В Назрани взорван дом вице-премьера Ингушетии

В Назрани в ночь на пятницу взорван дом, принадлежащий вице-премьеру правительства Ингушетии Баширу Аушеву, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики.

В Назрани в ночь на пятницу взорван дом, принадлежащий вице-премьеру правительства Ингушетии Баширу Аушеву, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики.
Взорванный дом, расположенный на улице Курганной, по их словам, не был достроен и в нем никто не проживал. На место происшествия выехала следственная группа, которой предстоит выяснить обстоятельства инцидента. Представитель МВД Ингушетии добавил, что принадлежащее Баширу Аушеву дом в Назрани ранее пытались поджечь, кроме того, это здание подвергалось обстрелу.

Взрыв дома — второе за несколько часов происшествие в Назрани — в четверг поздно вечером из гранатометов и автоматического оружия был обстрелян пост милиции, расположенный на окраине города. Никто из сотрудников МВД республики не пострадал, нападавшим удалось скрыться.

1nsk