Пожалуйста подождите

Журнал TIME раскрыл сценарий прямой линии Путина.

сегодня 10:16
+00 - +    Эмоции
Вопросы россиян премьеру РФ Владимиру Путину, заданные 3 декабря в ходе "прямой линии", были тщательно согласованы с его пресс-службой, утверждает журнал Time.

Изданию удалось побеседовать со студентом Санкт-Петербургского горного института Андреем Куриковым (по версии Time - Крюковым), который задал Путину вопрос о том, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году. По словам Курикова, на этом вопросе настояли сотрудники пресс-службы Путина, начавшие тренировать его за два дня до трансляции.

"Организовано все было очень тщательно. Они собрали людей из разных институтов со всей страны, одним из которых стал наш", - рассказал студент. По его словам, он вместе с четырьмя сокурсниками приехал в Москву на поезде, после чего его поселили в подмосковном доме отдыха.

"Туда поселили всех студентов. Они обходились с нами очень хорошо. Мы ни за что не платили", - добавил Куриков.

Как пишет Time, репетиция общения студентов с Путиным, организованная его пресс-службой и сотрудниками телеканала "Вести", шла на протяжении двух дней. Куриков рассказал, что у него с товарищами были свои вопросы, более интересующие их как студентов Горного института, однако пресс-служба настояла на более общем и более значимом вопросе.

Согласно официальной стенограмме программы, Путин ответил на вопрос студента следующее: "Я подумаю. Времени еще достаточно. [...] В зависимости от того, как будет складываться ситуация в экономике, в социальной сфере, будут приниматься соответствующие решения по выборной кампании 2012 года. Но сегодня еще только 2009-й".

В пресс-службе Путина Time заявили, что общение премьера с народом было подготовлено с их участием, однако ни о каком спланированном "вопроснике" Путину речи не идет. "Люди сами задавали вопросы, которые считали нужными", - цитирует заявление пресс-службы журнал.

В то же время вскоре после окончания прямого эфира программы в блогах появилась информация о том, что один из задававших вопрос студентов Никита Куприков является сыном проректора Московского Авиационного института Михаила Куприкова. В связи с этим блогеры ставили под сомнение искренность юноши, выразившего готовность после завершения учебы поехать в Комсомольск-на-Амуре, чтобы там "разрабатывать тематику гражданской авиации".

Источник: лента новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Гость_Дымовский
    11 декабря 2009 | 11:09 (ссылка #1447726)
    Аватара не загружена
    Не буду больше голосовать за Путина!!!!
  • 11 декабря 2009 | 15:23 (ссылка #1447782)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А у меня из знакомых  30% за него голосуют, не больше... И такая тенденция почти везде.... Откуда эти 80% берутся - не ясно. В интернете так вообще крайне много недовольств нынешним правительством (особенно на 1nsk...)
  • 11 декабря 2009 | 15:59 (ссылка #1447799)
    0 - + Сообщить модератору
    и сколько у тебя знакомых человек 100?) ... "такая тенденция почти везде" от куда инфа?) опять же голословно ни каких фактов
  • написал супер
    18 декабря 2009 | 16:46 (ссылка #1451337)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    открой сайт "позор россии" - там путин лидируе с большим отрывом от всех.
  • 18 декабря 2009 | 17:32 (ссылка #1451362)
    0 - + Сообщить модератору
    бля на заборе тоже много чё написано, а с другой стороны кто был бы лучше? комуняки? или клоун из ЛДПР?
  • написал супер
    19 декабря 2009 | 19:13 (ссылка #1451845)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    тебе решать!
  • написал супер
    19 декабря 2009 | 19:16 (ссылка #1451848)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    когда раз двадцать проголосуешь или сходишь на выборы и обнаружишь что тебя в первом списке нет, а во втором ты уже проголосовал, то поймешь, как у нас жизнь поворачивается после выборов.
  • Гость_Вадила
    11 декабря 2009 | 11:09 (ссылка #1447727)
    Аватара не загружена
    а все думали что он оот чистого сердца говорит? =))) все такие мероприятия тщательно спланированы и отработаны))
  • 11 декабря 2009 | 15:52 (ссылка #1447796)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Ага. позвонит какой-нибудь фрик и начнёт материться в п.э. Или, ещё лучше - критиковать.  Такого не допустят...

  • 11 декабря 2009 | 11:24 (ссылка #1447731)
    0 - + Сообщить модератору
    спасибо КЭП!!!
  • 11 декабря 2009 | 12:38 (ссылка #1447743)
    0 - + Сообщить модератору
    Журнал TIME раскрыл
    журналу тайм тоже нестоит так доверять
  • Гость_мненепох
    11 декабря 2009 | 12:51 (ссылка #1447745)
  • Гость_яяяяяя
    11 декабря 2009 | 12:51 (ссылка #1447746)
    Аватара не загружена
    Чей журнал тайм?
  • написал супер
    11 декабря 2009 | 12:58 (ссылка #1447748)
    0 - + Сообщить модератору
  • 11 декабря 2009 | 13:20 (ссылка #1447751)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Это называется авторитаризм. Возможно когда нибудь они и в инете цензуру сделают((
  • 11 декабря 2009 | 13:30 (ссылка #1447752)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    на крупных порталах уже сделали....
  • 11 декабря 2009 | 13:38 (ссылка #1447755)
    0 - + Сообщить модератору
    а вопрос натальи асатрян о ремонте 1-й городской больницы со слезами на глазах, тоже был отрепетирован.
  • 11 декабря 2009 | 13:53 (ссылка #1447762)
    0 - + Сообщить модератору

    Мы о них (американцах) тоже многое знаем. Нам Михаил Задорнов рассказывал.

  • 11 декабря 2009 | 14:05 (ссылка #1447767)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    http://sangreal.1nsk.ru/podcast/57.html
  • 11 декабря 2009 | 14:03 (ссылка #1447765)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    да все прямые линии и звонки ему подстава, вспомните сумаешдшую бабушку благодарившую путина, вспомните девочку попросившую подарок, все подстава, на подобе лохотронских телевикторин, там тоже очень много подставных звонков, а точнее все, кроме последнего =)
  • 11 декабря 2009 | 14:22 (ссылка #1447770)
    0 - + Сообщить модератору
    в поле
    Тоже мне - открыли Америку.
  • написала котовед
    12 декабря 2009 | 14:54 (ссылка #1448164)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Тоже мне - открыли Америку.

    Нет, это megasibiryak открыл для себя журнал Times ))
  • написал супер
    12 декабря 2009 | 15:02 (ссылка #1448169)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    я лучше для себя открою "плейбой" там на фото и то приятней смотреть, чем на твоё в визитке.
  • 11 декабря 2009 | 16:01 (ссылка #1447801)
    0 - + Сообщить модератору
    надаж так какая новость, а у них пля демократия и свобода слова