть, приходилось мне решать примеры оттуда будучи студентом вуза....... не каждый школьник решит все, да и на 3 написать там сложновато было......даже преподаватель не сразу справился с примером, они всей кафедрой решали неделю......
  • 20 января 2009 | 21:18 (ссылка #130670)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Эх хорошо я в прошлом году отмучался двумя егэ...
  • 20 января 2009 | 22:28 (ссылка #130681)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    мне на следующий год его сдавать, а учетеля нас дрочат как будто завтра сдавать его пойдём.
  • 21 января 2009 | 01:12 (ссылка #130699)
    0 - + Сообщить модератору
    рио

    правильно, больше знать потом будешь.
  • 22 января 2009 | 15:04 (ссылка #130997)
    0 - + Сообщить модератору
    буэ
    vdovin8854, ну если что-то серьезное, то и заранее знать будешь.. а простуда какая-нить -- это не серьезно)
  • 22 января 2009 | 22:20 (ссылка #131064)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ботаники!! :)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку