Пожалуйста подождите

Джон Маккейн - национальный грузинский герой

12 января 19:07
+00 - +    Эмоции

Президент Грузии Михаил Саакашвили присвоил звание Национального героя и вручил соответствующий орден бывшему кандидату на пост президента США, сенатору-республиканцу Джону Маккейну, передает агентство "Новости-Грузия".


Орден Национального героя Грузии" (звание "Национального героя Грузии") присуждается "за героические действия во благо Грузии". Сенатор Маккейн ранее неоднократно выражал свою поддержку этой стране.


Церемония награждения прошла в Батуми, где Маккейн и еще два сенатора-республиканца проводят встречи с представителями руководства и политических партий Грузии.


Источник: риа новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 12 января 2010 | 19:59 (ссылка #1463750)
    0 - + Сообщить модератору
    ту ли жопу лижит??  - вопрос риторический...
  • 12 января 2010 | 20:02 (ссылка #1463754)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я думал это про Крепкого орешка..... а это про какого то сенатора....
  • написал супер
    12 января 2010 | 20:05 (ссылка #1463763)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    крепкий орешек не будет героем грузии за те деньги, какие в грузии есть, а их НЕТ!
  • написала котовед
    12 января 2010 | 20:16 (ссылка #1463783)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    megasibiryak а ты не помнишь, кто тесть *поедателя галстуков"? 
  • 12 января 2010 | 20:06 (ссылка #1463764)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    блин неужели такому гордому народу - грузинам не стыдно :( 
  • написал супер
    12 января 2010 | 20:12 (ссылка #1463775)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    им стыдно, но не видно! Интервью Кикабидзе, которое показали в августе, а это было настоящее интервью, обо всём говорит. Я уважал этого актера, а сейчас он для меня рядовой грузин, который нежелает ничего изменить в своей стране. Это как во многих странах: "хочем, но не можем. желаем, но не хотим." 
  • 12 января 2010 | 20:14 (ссылка #1463779)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    Да народу то стыдно пади ещё как ! А вот их сраному президенту насрать !
  • 12 января 2010 | 20:24 (ссылка #1463792)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А Саркози (который не поленился пару раз смотаться туда сюда ради замятия конфликта во благо джорджии) тогда трэба объявить отцом всех грузин, тьфу ты, джорджийцев.
  • 12 января 2010 | 20:24 (ссылка #1463793)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Надо ещё Ющенко наградить!
  • написал супер
    12 января 2010 | 20:50 (ссылка #1463825)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    мишико наградит! не сомневайся.
  • 12 января 2010 | 20:36 (ссылка #1463804)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    тогда уж и командование вооруженных сил РФ пусть наградят, своей непроходимой тупостью они сильно помогли грузинским войскам сбить наши самолеты, например
  • 12 января 2010 | 21:32 (ссылка #1463880)
    0 - + Сообщить модератору
    ага.. осталось ещё Гондализу Райс записать в местную красную книгу... бгг)
  • 13 января 2010 | 09:31 (ссылка #1464132)
    0 - + Сообщить модератору
    Орден и денег Анатолию Сердюкову. Министр обороны РФ поболее сделал для Мишико.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку