Пожалуйста подождите

Единороссы советуют не ходить на выборы тем, кто против всех

03 марта 23:10
+0+0,06 - +    Эмоции


Сегодня, 2 марта на сайте «Единой России» состоялась он-лайн
конференция
, посвященная выборам 14-го марта. На вопросы избирателей отвечали
члены партии «Единая Россия» Сергей Неверов, Татьяна Воронова, Роман Антонов, а
так же Валерий Гальченко. Несмотря на свою численность, единороссы смогли дать
всего 20 комментариев по 48 вопросам. На какие-то вопросы ответы были более чем
размытые, на другие просто шокировали, а большую часть обращений единороссы  просто оставили без ответа.



 



Если ты против всех – не ходи на выборы



Пользователь по имени Алексей поинтересовался возможностью возобновления
права голосовать против всех, на что получил категоричный ответ от Сергея Неверова:



«Сегодня у любого избирателя есть возможность голосовать за
партию, которой они симпатизируют, тем более, что для малых партий сегодня
созданы дополнительные условия представительства. А если ни одна партия не
устраивает, можно просто не приходить на выборы
»



Судя по всему, господину Неверову давным-давно плевать на
избирателей, которые не разделяют позицию «Единой России».



Вопрос о графе «против всех» не оставил равнодушным Валерия
Гальченко:



«Я категорически против возвращения графы против всех.
Столыпин говорил: нам нужна великая россия, а им нужны великие потрясения.
Графа нужна тем, кто хочет дестабилизировать положение в стране. Можно
проголосовать за другие партии, если не нравится ЕР. Но голосование против всех
– путь к развалу страны»



Единоросс, цитирующий Столыпина и пишущий название страны с
маленькой буквы это – знаковое явление в нашем обществе. Кстати, последним
изречением Столыпина,, которого так любит Гальченко, была фраза: «Счастлив умереть за Царя».



 



Евгений Ваганович? Я не узнаю вас в гриме!



Пользователь Александра поинтересовалась о том, сколько
процентов собирается набрать партия власти (сто, девяносто или семьдесят) и
каким образом Единая Россия собирается побеждать в Калининграде и на Дальнем
Востоке. Ответ Валерия Гальченко оказался просто убийственным:



«Мы как партия власти, самая сильная активная и мощная,
собираемся побеждать везде.



На Дальнем Востоке, в том числе в Хабаровском крае у нас
сильные позиции, мы наверняка получим конституц.большинство»



Данный ответ вызвал негодование другого пользователя,
который сравнил единоросса с Петросяном:



«Евгений Ваганович? Я не узнаю вас в гримме (с)



А кто вам сказал относительно ваших позиций на Дальнем
востоке? Или даже не так... Чего хорошего сделала ваша партия для жителей
Сибири и Дальнего Востока?»



Впрочем, юмор никто не оценил, а на вопрос, откуда же
берутся те самые сильные позиции, никто так и не ответил.



 



Мы намерены победить везде



В завершении, хотелось бы процитировать высказывание Сергея
Неверова, которое отлично иллюстрирует сегодняшнюю «многопартийную» систему:



«Мы выдвинули кандидатов на замещение почти 96% из 40 тысяч
мандатов, все остальные партии в сумме выдвинули около 30% кандидатов. Даже
если они победят со всеми своими кандидатами, у на останется 70% мест. Мы
рассчитываем победить везде»



 



Принимая во внимание его же фразу о графе «против всех»,
можно в очередной раз подтвердить вывод, что нашей страной управляет сравнительно
небольшая группа людей, которая никогда не будет прислушиваться к мнению
населения. Остается неясным - зачем вообще проводить какие-то выборы, если их результат известен заранее и его никто не скрывает?


Источник: "Любимый Город"  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 3 марта 2010 | 23:17 (ссылка #1491335)
    0 - + Сообщить модератору
    Единороссы советуют не ходить на выборы тем, кто против всех
    а что, побьют ?
  • Гость_Jlexa
    3 марта 2010 | 23:19 (ссылка #1491336)
    Аватара не загружена
    Я непойду на выборы всеравно ЕР победит. Да и нету там достойных кандидатов.
  • 4 марта 2010 | 09:15 (ссылка #1491459)
    0 - + Сообщить модератору
    Я пойду и проголосую против всех!!! ибо достойных нет. 
    статистику ЕР улучшать тоже нет желания.
    едино-партийная система зло!!! история этому уже ни раз учила.
  • написал супер
    4 марта 2010 | 15:08 (ссылка #1491571)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Сейчас нет такой графы"ПРОТИВ ВСЕХ".
  • 4 марта 2010 | 15:52 (ссылка #1491591)
    +0,27 - + Сообщить модератору
    iam
    Если ты не пойдёшь на выборы, то твою пустую бюллетень используют в качестве голоса! угадай кому! :)
  • 3 марта 2010 | 23:19 (ссылка #1491337)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    выборы давно превратились в формальность, зачем на них ходить..?
  • 3 марта 2010 | 23:21 (ссылка #1491341)
    -0,07 - + Сообщить модератору
    аватара
    вот скоро и скажут, раз на выборы никто не ходит надо их отменить и будем снова жить при царе...
  • 4 марта 2010 | 20:40 (ссылка #1491734)
    +1,34 - + Сообщить модератору

    Пхоже уже извесно при ком мы "жить" будем.

    "Доктор , я жить буду?

    Выживешь точно, а жить..."

  • 3 марта 2010 | 23:23 (ссылка #1491345)
    +1,33 - + Сообщить модератору
    ololo

    Единороссы советуют не ходить на выборы тем, кто против всех
    вспомнилось...

  • написала котовед
    3 марта 2010 | 23:28 (ссылка #1491347)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, пожалуй, 1 раз в жизни так и сделаю.
  • 4 марта 2010 | 12:35 (ссылка #1491500)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    уже не первый раз так собираюсь сделать) уже мини коллекция 
  • 3 марта 2010 | 23:30 (ссылка #1491350)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Лучше все таки пойти и проголосовать за кого угодно, а то вашим бюллетенем воспользуются и вбросят за ЕР. Так, что , все на выборы, тем более, что время эта процедура отнимает ни так уж и много.
  • 3 марта 2010 | 23:40 (ссылка #1491362)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    А какая разница? Даже если все проголосуют максимально "против", ЕР все равно наберет 70%. 
  • 3 марта 2010 | 23:44 (ссылка #1491366)
    0 - + Сообщить модератору
    Бюллетени ведь они исправить не смогут, так откуда же 70% возьмется.
  • 3 марта 2010 | 23:47 (ссылка #1491369)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    «Мы выдвинули кандидатов на замещение почти 96% из 40 тысяч мандатов, все остальные партии в сумме выдвинули около 30% кандидатов. Даже если они победят со всеми своими кандидатами, у на останется 70% мест. Мы рассчитываем победить везде»

    Вы читали текст статьи?
  • 4 марта 2010 | 00:05 (ссылка #1491384)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    те кто не голосуют, на самом деле голосуют, только они об этом не знают :D
  • написал супер
    4 марта 2010 | 00:12 (ссылка #1491387)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Голосуй не голосуй, все равно получишь(нет, не то что вы подумали), А Единую Россию!
  • 4 марта 2010 | 00:17 (ссылка #1491389)
    0 - + Сообщить модератору
    Единороссы советуют не ходить на выборы тем, кто против всех
    мы проголосуем за себя вместо вас
  • написал супер
    4 марта 2010 | 00:31 (ссылка #1491400)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А вот в день выборов надо будет на сайте устроить свой экзитпул(или как там правильно). И что бы все, кто ходил на выборы, отметились за кого голосовали, а там посмотрим.
  • написала котовед
    4 марта 2010 | 00:32 (ссылка #1491402)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    а там посмотрим

    Нет, может мы и "посмотрим", но огласят 96% однорогов )
  • 4 марта 2010 | 00:53 (ссылка #1491414)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    От власти помоему у них помешательство,и боюсь что не временное....Может они мне еще посоветуют не кушать?всеравно все окажеться в туалете.... 
  • 4 марта 2010 | 01:59 (ссылка #1491435)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А про какие выборы идёт речь?
  • 4 марта 2010 | 10:35 (ссылка #1491478)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    14 марта которые
  • Гость_Политик
    4 марта 2010 | 13:49 (ссылка #1491521)
    Аватара не загружена

    Уж незнаю что вам не нравится в единой россии, по мне так более или менее адекватную политику проводят. Альтеренативы лучше то нет. Я вот не знаю за кого проголосую, там на месте решу, у кого рожа поприятней будет за того и проголосую.

    А ещё ваше негодование по поводу единой россии кажется очень не обоснованой, создаётся впечатление что она ван не нравится только потому что сейчас лидирует в России. А может быть просто вам не нравится то что происходит и происходило в стране, и просто раньше вы критиковали властей в целом, а сейчас когда когда большенство власти сосредоточено в руках одной партии, вы ругаете именно её.

  • 4 марта 2010 | 13:57 (ссылка #1491524)
    0 - + Сообщить модератору
    потому что власть принимает антинародные законы
  • написал супер
    4 марта 2010 | 15:12 (ссылка #1491573)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Я вот не знаю за кого проголосую, там на месте решу, у кого рожа поприятней будет за того и проголосую.

    Н аэти выборы уже поздно, но на следующие могу предоставить около 1000 симпатичных девчонок и парней. А ты собери тех, кто голосует так, как ты. И посмотрим кто победит. А ЕР изжила себя быстрее КПСС!
  • 4 марта 2010 | 20:47 (ссылка #1491740)
    0 - + Сообщить модератору
    Я вот не знаю за кого проголосую, там на месте решу, у кого рожа поприятней будет за того и проголосую.

    " На эшафоте иногда можно встретить очень приятных людей."
  • 4 марта 2010 | 15:08 (ссылка #1491570)
    0 - + Сообщить модератору
    1
    В политике честных людей не бывает.
  • 4 марта 2010 | 16:06 (ссылка #1491603)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    Потому-что бардак в стране, а если руководитель не может справиться значит нах его надо посылать. Потому-что выборы осуществляются не избирателями.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку