Пожалуйста подождите

Янукович отказался представлять интересы России

10 февраля 14:44
+0+0,65 - +    Эмоции

Лидер президентской гонки на Украине Виктор Янукович заявил в интервью CNN, что после своего избрания будет представлять исключительно интересы украинского народа, а не России. 

"Главным принципом моей политики будут национальные интересы Украины. Я постараюсь выстроить сбалансированные отношения между Россией и Европой", - заявил Янукович. По словам лидера Партии регионов, он намерен сохранить хорошие отношения с Россией, одновременно внедряя на Украине европейские стандарты жизни. 

Кроме того, Янукович сказал, что Украина продолжит курс на сближение с НАТО, однако вопрос о вступлении в альянс должен быть решен на всенародном референдуме. 

На вопрос CNN "В прошлом с вашим именем были связаны такие понятия как коррупция, административный ресурс, лобби крупных предпринимателей. Как вы считаете, удалось ли вам избавиться от этой репутации, готовы ли вы управлять современной Украиной?" Янукович ответил: "На этот вопрос ответил народ Украины, который проголосовал за меня на президентских выборах". 

Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 февраля 2010 | 15:09 (ссылка #1480762)
    0 - + Сообщить модератору
    а я не сомневался что украинцы не выберут бабу.
  • приманил Снокк и написал
    10 февраля 2010 | 15:30 (ссылка #1480781)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Ну американцы же негра выбрали, хотя весь мир сомневался...
  • 10 февраля 2010 | 16:32 (ссылка #1480801)
    0 - + Сообщить модератору
    а я надеялся что выберут негра. только негр в душе оказался белым.
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 10 февраля 2010 | 17:03 (ссылка #1480811)
    +1,98 - + Сообщить модератору
    аватара
    В Африке живут негры. Представители НЕГРоидной а не африканской расы. И в америке тоже негры а не афроамериканцы. Нужно называть вещи своими именами, пусть даже кому то это не нравится.
  • побряцал оружием
    10 февраля 2010 | 18:04 (ссылка #1480830)
    +2,44 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    негр - это понятно - человек с темной кожей. а вот афроамериканец - как-то непонятно - толи он из африки, толи из америки или и от туда и от туда одновременно, но не отражает расовой принадлежности.

    к тому-же в РФ нет закона, принуждающего негров называть как-то по другому.


    а вот фашистом человека безосновательно обзывать нельзя - это уже клевета.

  • 10 февраля 2010 | 18:18 (ссылка #1480836)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Негр - черный человек.

    Афроамериканец - черный человек с гражданством США

  • 10 февраля 2010 | 18:21 (ссылка #1480839)
    0 - + Сообщить модератору
    вот ты видишь негра допустим в новосибе, как его назвать? в паспорт не будешь же заглядывать:)
  • 10 февраля 2010 | 18:32 (ссылка #1480845)
    0 - + Сообщить модератору

    единственные зерновые хлопья, которые превращают негров в белых.

  • приманил Снокк и написал
    10 февраля 2010 | 18:39 (ссылка #1480849)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Так вот чем питался Майкл Джексон... От хлопьев и пел хорошо:-)
  • приманил Снокк и написал
    10 февраля 2010 | 18:40 (ссылка #1480852)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Не фашист и никогда им не был... И это мне говорит человек, у которого на аватарке негру бьют в "щи"...
  • 10 февраля 2010 | 15:31 (ссылка #1480782)
    0 - + Сообщить модератору
    Лучше бы он отказался от поста Президента!!!!
  • 10 февраля 2010 | 15:44 (ссылка #1480787)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Сейчас, после выборов казна у них совсем пустая. Кто денег отвалит тот и будет указывать что дальше Януковичу делать. Миром правит капитал... Однако! 
  • 10 февраля 2010 | 16:24 (ссылка #1480798)
    +4,89 - + Сообщить модератору
    аватара

    Простите не сдержался :)))))


  • 10 февраля 2010 | 16:52 (ссылка #1480805)
    0 - + Сообщить модератору
  • 10 февраля 2010 | 16:53 (ссылка #1480807)
    0 - + Сообщить модератору
    xDDDDD 2раза
  • 10 февраля 2010 | 18:09 (ссылка #1480832)
    0 - + Сообщить модератору
    гыг :))
  • 10 февраля 2010 | 18:44 (ссылка #1480856)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ахахаха)))
  • написала котовед
    10 февраля 2010 | 22:09 (ссылка #1480953)
    +1,97 - + Сообщить модератору
    Вайс
    gigobiz ! Взрослый человек! а так шутишь )))))))))
  • 11 февраля 2010 | 09:57 (ссылка #1481063)
    +1,29 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну говорю же - простите :)
  • написала котовед
    11 февраля 2010 | 16:30 (ссылка #1481182)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Бывает иногда шкодное настроение? :) Знакомо! ;) )))
  • написал с котом и ежом
    10 февраля 2010 | 17:28 (ссылка #1480825)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Смешно. Он ведь не российский президент, а украниский...
  • 10 февраля 2010 | 18:27 (ссылка #1480842)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Я постараюсь выстроить сбалансированные отношения между Россией и Европой

    Не много ли на себя берёт очередной полупрезидент Украины, делая подобные заявления?


    На этот вопрос ответил народ Украины, который проголосовал за меня на президентских выборах

     Если быть точным, на этот вопрос ответила половина народа Украины. Ладно бы процентов 70 хотя бы, тут можно громкими словесами кидаться. А так - фи.
  • написал супер
    10 февраля 2010 | 20:48 (ссылка #1480918)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Короче, будет так! Украина тр..ет р...м Европу газом, а мы,сверху, Украину! Секспирог получается.
  • 11 февраля 2010 | 10:34 (ссылка #1481073)
    0 - + Сообщить модератору
    "Главным принципом моей политики будут национальные интересы Украины. Я постараюсь выстроить сбалансированные отношения между Россией и Европой", - заявил Янукович.

    Гениальный человек. За всю Европу и за всю Россию он нам построит. Витя, поднатужься и за Америку!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку