Пожалуйста подождите

Лидер ЛДПР Жириновский потребовал отставки новосибирского губернатора Толоконского

14 апреля 22:42
+0+3,84 - +    Эмоции

14 апреля в ходе пленарного заседания Государственной Думы РФ вице-спикер, председатель ЛДПР Владимир Жириновский потребовал отправить в отставку губернатора Новосибирской области и спикера облсовета Алексея Беспаликова.



Жириновский рассказал о скандале в Доволенском районе Новосибирской области, где, по его словам, на победившего месяц назад на выборах главы района кандидата от ЛДПР оказывается беспрецедентное давление со стороны сотрудников областной администрации. «Приезжают сотрудники областной администрации на джипах, криминал, бандиты. Разве можно трогать семью победителя на выборах, когда и к брату приезжают и угрожают ему убийством...», — заявил Жириновский.



Лидер ЛДПР обвинил руководство области и в «прикрывании» Солодкиных: «Уже восемь трупов за десять лет, и администрация области прикрывает их, требует изменить меру пресечения, то есть бандитов выпустить на свободу... Убиты в городе два вице-мэра — Беляков и Марьясов, депутат горсовета. Что это за власть вообще?».



«Всем рулит Беспаликов, он председатель облсовета, и занимается этим много лет. Поэтому мы будем требовать отставки Толоконского, придания его суду, и чтобы Беспаликова освободить», — подытожил руководитель либерал-демократов.




Стенограмма заседания(фото - ТАЙГА.инфо)







Источник: ТАЙГА.инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал с котом и ежом
    14 апреля 2010 | 22:46 (ссылка #1514757)
    +0,63 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Поэтому мы будем требовать отставки Толоконского, придания его суду, и чтобы Беспаликова освободить»,

    Абсолютно согласен. Кроме как призывать голосовать за Единую Россию он не может.
  • 14 апреля 2010 | 22:46 (ссылка #1514758)
    +3,12 - + Сообщить модератору
    и ведь дело говорит!
  • 14 апреля 2010 | 23:12 (ссылка #1514772)
    +1,17 - + Сообщить модератору
    Опять бухтит Жирик. Миротворец.
  • написала котовед
    14 апреля 2010 | 23:27 (ссылка #1514785)
    +1,22 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Жириновский рассказал о скандале в Доволенском районе Новосибирской области, где, по его словам, на победившего месяц назад на выборах главы района кандидата от ЛДПР оказывается беспрецедентное давление со стороны сотрудников областной администрации

    Ну а что бы лидеру не встряхнуться, и не прогуляться до Доволенского района далёкой от Столицы Новосибирской области?

    Вот всё на месте и проверит и порядок наведёт, бандюков разгонит, может снова "соколов" организует... )

    А то ишь, привыкли, "из Москвы им виднее" :(

  • 15 апреля 2010 | 00:10 (ссылка #1514806)
    +1,32 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    На самом деле это всё правда. Талакоша ещё тот бандюган...
  • 15 апреля 2010 | 01:01 (ссылка #1514837)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Все везде ВСЕГДА будет захватыватся. Я уже неверю во что то светлое и позитивное, поэтому осталось только безразличное отношение к власти. 
    Выборы - фикция, результаты - фальсификация. Ну и что можно сказать?
  • 15 апреля 2010 | 01:33 (ссылка #1514846)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Акуеть!     ....извините, неудержался
  • 15 апреля 2010 | 01:33 (ссылка #1514847)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватар
    Недавно смотрел по нашим н-ским "вестям" Толя Конский интервью давал по поводу приезда Путина. Дык сиял как майская роза в унитазе. Видимо Володька денег выделил...
  • написал супер
    15 апреля 2010 | 06:46 (ссылка #1514865)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Дык сиял как майская роза в унитазе. Видимо Володька денег выделил...

    Да не из-за денег он сиял, а видимо ВВП под защиту его взял, а без этого могут и "закрыть"! Жирик зря ля-ля не будет, он всегда правду рубит.
  • 15 апреля 2010 | 09:00 (ссылка #1514894)
    +1,71 - + Сообщить модератору
    За Жирика буду голосовать!!!! В топку все наше правительство!!!!
  • 15 апреля 2010 | 09:35 (ссылка #1514898)
    -0,32 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    После его высказываний типа: "В России должны жить только русские", и - "Даешь многоженство", Жириновский как политик мне не очень интересен
    еще забыл про его видео с 2мя телками)
  • 15 апреля 2010 | 11:53 (ссылка #1514949)
    -0,03 - + Сообщить модератору

    Давайте, за клоуна проголосуем.

    А Жирик где деньги берёт на житьё своё и на свою партию. У станка в ночную смену детали точит? У таких же бандюков-комерсов берёт и доит их, только у других.

  • 15 апреля 2010 | 17:56 (ссылка #1515135)
    0 - + Сообщить модератору
    А Жирик где деньги берёт на житьё своё и на свою партию
    А ему государство дает^_^
  • Гость_Владимир
    15 апреля 2010 | 20:59 (ссылка #1515218)
    Аватара не загружена
    А Жириновский прав ,он единственный из всей депутатской жижи говорит правду настоящий мужик голосовать буду за ЛДПР
  • Гость_МММ
    15 апреля 2010 | 21:54 (ссылка #1515261)
    Аватара не загружена
    Жириновский в принципе прав, сколько народа в Новосибирске было убито москвичами( начиная с директора конфетной фабрики и далее....), а губернатор улыбается и правит. А это были далеко не худшие люди. Да он весь в крови, с ног до головы, если даже по капле считать с каждого убитого...А снять можно за одни дороги...Кстати эту новость из "мыла" вместе с комментариями уже убрали.Вот вам и управляемая демократия!
  • 16 апреля 2010 | 12:30 (ссылка #1515521)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Жириновский прав!
  • Гость_Маузер
    27 апреля 2010 | 03:04 (ссылка #1520959)
    Аватара не загружена
    Вали козлов, дядя Вова!!! Сибирь поддержит!!!!"!!!
  • Гость_Тихий
    4 мая 2010 | 05:37 (ссылка #1524599)
    Аватара не загружена
    Жириновский - красава!!! Разогнать нашу шайку бандитскую давно пора! Правительство создали, опять из подсудимых, своей родни да родни братковской!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку