Пожалуйста подождите

Мэр Благовещенска не желает пересаживаться на "Волгу"

24 декабря 13:37
+00 - +    Эмоции
Мэр Благовещенска Александр Мигуля считает «перегибом» призывы к смене служебных автомобилей иностранного производства на отечественные, и не собирается отказываться от своей машины Toyota в пользу «Волги» или «Жигулей». 

«В автопарке горадминистрации много машин российского производства, чиновники ездят на «Волгах», - сказал Мигуля.

- Если вопрос ко мне лично, то езжу на своей иномарке более 10 лет, это хороший автомобиль».

Глава города сказал, что не желает пересесть на машину российского производства. «Перегибы не нужны», - резюмировал он, заявив вместе с тем, что поддерживает меры правительства России в пользу российского автопрома. 
В то же время в правительстве Амурской области чиновники, в том числе и замглавы региона по примеру губернатора пересели на «Волги».

Все иномарки, в том числе, губернаторский Mercedes выставляются на торги.

Источник: gazeta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 декабря 2008 | 13:47 (ссылка #127064)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот если бы это сделала администрации МОСКВЫ, вот тогда да .... это было бы сильно...
    А так ... выслуживаются
  • 24 декабря 2008 | 13:57 (ссылка #127065)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А вот народные слуги интересно не считают перегибом ездить на топовых машинах представительского класса ценой от 100-150 штук баксов
  • 24 декабря 2008 | 14:13 (ссылка #127068)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    чиновники не хотят пересаживатьсяч на жигули, а народ - быдло, ему и на жигулях хорошо будет...
  • 24 декабря 2008 | 14:40 (ссылка #127070)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Спосибо поржал  :))) народу тазики , чиновникам мерсы ..... я плакаю )
  • 24 декабря 2008 | 14:46 (ссылка #127071)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ага спасобо тоже поржал))) Я готов согласится на данные пошлины если всё правительсво пересядет на 10-ки калины и прочую дрочь))) А не на геленах, мерсах 600-х будут кататься)))
  • 24 декабря 2008 | 15:23 (ссылка #127072)
    0 - + Сообщить модератору
    Мэр Благовещенска не дурак, однако!
  • Гость_Saikome
    24 декабря 2008 | 17:27 (ссылка #127082)
    Аватара не загружена
    вжвжвж
    Мэрия Новосибирска открывала конкурс на поставку Ауди q7 ценой не ниже 3лмн рублей :) а их хотят на волгу пересадить?
  • 24 декабря 2008 | 17:52 (ссылка #127085)
    0 - + Сообщить модератору
    бвклвыплдэпрл
    неспроведливо!!!
  • 24 декабря 2008 | 18:09 (ссылка #127089)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    не , ну тут же возжно ездить не на гос машине, а на часной машине, скажем , принадлежащей бабушке чиновника ) 
  • 24 декабря 2008 | 19:00 (ссылка #127099)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Тут ты прав, выход всегда есть. Даже если вас съели, все равно остается два выхода