Пожалуйста подождите

Иск от Грузии против России

17 февраля 18:30
+0+1,11 - +    Эмоции

Грузинские власти собираются обратиться в международные суды с
иском против России. Тбилиси хочет потребовать от Москвы компенсации в
несколько десятков миллиардов долларов за тот ущерб, который, по мнению
грузинской стороны, нанесла Россия своими действиями в Абхазии и Южной
Осетии с начала 1990-х годов.



Кроме непосредственных потерь, понесенных страной в ходе военных
действий, Грузия указывает на косвенные потери в экономическом развитии
страны.


Как известно, еще несколько лет назад в парламенте Грузии была
создана специальная временная комиссия по восстановлению
территориальной целостности. Именно ей было поручено подсчитать ущерб.
Теперь этот вопрос будет обсуждаться в парламенте, после чего может
последовать создание государственной комиссии, рассказал в интервью
«Времени новостей» Шота Малашхия — председатель временной комиссии.


Источник: Газета.ру  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал с котом и ежом
    17 февраля 2010 | 19:00 (ссылка #1484085)
    +0,5 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Уж лучше бы галстукоед сам на на родичей своих подал, за то, что они обделили его умом.
  • 17 февраля 2010 | 19:04 (ссылка #1484087)
    +0,65 - + Сообщить модератору
    аватара

     Грузия требует от России $40 млрд за Абхазию и Южную Осетию

    И завернуть все в галстук?)))

  • 17 февраля 2010 | 19:12 (ссылка #1484096)
    0 - + Сообщить модератору
     Грузия требует от России $40 млрд
    придётся грузию завоевать.
  • написал супер
    17 февраля 2010 | 20:17 (ссылка #1484132)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Отсо..т, не маленький! И вообще, когда этого придурка УБЕРУТ!? Во всех смыслах.
  • 17 февраля 2010 | 20:23 (ссылка #1484135)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    надо нанять киллера)) и что б он убил Сакашвили галстуком)))
  • 17 февраля 2010 | 20:52 (ссылка #1484159)
    0 - + Сообщить модератору
    Клоуны
  • 17 февраля 2010 | 20:59 (ссылка #1484165)
    0 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    "Погрозилася наша телятя волка галстук съесть..."
  • 18 февраля 2010 | 10:44 (ссылка #1484418)
    0 - + Сообщить модератору

    Да когда ж он подавится своим галстуком...не по размеру ж запросы...или хавальник безразмерный?!

    Да когда ж он прекратит трахать мозг всем и вся..!

    Да когда ж начнет шевелить не только своей челюстью и жопой, но и хотя бы, я надеюсь, оставшейся малепусенькой чуточкой своего серого вещества!

    Шут гороховый, одним словом)

    Аминь..

  • 18 февраля 2010 | 10:56 (ссылка #1484421)
    0 - + Сообщить модератору
    Как известно, еще несколько лет назад в парламенте Грузии была создана специальная временная комиссия по восстановлению территориальной целостности. Именно ей было поручено подсчитать ущерб. Теперь этот вопрос будет обсуждаться в парламенте, после чего может последовать создание государственной комиссии, рассказал в интервью «Времени новостей» Шота Малашхия — председатель временной комиссии.

    Какая то неадекватная кампания собралась. Невоспитанные люди сказали бы: "Дурдом". 
  • 18 февраля 2010 | 20:15 (ссылка #1484608)
    0 - + Сообщить модератору
    кЭт
    Все бы такие комиссии создавали. Например после второй мировой каждая воюющая страна завалила бы друг друга исками. мол "у нас все ходы записаны":D
  • 18 февраля 2010 | 23:16 (ссылка #1484675)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Думаю меня все поддержат - х*й ему, а не деньги наши!
  • 23 февраля 2010 | 20:45 (ссылка #1486643)
    0 - + Сообщить модератору
    Да и просто так можно ентот предмет предложить, только не насовсем. Глядишь возьмет.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку