"Зенит" не получил ни одного предложения о покупке Аршавина

Президент питерского "Зенита" Александр Дюков заявил, что клуб пока не получил ни одного предложения о покупке лидера команды Андрея Аршавина. Дюков отметил, что речи о "бесплатном уходе" игрока из "Зенита" быть не может, поскольку у Аршавина есть действующий контракт с клубом, сообщает интернет-издание "Фонтанка.Ру".

Президент питерского «Зенита» Александр Дюков заявил, что клуб пока не получил ни одного предложения о покупке лидера команды Андрея Аршавина. Дюков отметил, что речи о «бесплатном уходе» игрока из «Зенита» быть не может, поскольку у Аршавина есть действующий контракт с клубом, сообщает интернет-издание «Фонтанка.Ру».

Президент «Зенита» добавил, что с клубами, которые захотят приобрести футболиста, будут вестись переговоры. Три недели назад Аршавин заявил, что в 2009 году он не собирается играть за «Зенит» ни при каких обстоятельствах. Дюков заявил, что он не верит, что Аршавин откажется выступать за питерский клуб, если у него не появится других вариантов продолжения карьеры.

Аршавин заявил о своем желании покинуть «Зенит» еще летом, и тогда им интересовались испанская «Барселона» и английский «Тоттенхэм». Однако эти клубы не смогли договориться с «Зенитом» о трансферной стоимости футболиста. Теперь Аршавин сможет перейти в один из европейских клубов не раньше января 2009 года.

1nsk